Мужская измена

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Nokia писал(а):
А разве сам факт измены автоматически не позорит и персонажа, и его семью? Какая уж разница, в какой фантик это завернуть - суть-то одна...

+1
не только позорит, но и автоматически разрушает эту самую "семью", иногда - до основания.

просто все разные и некоторым просто нравится создавать вокруг себя живописные руины семейной жизни... и там, в разрухе, прозябать до наступления дряхлости.

бомж тоже может пребывать в уверенности, что красивый крепкий дом - совершенно лишнее для человека. И на свалке и ему неплохо. Много поучительного у него - на свалке приключается...
Каждому - свое.

kukla

VIP

Simon писал(а):
Nokia писал(а):
А разве сам факт измены автоматически не позорит и персонажа, и его семью? Какая уж разница, в какой фантик это завернуть - суть-то одна...

Я не вижу тожественности сути

Да все просто. Поход налево (для м и для ж) - это демонстрация своего отношения к семье.
А что при этом говорить - "он/она плохие", "он/она достойный человек, но..." или вообще молчать - неважно. Уже неважно.
Изображение

Nokia

GOD

Гeрмиoна писал(а):
Nokia писал(а):
я может открою секрет? Не все женятся по любви, не все предполагают верность, не все момогамны.
Так что насчет "позорит" это условности. Скажем так- люди не совпали в совем понимании вопроса. Есть и те, кто взаимно имеет левые связи и все довольны. Потому что каждого устраивает такой расклад.
вот еще интересный вопрос... ты разведешься если ( на выбор):
1. узнаешь об измене
2. узнаешь, что тебя больше не любят

да и вообще... что есть измена? секс на стороне? а если секса нет, а влюблен уже в другую и хочет?
а если полового акта не было, а хм... кончил от того, что за руку подержался?

?

А минет без ебли это измена? Вот президент США считает, что нет. :lol:
We're damaged people
Drawn together
By subtleties that we are not aware of

Simon

GOD

ага, Герми.
Плюс жизнь всяко человека меняет.
Договариваешься с одним человеком, первые годы живешь с ним, а потом начинаются метаморфозы как с ним, так и с тобой...
так что "позор" - это громко сказано.
Последний раз редактировалось KOLOMBINA_A Ср июл 15, 2009 12:14, всего редактировалось 1 раз.

KOLOMBINA_A

GOD

К чему физиологические подробности?
Изменил=предал,неважно кому Родине или жене.
Подорвал доверие,даже если простишь,никогда не доверишься на 100%=жить с чужим подозрительным типом.
Где тут укрепление семьи? Пойду,протру очки...
Я не знаю,сколько тебе лет,но на столько ты не выглядишь.

Крыса-Лариса

Guru

kukla писал(а):
все разные и некоторым просто нравится создавать вокруг себя живописные руины семейной жизни... и там, в разрухе, прозябать до наступления дряхлости.

очень вот это понравилось :!:

SNAKE

Guru

Гeрмиoна писал(а):
.....(это не столь значительно)......... поцеловал, дался на минет, трахнул...? можно расширить... трахнул как? куда?...сколько раз? :lol:

а что суть поступка от этого меняется, доверие утрачено, и оно как привило, не возвращается.

SNAKE

Guru

Nokia писал(а):
Simon писал(а):
Nokia писал(а):

Да все просто. Поход налево (для м и для ж) - это демонстрация своего отношения к семье.
А что при этом говорить - "он/она плохие", "он/она достойный человек, но..." или вообще молчать - неважно. Уже неважно.

Бул щит. Отношение к семье характеризуется исключительно степенью счастю ее членов. Моя жена счастлива, ребенок тоже. Остальное им знать совсем не нужно, а я вообще никак морально-эмоционально все, что за пределами семьи не воспринимаю :!:
We're damaged people
Drawn together

Simon

GOD

ага. подумал о другой- развод и девичья фамилия. :D

KOLOMBINA_A

GOD

Simon писал(а):
Nokia писал(а):
Simon писал(а):
Nokia писал(а):

Бул щит. Отношение к семье характеризуется исключительно степенью счастю ее членов. Моя жена счастлива, ребенок тоже. Остальное им знать совсем не нужно, а я вообще никак морально-эмоционально все, что за пределами семьи не воспринимаю :!:

Так не бывает,сколь не выпендривайся.
Я не знаю,сколько тебе лет,но на столько ты не выглядишь.

Крыса-Лариса

Guru

SNAKE писал(а):
Гeрмиoна писал(а):
.....(это не столь значительно)......... поцеловал, дался на минет, трахнул...? можно расширить... трахнул как? куда?...сколько раз? :lol:

а что суть поступка от этого меняется, доверие утрачено, и оно как привило, не возвращается.

Ты слышишь о чем тут речь? Если мое отношение к жене не меняется несмотря на нырки налево, то как можно его подорвать. я не страдаю угрызениями, она ничего не знает... :shock:
We're damaged people
Drawn together

Simon

GOD