Мужской фактор.

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Мужской фактор.

Планируем ребенка. Наконец-то полностью првоерилась - у меня все отлично! Но вместе с этим оказалось, что проблема с мужем. Начали проверять его. Сдали повторную спермограмму, результаты оказались еще хуже чем в прошлой. Назначили мазки-анализы. Вот сегодня получила результаты. Все указывает на простатит.. еще есть надежда услышать от врача , что все ок..но судя по тому, что пишут в нете..именно оно

AlinaGolubka

Новичок

Re: Мужской фактор.

простатит, к сожалению, сейчас у многих молодых( но не стоит отчаиваться, главное начать лечение, тогда ваши шансы возрастут

Дашуля Лучик

Новичок

Главное это лечение. Если специалист вашему мужу назначит правильное лечение ( именно то которое ему подойдет ), тогда быстро избавитесь от этой болезни.

Arka85

Новичок

быстро конечно может и не получится, но чем раньше начнете, тем лучше. чтобы не перешло в хроническую форму и не было никаких осоложнений

фортунка

Новичок

Главное вовремя начать лечение, массаж то само собой, но и этого бывает мало, если мужчина вовремя не расскажет о данной проблеме, запустит, или вообще откажется от лечения, а потом кинется лечиться так как проблема будет прогрессировать, и наконец то до него дойдет что не стоило тянуть резину, в этой стадии одного массажа мало, у моей сестры муж так себя повел, ну слава богу легчает , назначили массаж плюс простатилен. И проблема потихоньку решается

Алисса

Массаж, витамины, луковая шелуха, таблетки - каждому свое и нельзя сказать что лучше, что хуже. Каждому свое и каждый сам на что больше согласиться.

Lenochka110

Главное не паниковать, все лечится. Так что вам лучше прислушиваться к врачу, что бы потом не было серьезных последствий

Милана

Главное не затягивать с данной проблемой. Мы обращались в клинику под названием Биосфер наш лечащий врач был Андрей Александрович Никулин очень высококвалифицированный специалист в своем деле. Почитайте отзывы о нем в интернете.

Alisa11111111111

Я вот вчера писала, что не нужно затягивать. Смотрела передачу и там говорили о том что нужно сдавать анализы и идти не к урологу, а к другому специалисту, который занимается именно проблемой связанной с простатитом.

фортунка

Новичок

Да, с этим не нужно затягивать, мой муж не хотел сразу лечиться и потом лечение проходило на много дольше и препараты были на много дороже

Zanahing

Бегите быстрее в больницу чем раньше начнете лечение тем оно будет эффективнее и лучше продвигаться.

Arka85

Новичок

Всё будет хорошо если будет хорошие врач, и если вовремя начать лечить, и тогда быстро вылечится можно, чем если затянуть с лечением, и он перерастёт во что то похуже

Анютка2909

Тут уже точно нужно сдать анализы. Самостоятельно и не нужно тратить силы и нервы на такое. Пусть всем этим специалисты и занимаются.

фортунка

Новичок

самостоятельно можно простуду лечить, и то не всегда. а серьезные заболевания требуют тщательного обследования

Дашуля Лучик

Новичок

были у врача, поэтому и не сразу ответила((( да, все таки простатит..и список таблеток, свечей...просто пипец..я даже не знаю, что еще сказать((((

AlinaGolubka

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...