У нас назрели проблемы

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: У нас назрели проблемы

LivaLove писал(а):
Опытных врачей сейчас действительно мало, с этим ничего не поделаешь. Поэтому давно уже не хочу в больницу за советами, проще в интернете посмотреть какие-нибудь варианты.

Хоть их и мало, но все же найти вполне реально. Главное искать уметь, по человеку ведь сразу понятно, знает ли он что-то, или совсем наоборот. Говорят отлично помогают свечи простатилен, можете попробовать попринимать его.

durkakani

Новичок

durkakani писал(а):
LivaLove писал(а):
Опытных врачей сейчас действительно мало, с этим ничего не поделаешь. Поэтому давно уже не хочу в больницу за советами, проще в интернете посмотреть какие-нибудь варианты.

Хоть их и мало, но все же найти вполне реально. Главное искать уметь, по человеку ведь сразу понятно, знает ли он что-то, или совсем наоборот. Говорят отлично помогают свечи простатилен, можете попробовать попринимать его.

Что, и правда такой эффективный? Я просто рекламу видела пару раз по телевизору, но мало ли что сейчас там показывают)

Arka85

Свой

NataliaNovikovs писал(а):
так многие реагируют, потому что это на самом тяжело, и не хочется делиться ничем даже с близким человеком, но нужно просто перетерпеть это

А вы знаете статистику, сколько разводов на фоне того, что женщина или мужчина просто не выдерживает болезни другого. Не так-то просто перетерпеть такие выбрыки. У меня муж сам по себе очень вспыльчивый человек, а когда заболел, то вообще с ума сошел!!в переносном смысле слова, конечно. И скажу я вам одно, пока не сходил к врачу и не занялся своим здоровьем толку не было никакого ни от травок, ни от муравок!!Лечился он свечами Простатилен, сейчас часто вижу это название на форумах, многие его используют и хвалят, у нас тоже положительный опыт, поэтому и вам советую!

ОльгаИльинцева

Новичок

polinaorlova писал(а):
ВеснушкаЯ писал(а):
Karamelka Ira писал(а):
Понятное дело, что какое тут настроение будет у него. Просто тут время нужно, а вы как женщина просто поддержите его и все наладится.

Да, только порой поддержать хуже, чем просто игнорировать. мужчины далеко не все любят заботу, некоторых это сильно напрягает и раздражает. Так что надо аккуратно

ну да, я с вами согласна. Моему не нравится, когда я пытаюсь его подбодрить, сразу начинает злиться. А ведь я с хорошими помыслами к нему...

Сложно с мужчинами бороться, тем более когда они не хотят признаваться в то, что больны. Но надо нам, женщинам, быть терпимие и понимать всю горесть ситуации. Держите себя в руках

ВеснушкаЯ

Новичок

[/quote]

Сложно с мужчинами бороться, тем более когда они не хотят признаваться в то, что больны. Но надо нам, женщинам, быть терпимие и понимать всю горесть ситуации. Держите себя в руках[/quote]
А есть такие что хотят выздороветь но нет на это денег. Это если народными методами всякими лечится, так пользы будет мало.

Lusi89

Новичок

durkakani писал(а):
LivaLove писал(а):

Если приложить этому усилие и желание воплотить в реальность, то всегда сможете найти вариант лечения, чтобы не мучиться. все зависит только от вас, никак иначе. Здоровье у нас одно, нужно его беречь соответственно.

LivaLove

Свой

durkakani писал(а):
LivaLove писал(а):

я конечно тоже слышала о таком препарате от подруг, но я бы лучше предварительно отправила муже проконсультироваться с врачом.

polinaorlova

Свой

Ryslana писал(а):
А чего он мучается тогда? Свечи уже пробовали? Хотела узнать у вас по цене- дорого ? Просто можно сэкономить и купить дешевле что нибудь.

кстати, много о них слышала, тоже интересно было бы узнать на сколько это эффективно, стоит ли
муж будет не в восторге конечно

NataliaNovikovs

Новичок

polinaorlova писал(а):
Karamelka Ira писал(а):
Понятное дело, что какое тут настроение будет у него. Просто тут время нужно, а вы как женщина просто поддержите его и все наладится.

все верное, без поддержки мужчины не могут. Им всегда нужно говорить, как их любят и ценят. Так же и когда болеют, тогда у них хоть стимул появляется, чтобы лечиться

простата это очень нежное место у мужчины, так что надо как можно скорее его лечить и никаких проблем не будет. Ну и держать его в тепле, и все нормально будет.

Karamelka Ira

Новичок

Karamelka Ira писал(а):

Если даже подозрения какие-то малейшие есть по тому поводу, то все равно стоит обратится к врачу и проверится, что и как с вами, иначе могут быть какие-то определенные трудности и все прочее.

DIMINA

Новичок

DIMINA писал(а):
Karamelka Ira писал(а):

Если даже подозрения какие-то малейшие есть по тому поводу, то все равно стоит обратится к врачу и проверится, что и как с вами, иначе могут быть какие-то определенные трудности и все прочее.

ну конечно. Я вот едва смогла переубедить мужа и заставить его обратиться к врачу. Сейчас вот периодически ходим вместе сдаем анализы и следить за состояние организма

polinaorlova

Свой

NataliaNovikovs писал(а):
ОльгаИльинцева писал(а):
Lusi89 писал(а):
Конечно он будет злым - мой просто без причины меня бывает угнетает. Лечитесь конечно - и чем быстрее он поймет это - то для него будет лучше.

Вот и я думаю, о каком сексе может идти речь если у мужчины простатит. Да мой пока лечился я вся поседела!!Постоянная злость, агрессия на все, что только движется! об интиме речи даже не шло!

так многие реагируют, потому что это на самом тяжело, и не хочется делиться ничем даже с близким человеком, но нужно просто перетерпеть это

в таком случает я бы советовал сходить к частному доктору, нельзя шутить со здоровьем, потом чтоб хуже не стало, больше денег потратите

NataliaNovikovs

Новичок

polinaorlova писал(а):
ВеснушкаЯ писал(а):
Karamelka Ira писал(а):

Да, только порой поддержать хуже, чем просто игнорировать. мужчины далеко не все любят заботу, некоторых это сильно напрягает и раздражает. Так что надо аккуратно

ну да, я с вами согласна. Моему не нравится, когда я пытаюсь его подбодрить, сразу начинает злиться. А ведь я с хорошими помыслами к нему...

Мужчины все не любят заботу, я имею в виду сверх заботу. Им надо все четко, быстро и без сюсю-пуси. А от этого они и страдают много(

ВеснушкаЯ

Новичок

Да вы наверное плохо знаете мужиков. Заботу они любят, только вот подход разный предпочитают. Есть такие что хуже нас , баб, боятся всего.

AvroraSanca11

Свой

ser_iva писал(а):
Муж жаловался на проблемы со здоровьем. Сдал анализы - простатит. Сейчас проходит лечение. Но он стал злым, срывается, интим - конечно нет. Это из-за проблемы? Или что то не так по другому??

Думаю, их-за болезни. Ну в воспалении мало приятного, понятно, что он переживает. Это вы проявите мудрость женскую и подождите, пока закончится курс лечения. Мужчины они такие...)

YuliaSinishyna

Свой