У нас назрели проблемы

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: У нас назрели проблемы

YuliaSinishyna писал(а):
ser_iva писал(а):
Муж жаловался на проблемы со здоровьем. Сдал анализы - простатит. Сейчас проходит лечение. Но он стал злым, срывается, интим - конечно нет. Это из-за проблемы? Или что то не так по другому??

Думаю, их-за болезни. Ну в воспалении мало приятного, понятно, что он переживает. Это вы проявите мудрость женскую и подождите, пока закончится курс лечения. Мужчины они такие...)

А разве анализы сдавать надо? Я думала всегда что простатит можно выявить только при осмотре врачом или рентгене.. А оно вон как оказывается)

durkakani

Новичок

Ну да, вполне может быть что проблема из-за болезни. Ведь мужчина себя тоже чувствует неважно,ваша задача его сейчас поддерживать и помогать ему добрым словом.

Arka85

Свой

durkakani писал(а):
LivaLove писал(а):
Опытных врачей сейчас действительно мало, с этим ничего не поделаешь. Поэтому давно уже не хочу в больницу за советами, проще в интернете посмотреть какие-нибудь варианты.

Хоть их и мало, но все же найти вполне реально. Главное искать уметь, по человеку ведь сразу понятно, знает ли он что-то, или совсем наоборот. Говорят отлично помогают свечи простатилен, можете попробовать попринимать его.

LivaLove

Свой

спасибо,всем, кто поделился! сейчас уже немного лучше стала ситуация!

ser_iva

Странный вопрос. Неприятность такая со здоровьем. Кто уж тут не будет злиться. Чему удивляться?

Hurrem