Мужская измена

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Крыса-Лариса писал(а):
Simon писал(а):
Nokia писал(а):
Simon писал(а):
Nokia писал(а):
А разве сам факт измены автоматически не позорит и персонажа, и его семью? Какая уж разница, в какой фантик это завернуть - суть-то одна...

Я не вижу тожественности сути

Да все просто. Поход налево (для м и для ж) - это демонстрация своего отношения к семье.
А что при этом говорить - "он/она плохие", "он/она достойный человек, но..." или вообще молчать - неважно. Уже неважно.

Бул щит. Отношение к семье характеризуется исключительно степенью счастю ее членов. Моя жена счастлива, ребенок тоже. Остальное им знать совсем не нужно, а я вообще никак морально-эмоционально все, что за пределами семьи не воспринимаю :!:

Так не бывает,сколь не выпендривайся.

:roll: :shock: :roll: :P
We're damaged people
Drawn together
By subtleties that we are not aware of

Simon

GOD

Гeрмиoна писал(а):
SNAKE писал(а):
kukla писал(а):
все разные и некоторым просто нравится создавать вокруг себя живописные руины семейной жизни... и там, в разрухе, прозябать до наступления дряхлости.

очень вот это понравилось :!:
руины нравятся? или трагичные истории? :D

как сказано понравилась, сама ситуация как не обзови понравиться не может!

SNAKE

Guru

Гeрмиoна писал(а):
Крыса-Лариса писал(а):
К чему физиологические подробности?
Изменил=предал,неважно кому Родине или жене.
Подорвал доверие,даже если простишь,никогда не доверишься на 100%=жить с чужим подозрительным типом.
Где тут укрепление семьи? Пойду,протру очки...
я дотошная... предал- что конкретно сделал? посмотрел в другую сторону, облизнулся, подержался, поцеловал, дался на минет, трахнул...? можно расширить... трахнул как? куда?...сколько раз? :lol:

А что,все зависит только от физиологии?Мне не важно,держался за ручку или занимался сексом,если даже держался-значит готов к сексу,увлекся.
Я не знаю,сколько тебе лет,но на столько ты не выглядишь.

Крыса-Лариса

Guru

у-у-у-у!
А если чмокнул кого в щечку- все предал? :)
Лариса, вы замужем?

KOLOMBINA_A

GOD

Крыса-Лариса писал(а):
Гeрмиoна писал(а):
Крыса-Лариса писал(а):
К чему физиологические подробности?
Изменил=предал,неважно кому Родине или жене.
Подорвал доверие,даже если простишь,никогда не доверишься на 100%=жить с чужим подозрительным типом.
Где тут укрепление семьи? Пойду,протру очки...
я дотошная... предал- что конкретно сделал? посмотрел в другую сторону, облизнулся, подержался, поцеловал, дался на минет, трахнул...? можно расширить... трахнул как? куда?...сколько раз? :lol:

А что,все зависит только от физиологии?Мне не важно,держался за ручку или занимался сексом,если даже держался-значит готов к сексу,увлекся.

А скажи, Крыса, хорошо бы как раньше. Он у нее первый и последний, а она у него. Секс для них - это процесс размножение, слово минет как предательство Родины, а взгляд в сторону - угловное преступление. Че же ты такая темная!!! :evil: :shock:
We're damaged people
Drawn together

Simon

GOD

Simon писал(а):
она ничего не знает... :shock:

может я тебе сейчас секрет открою, но, знаешь ли, есть немало жен, которые все знают, и еще где то ту была тема про мужские привычки и там было высказывание

А мой с голой писькой перед зеркалом стоит минут по 20 и думает, что меня это заводит, а меня потом спрашивает, что я так долго крашусь минуты 3. В носу ковыряется и незаметно козявки куда-нибудь за диван, а еще изменяет и думает, что не знаю чмо

есть много несчастных женщин которые все прекрасно знают, но помимо того что они знают они еще вынуждены скрывать это от всех, что еще труднее, спросишь почему они это делают, я отвечу что не знаю. но думаю, что должно быть есть причина.

SNAKE

Guru

KOLOMBINA_A писал(а):
у-у-у-у!
Лариса, вы замужем?

