Мужья бывшими не бывают?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Веня писал(а):
Ребенку помогать может (если это вам подходит) в ваше жизнь ни ногой и ие словом.

Ы, Вень. :roll:
Как можно говорить в мою жизнь ни ногой, если беря деньги, даешь ему право быть в жизн ребёнка? Твоя жизнь и жизнь ребёнка на ближайшие лет 15 одно целое :roll:
Ну как это я понимаю :roll:
Всё вышесказанное -сугубое ИМХО.

Натура

GOD

Автор, кстати, в случае осады вашей квартиры
можно пригласить кого-нибудь немного пожить
у вас для поддержки и помощи. У меня подруга
через день да каждый день ночевала (мы в соседних
подъездах жили). Очень придает спокойствия и выдержки.
Чем дальше - тем страньше и чудесатей!

Понедельник

Super VIP

Видите ли, афтор...дело в том, что Вы совершенно точно озвучили причину настойчивости Вашего мужа.... ему надо назад, но не во имя ребенка, а чтобы вернутся к "сладкой" жизни. Без работы и с бутылочкой в обнимку... сейчас, как Вы правильно заметили, он работает... потому что выхода нет... кушать хотца...
И дамы абсолютно правы... Вам надо твердо и последовательно, не хамя, тупо и сермяжно, говорить "нет". Это будет очень технично. Хотите просто "нет", хотите, кормите "завтраками"... если бы на кону была дочь, он бы горы сдвинул...пер бы на амбразуру героем... тут на кону иное... ему нужно время... чтобы понять,что ничего у Вас больше не обломиться... и следовательно, найти другой источник существования, или привыкнуть работать, худо-бедно... на Вас работает время и Ваша твердость и последовательность в нежелании встречаться.. струсите - отсчет времени и степень наглости возрастут у Вашего нахлебника. И ввсё придется начинать с нуля.
И да будет так, ибо не фига!!!
Да что мне, каменной, сделается...

Ярослава

GOD

Понедельник писал(а):
Думаю, у вас все пройдет легче и проще. :lol:

Понедельник, ужас. :cry:
Но я таки думаю, что до этого не дойдёт -у тебя же наркоша плюс ко всему был.
А такие "герои" как у автор обычно трусы. Он просто чувствет её неуверенность и играет на этом.
И потом -война так война.
Есть масса способов играть в это. Да противно , но результат . Я бы из кожи вывернулась, но больше вякания не слышала.

ЗЫ ясно -красно , что под хуями я тоже имела в виду железобетонную холодность, последовательность и категоричность.

Натура

GOD

Деми писал(а):
По моему, лучше всего действует холодное спокойствие. (Чем посылы на х....).

Просто, когда человек кричит и ругается, то это действует на оппонента слабее и провоцирует дальнейшую тяжбу. :roll:

согласна.
Я и говорю, спокойнее. А XXX был образный :)
*даже матюкнуться низя, усе буквально понимают.... 8) *

Веня

GOD

Anaitka писал(а):
Опасаюсь всего: что руку поднимет на меня еще ладно, на дите.... :shock:

А каким образом он к ней доступ получит, я не понимаю :roll:

Натура

GOD

Натура писал(а):
[Твоя жизнь и жизнь ребёнка на ближайшие лет 15 одно целое :roll:
Ну как это я понимаю :roll:

я не стала писать подробнее озвучивали же выше. Не сейчас разрешать и брать деньги...после того как успокоится все. Повторю, если мужчина имеет вес у автора как отец с какими-то перспективами.
Просто мужику надо понять что раз он отец - это принимается стороной. Но не более.

Веня

GOD

Натура писал(а):
А такие "герои" как у автор обычно трусы. Он просто чувствет её неуверенность и играет на этом.
.

Абсолютно верно :!:
Но - важно не запускать ситуацию, не давать повода укрепиться мысли о том, что вы - вечная жертва..Они от этого смелеют, - :evil:

Блин, ну и герой :evil:

Автор - не бойтесь его ни внутренне, ни внешне, пусть воюет, хрен алкоголический,.. он - трус, помните об этом.

musya

GOD

Натура писал(а):
Понедельник писал(а):
Думаю, у вас все пройдет легче и проще. :lol:

Понедельник, ужас. :cry:
Но я таки думаю, что до этого не дойдёт -у тебя же наркоша плюс ко всему был.
И потом -война так война.
Есть масса способов играть в это. Да противно , но результат . Я бы из кожи вывернулась, но больше вякания не слышала.

Не, Натурчик, ошибаесси.
Наркоша - это следовающий. :lol:
Он руки в жисть на меня не поднял,
и называл исключительно милашей. :lol:
А папашка наш сроду не то, чтобы наркотой не баловался,
но и никогда спиртного в рот не брал (все по трезвянке!)
и не курил.

Понедельник

Super VIP

Anaitka писал(а):

У йо!!!!!!
Тогда понятно. :roll: :shock:
Тогда просто словами и даже матами ничего не объяснишь.

Дурацкий, конечно, совет, но лучше всего переехать и не общаться с общими знакомыми и родней.

А то можно звездануться самой и сделать ребенка невменяемым. :shock:

Деми

GOD

Натура писал(а):
Anaitka писал(а):

А каким образом он к ней доступ получит, я не понимаю :roll:

На дите - вряд ли... Не совсем же запойный?
Да и Натура вопрос хороший задала.

Понедельник

Super VIP

Anaitka писал(а):
Ярослава писал(а):
Anaitka писал(а):
[Объясняю: я ему говорю прямым текстом :пошел на XXX, на что он мне в ответ, войну хочешь? я ее тебе организую...
я не имею права если не дай бог что, подставлять своего ребенка, я же писала выше, что иногда он невменяемый совершенно, я его реально боюсь....
надо отправить -, но технично и вежливо, вот в чем задача, чтоб он не обозлился...

Что есть "война"? Чего Вы опасаетесь? Если нетрудно, будьте добры, озвучте мне свои страхи подробно...

Да Вы сами себя запугиваете, честное слово. Ну что за ерунда.. записать угрозы и отдать заявление в милицию... одна беседа и Ваш герой задумается... Вас же шантажирует он..зная Вашу природную трусость, нерешительность, мнительность и фантазийность.. на это и давит... стал бы он угрожать расправой, если бы был на нее реально способен... господи, да он знает Вас, как облупленную, и манипулирует от души и смело..
И да будет так, ибо не фига!!!
Да что мне, каменной, сделается...

Ярослава

GOD

Деми писал(а):
Дурацкий, конечно, совет, но лучше всего переехать и не общаться с общими знакомыми и родней.

Либо чётко им объяснить, что бывший-враг. И те, кто их сводит, делают автору плохо и рискуют сами стать врагами.
В новой квартире не пожалеть денег на дверь и сигнализацию.
Автор, это действительно война. Ососзнайте это -человеческие способы Вы уже испробовали. толку ноль.

Натура

GOD
Новости партнеров
Загрузка...