У нас назрели проблемы

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

У нас назрели проблемы

Муж жаловался на проблемы со здоровьем. Сдал анализы - простатит. Сейчас проходит лечение. Но он стал злым, срывается, интим - конечно нет. Это из-за проблемы? Или что то не так по другому??

ser_iva

Re: У нас назрели проблемы

Конечно он будет злым - мой просто без причины меня бывает угнетает. Лечитесь конечно - и чем быстрее он поймет это - то для него будет лучше.

Lusi89

Новичок

ser_iva писал(а):
Муж жаловался на проблемы со здоровьем. Сдал анализы - простатит. Сейчас проходит лечение. Но он стал злым, срывается, интим - конечно нет. Это из-за проблемы? Или что то не так по другому??

Это вовсе не удивительно! Злые всегда люд, когда болеют. А если речь о мужчинах их мужском здоровье- то это вообще пиши пропало. Поддержите его в такую трудную минуту.

ВеснушкаЯ

Новичок

Понятное дело, что какое тут настроение будет у него. Просто тут время нужно, а вы как женщина просто поддержите его и все наладится.

Karamelka Ira

Новичок

Karamelka Ira писал(а):
Понятное дело, что какое тут настроение будет у него. Просто тут время нужно, а вы как женщина просто поддержите его и все наладится.

все верное, без поддержки мужчины не могут. Им всегда нужно говорить, как их любят и ценят. Так же и когда болеют, тогда у них хоть стимул появляется, чтобы лечиться

polinaorlova

Свой

Lusi89 писал(а):
Конечно он будет злым - мой просто без причины меня бывает угнетает. Лечитесь конечно - и чем быстрее он поймет это - то для него будет лучше.

тут я считаю нужно еще относиться с пониманием к это, пускай ворчит, но он поймет ,что это для его же блага делается, потом извинится)

NataliaNovikovs

Новичок

Кстати такое часто встречается, когда мужчина не хочет говорить в чем дело, злится, что вы его тревожите и прочее. Наверное просто гордость не позволяет сообщить о своей проблеме. Если вы уверены, что это простатит, то тогда в больницу вы все равно его не уговорите сходите. Просто пусть свечи Простатилен попробует дома, гораздо лучше, чем мучиться и ничего не предпринимать.

LivaLove

Свой

Тоахнуть хочу кого нибудь

Станислав_42_rus

А чего он мучается тогда? Свечи уже пробовали? Хотела узнать у вас по цене- дорого ? Просто можно сэкономить и купить дешевле что нибудь.

Ryslana

Новичок

Karamelka Ira писал(а):

Да, только порой поддержать хуже, чем просто игнорировать. мужчины далеко не все любят заботу, некоторых это сильно напрягает и раздражает. Так что надо аккуратно

ВеснушкаЯ

Новичок

Lusi89 писал(а):

Вот и я думаю, о каком сексе может идти речь если у мужчины простатит. Да мой пока лечился я вся поседела!!Постоянная злость, агрессия на все, что только движется! об интиме речи даже не шло!

ОльгаИльинцева

Новичок

ВеснушкаЯ писал(а):
Karamelka Ira писал(а):

Да, только порой поддержать хуже, чем просто игнорировать. мужчины далеко не все любят заботу, некоторых это сильно напрягает и раздражает. Так что надо аккуратно

ну да, я с вами согласна. Моему не нравится, когда я пытаюсь его подбодрить, сразу начинает злиться. А ведь я с хорошими помыслами к нему...

polinaorlova

Свой

ОльгаИльинцева писал(а):
Lusi89 писал(а):

Вот и я думаю, о каком сексе может идти речь если у мужчины простатит. Да мой пока лечился я вся поседела!!Постоянная злость, агрессия на все, что только движется! об интиме речи даже не шло!

так многие реагируют, потому что это на самом тяжело, и не хочется делиться ничем даже с близким человеком, но нужно просто перетерпеть это

NataliaNovikovs

Новичок

Данная тема не была одобрена Это сообщение ожидает проверки

Pyfrjvst bkb ,kbprbt dctulf xnj-nj yjhvfkmyjt gjcjdtnjdfnm cvjuen/ E dhfxtq byjulf kexit djj,ot ybxtuj yt cghfibdfnm? jgsnys[ d ,jkmybwt vfkj!

LivaLove

Свой

Опытных врачей сейчас действительно мало, с этим ничего не поделаешь. Поэтому давно уже не хочу в больницу за советами, проще в интернете посмотреть какие-нибудь варианты.

LivaLove

Свой