Еще бы,иначе стала я тут порядочки наводить :lol: .
Подержался за ручку без эротизма-это на деловых переговорах,это пжлст,с друзьями и знакомыми мы таким образом не приветствуем друг друга.В щечку? Если это принято у девушки и она лобызается со всеми, включая моего Мч,тоже плиз.
Я уже в таком возрасте,когда можно отличить простое от сложного и не усложнять простое.
Я не знаю,сколько тебе лет,но на столько ты не выглядишь.

Крыса-Лариса

Guru

ты знаешь, у меня столько знакомых, которые при встрече с удовольствием чмокают меня в щечку или ручку....
никакого секса при этом не подразумевая, как мне казалось.
а тут, секс оказывается...
а мужУки-то и не знают :)
да и я не догадывалась...
вот так век живи- век учись... :D :D :D

KOLOMBINA_A

GOD

Глючатай!
Последний раз редактировалось пришелец Ср июл 15, 2009 13:05, всего редактировалось 1 раз.
ubi amor hominum, ibi amor artis

пришелец

GOD

Гeрмиoна писал(а):
KOLOMBINA_A писал(а):
у-у-у-у!
Лариса, вы замужем?
чмокнул? :shock: ты вообще чо говоришь? :D :D :D

тересно... как быстро такой захочет и подержаться и чмокнуть и все остальное?

В прынцыпе такое желание возникает и часто.
Представьте себе весы : на одной чашке гиря сопротивления..Вес гири зависит от возраста : в 20 лет -100грамм, в тридцать -1кг, в 50 - 10 кг...А в 70 - 100кг! :lol: :lol: И соответственнно нужно такое желание , чтобы преодолеть это сопротивление! :lol: :lol: :lol:

пришелец

GOD

SNAKE писал(а):
Simon писал(а):
она ничего не знает... :shock:

может я тебе сейчас секрет открою, но, знаешь ли, есть немало жен, которые все знают, и еще где то ту была тема про мужские привычки и там было высказывание

А мой с голой писькой перед зеркалом стоит минут по 20 и думает, что меня это заводит, а меня потом спрашивает, что я так долго крашусь минуты 3. В носу ковыряется и незаметно козявки куда-нибудь за диван, а еще изменяет и думает, что не знаю чмо

есть много несчастных женщин которые все прекрасно знают, но помимо того что они знают они еще вынуждены скрывать это от всех, что еще труднее, спросишь почему они это делают, я отвечу что не знаю. но думаю, что должно быть есть причина.

Снейк, че ж ты все под одну гребенку чешешь......Моя жена из тех, которая бы никогда не промолчала, имея подозрения, хе-хе. :wink: Инициатором секса чаще всего являюсь я. Никаких отклонений в повседневных привычках, никаких ночных загулов, выходные только дома, всегда на телефоне, никаких задумчивых вздохов, странных СМС. Все как всегда. Муж дарит цветы и подарки, обожает ребенка.

Поймай меня, сели сможешь :P 8)
We're damaged people
Drawn together

Simon

GOD

Simon писал(а):
Nokia писал(а):
Да все просто. Поход налево (для м и для ж) - это демонстрация своего отношения к семье.
А что при этом говорить - "он/она плохие", "он/она достойный человек, но..." или вообще молчать - неважно. Уже неважно.

Бул щит. Отношение к семье характеризуется исключительно степенью счастю ее членов. Моя жена счастлива, ребенок тоже. Остальное им знать совсем не нужно, а я вообще никак морально-эмоционально все, что за пределами семьи не воспринимаю :!:

Оставляя за скобками предполагаемую слепоту жены...
Позиция страуса удобна для страуса, но не меняет сути его позы для сторонних наблюдателей.
И еще. Семья - это энергетически целостный круг. Замкнутый. Только тогда в нем комфортно родителям и - главное - детям. Отношения на стороне рвут этот круг. И без последствий это не проходит. Никогда. На многое можно закрывать глаза, но не бесконечно.
Изображение

Nokia

GOD

Nokia писал(а):
Simon писал(а):
Nokia писал(а):

Оставляя за скобками предполагаемую слепоту жены...
Позиция страуса удобна для страуса, но не меняет сути его позы для сторонних наблюдателей.

И еще. Семья - это энергетически целостный круг. Замкнутый. Только тогда в нем комфортно родителям и - главное - детям. Отношения на стороне рвут этот круг. И без последствий это не проходит. Никогда. На многое можно закрывать глаза, но не бесконечно.

+1
У меня сегодня вахта
Седня сексимся с женой
Завтра еду я на яхту
Там подарок ждет иной!

пришелец

GOD