мужское пьянство

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: мужское пьянство

PolinaWest писал(а):
Знакомая проблема! У меня муж тоже выпивал после того как его с работы уволили, пришлось даже к наркологу обращаться. Лечился в центре http://net-zapoya.ru/, подбирали специальные индивидуальные программы, так как у каждого человека свой случай и подход нужен индивидуальный. Но в результате у нас все хорошо, муж даже по праздникам алкоголь не воспринимает!

а сколько дней он лежал в этом центре, если не секрет?

Виолетта Туренева

danielrse писал(а):
Я уговорила, разговор как с мужиком, а не с крутым. Объяснила, что если я тебе для семьи, то подвигайся. В общем согласился лечиться. Сказал сам выберу. Выбрал капли трезвости мидзо. После консультации с наркологом начал принимать. Сказал, что химическая блокада алкоголя ему подходит

расскажите пожалуйста поподробней ваше мнение о каплях мидзо?

Виолетта Туренева

Виолетта Туренева писал(а):
PolinaWest писал(а):
Знакомая проблема! У меня муж тоже выпивал после того как его с работы уволили, пришлось даже к наркологу обращаться. Лечился в центре http://net-zapoya.ru/, подбирали специальные индивидуальные программы, так как у каждого человека свой случай и подход нужен индивидуальный. Но в результате у нас все хорошо, муж даже по праздникам алкоголь не воспринимает!

а вы слышали новость? колме рассылку смс сделали, как будто закрывается завод в испании и колме больше выпускать не будут. Не верю, раскрученное лекарство, чтобы покупали больше. Видать дела у них неважно раз на такое идут. Народ все больше мидзо берет то же самое по качеству и дешевле почти в два раза

danielrse

olgavm писал(а):
человек он в общем-то хороший. Не жадный. Замуж зовет. Коньячок - утром в обед и вечером - норма. Как там на работе - не знаю. Боюсь и ему сказать об этом и оттолкнуть боюсь. Еще больше боюсь - сопьется, тогда все рухнет. Как бы его поправить пока не поздно. Кто посоветует, средства какие, незаметно давать

а еще больше сопьется не боишься, что вообще потеряешь?

Сталина

alexaevna писал(а):
У меня приятель тоже пьет, правда , не так часто. Но как ему помочь в этом?

эта тема сейчас имеет много решений. если совсем достал попробуй эспераль. подшивают и говорят - выпьешь можешь умереть - инфаркт или инсульт. страхом человека держи. но реально загнутся может. терпишь пока и хочешь вылечить без фанатизма - покупай в аптеке мидзо. итальянские капли плохо пьющему сделают чтобы возникло отвращение но не убъют

Сталина

Сталина писал(а):
alexaevna писал(а):
У меня приятель тоже пьет, правда , не так часто. Но как ему помочь в этом?

эта тема сейчас имеет много решений. если совсем достал попробуй эспераль. подшивают и говорят - выпьешь можешь умереть - инфаркт или инсульт. страхом человека держи. но реально загнутся может. терпишь пока и хочешь вылечить без фанатизма - покупай в аптеке мидзо. итальянские капли плохо пьющему сделают чтобы возникло отвращение но не убъют

я вообще не понимаю почему разрешают использовать дисульфирам (тетурам и эспераль) там пишут побочка не то что инфракт и инсульт а и помереть человек может. Это старые препараты, когда лечили страданием, страхом. современное лекарство цианамид мидзо - комфортно, мягко лечит

olgavm

У Меня такая же проблема возникала и тогда я уговорила мужа и все таки отправила его на лечение вот сюда http://net-zapoya.ru Я конечно не ожидала такого поворота событий, но муж напрочь отказался пить и на дух не переносит, благодарны этому центру

Varvara1208

Varvara1208 писал(а):
У Меня такая же проблема возникала и тогда я уговорила мужа и все таки отправила его на лечение вот сюда http://net-zapoya.ru Я конечно не ожидала такого поворота событий, но муж напрочь отказался пить и на дух не переносит, благодарны этому центру

цена вопроса не скажете? я когда узнавала дешевле чем 5400 в день не нашла. Лечились каплями мидзо. не так быстро как в клинике, целых три месяца но всего за 2200 у мужа отвращение к водке

Кретова

PolinaWest писал(а):

я мужа лечила каплями мидзо. Даже не скажу, что ему приходится сдерживать себя. У него просто зашкаливает отвращение к алкоголю. Единственное неудобство - пока ограничили гости, где связано с застольем

danielrse

PolinaWest писал(а):

Никогда бы не поверила, что лечение каплями мидзо может так изменить человека. Соседка лечила мужа - запойного пьяницу лет 7. Ничего не брало. Перерывы в полгода, не более. Нашла мидзо и через 4 месяца мужика было не узнать. Разогнал пьяниц друзей, занялся хозяйством, вышел на работу

Гули Гули

не, ну мы тоже в компании выпиваем хорошенько, но это не часто

polinaorlova

Свой

polinaorlova писал(а):
не, ну мы тоже в компании выпиваем хорошенько, но это не часто

Есть люди, которые тормоза не имеют. Вот как читала о северных народах у них гена ответственного за расщепление алкоголя нет они и спиваются. Попался муж без такого гена. И что ты с ним делать будешь. К тому же какой никакой кормилец. В общем если возможности уйти отсудив квартиру и состояние нет, то надо пытаться лечить. Капли мидзо, могут дать как минимум перерыв, отдых в семье, а есть шанс вылечиться. Много и пишут о них хорошего

Кретова

А вы не думали что у вашего мужа может порча на пьянство? у моей знакомой была такая проблема и она обратилась к гадалке Анне Викторовне +380978561994 +380639542844 она помогла спасти ее мужа от пьянства и сняла весь негатив с семью Рекомендую и вам воспользоваться, она принимает и лично и удаленно в Whatsapp и Viber.

maradona

Как можно скорее спасать нужно...

Владислав