мужское пьянство

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

мужское пьянство

человек он в общем-то хороший. Не жадный. Замуж зовет. Коньячок - утром в обед и вечером - норма. Как там на работе - не знаю. Боюсь и ему сказать об этом и оттолкнуть боюсь. Еще больше боюсь - сопьется, тогда все рухнет. Как бы его поправить пока не поздно. Кто посоветует, средства какие, незаметно давать

olgavm

Re: мужское пьянство

У меня приятель тоже пьет, правда , не так часто. Но как ему помочь в этом?

alexaevna

Новичок

использовала итальянские капли от алкоголизма - мидзо. физическое отвращение к спиртному и исчезает тяга

danielrse

За капли - спасибо надо будет невестки порекомендовать, а на счет того что бояться мол муж сопьётся - так он уже судя по Вашему olgavm сообщению спился, уже надобно ставить вопрос "ребром", а то что вы подпольно будете ему капать разную микстуру - поверьте лучше этого не делать а то будет грандиозный скандал вплоть до развода!!!

Богдан

Новичок

Согласна, тут надо подходить к проблеме осознанно! я тоже сначала каплями пыталась отпаивать, потом только хуже сделала, когда муж заметил. Хотя у меня не так часто пил. от отчаяния пошла к психологу, сначала меня успокоил, в чувство привел, потом потихоньку и мужа привела. Психолога зовут Андрей https://psiholog-praktik.ru/bespokoystvo/, очень серьезный ответвенный человек. спас наш брак. Так что вы не торопитесь с каплями, поработайте над отношениями, тем более то замуж зовет!

Лариса_Лариса

olgavm писал(а):
человек он в общем-то хороший. Не жадный. Замуж зовет. Коньячок - утром в обед и вечером - норма. Как там на работе - не знаю. Боюсь и ему сказать об этом и оттолкнуть боюсь. Еще больше боюсь - сопьется, тогда все рухнет. Как бы его поправить пока не поздно. Кто посоветует, средства какие, незаметно давать

Зависит от порций коньяка, и от того, как он себя ведет и чувствует. Если там микродозы по 50 мл, то это имхо вовсе не страшно. Опять же, если человек в адеквате и дозы не увеличиваются.

PrittyShine

Знакомая проблема! У меня муж тоже выпивал после того как его с работы уволили, пришлось даже к наркологу обращаться. Лечился в центре http://net-zapoya.ru/, подбирали специальные индивидуальные программы, так как у каждого человека свой случай и подход нужен индивидуальный. Но в результате у нас все хорошо, муж даже по праздникам алкоголь не воспринимает!

PolinaWest

Привет .У меня муж сильно пьет, обращалась к врачам лечила в клиниках ,кодировала не помогает, от знакомых узнала что есть капли от алкоголизма. Купила итальянский препарат Мидзо. Нам помогло.

Вероника350

Я уговорила, разговор как с мужиком, а не с крутым. Объяснила, что если я тебе для семьи, то подвигайся. В общем согласился лечиться. Сказал сам выберу. Выбрал капли трезвости мидзо. После консультации с наркологом начал принимать. Сказал, что химическая блокада алкоголя ему подходит

danielrse

У нас в семье с этим проблем нет, на семьи пьющих посмотришь жуть.

Krasika

alexaevna писал(а):

я в исканиях нашла. Есть лекарства, которые не дают пьющему получать кайф от выпивки. Это цианамид. Колме и мидзо. Мидзо стоят в два раза меньше, а продаются в аптеках

olgavm

olgavm писал(а):

А тему найти не пробовали? Детей планируете?

Виолетта Туренева

alexaevna писал(а):

а вы управляете отношениями или он? или как сложится само собой?

Виолетта Туренева

danielrse писал(а):
использовала итальянские капли от алкоголизма - мидзо. физическое отвращение к спиртному и исчезает тяга

долго ? лечились и не пьет?

Виолетта Туренева

PolinaWest писал(а):
Знакомая проблема! У меня муж тоже выпивал после того как его с работы уволили, пришлось даже к наркологу обращаться. Лечился в центре http://net-zapoya.ru/, подбирали специальные индивидуальные программы, так как у каждого человека свой случай и подход нужен индивидуальный. Но в результате у нас все хорошо, муж даже по праздникам алкоголь не воспринимает!

а сколько дней он лежал в этом центре, если не секрет?

Виолетта Туренева