наша семья полный дурдом

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

наша семья полный дурдом

Мне 20 лет наша семья полный дурдом . 3 года назад я была совсем другим человеком , жизнерадостным ,позитивным , а сейчас на всё смотрю негативно,не могу сдерживать себя в руках .У меня такое чувство ,что я живу не своей жизнью .Хочу вернуть того человека ,которым я была 3 года назад .
Папа строгий , если у него плохое настроение будет на всех орать и искать причины лично кого-то поругать .Если я буду гулять несколько дней подряд , будет ругать. Ничего нельзя . Если в доме ,что-то сломалось и надо починить , папа починит так ,что всё окончательно сломается .
Мама хочет ,чтобы я вышла замуж за богатого и хорошего мужчину .Она и понятия не имеет какие эти богатые мужчины .Я симпатичная и ко мне обращают внимания богатые ,но я всегда их посылала куда подальше т.к знаю какие они . Один раз решила сходить на свидание с одним ,и это был кошмар ..после этого я никогда с ним не встретилась и ни с кем из богатых не собираюсь встречаться не то,что замуж. Он стал приставать и до сих пор мне мерзко и чувствую себя дешёвкой .
А так же маму очень раздражает если за день я ничего не сделала а сделала моя сестра или она .Она всегда считает кто,что сделал.
Самая старшая сестра год назад вышла замуж ,но сейчас разводиться .т.к её муж гуляет и на неё и на ребёнка ему по барабану . Она со своим мальчиком (ему 1 год 8 месяцев) переехали к нам .Живём 3х комнатной квартире , 1 комната папы , 1 комната мои две сестры ,мой племянник , мама и я ( мы с мамой спим на полу ) .
Средняя сестра вообще всё терпит и всегда ведёт себя спокойно .

Я никогда не высыпаюсь , моё утро начинается с рёва племянника и с того ,как он на меня лезет .Или же утро начинается с того , как папа и мама сного друг на друга орут во весь голос .Раньше днём я закрывалась в 3ей комнате , но сейчас не могу т.к папа "почини" дверь и вместо ручки там сейчас дырка с полотенцем . И теперь я не могу нормально проводить время в этой комнате , врывается мой племянник всё тянет , ломает ,везде суётся ,лезет . Еще он любит ,что-тп выкидывать на зло и смотреть на мою реакцию ,он так делает всем .Когда он меня выводит я могу его сильно обозвать и по попе дать , не знаю что делать . не могу себя сдерживать.
Меня бесит вечный беспорядок в доме , я убираю и за несколько часов всё снова в разброс .У нас склад пакетов , на самом видном месте пакеты с вещами мамы и папы .Мама ничего не разрешает выкидывать ей всё "нужно " и жалко выкидывать . Папины пакеты с вещами нельзя убирать т.к если их убрать он будет орать и снова их там же положит .

Я уже работаю , не стала учится в университете на то были причины. работаю визажистом по вызову .
Во всей моей жизни есть всего лишь один человек с которым я могу отдохнуть .Мой молодой человек ,с которым встречаемся несколько лет.Он старше меня поэтому он старается украсить мою жизнь . Покупает мне вещи , сладости , ведёт гулять в кино , он даже купил мне ноутбук т.к на него родители не давали денег. Столько хорошего он мне сделал , невозможно всё описать .
Не подумайте ,что я хочу сказать ,что мои родители мне ничего хорошего не делали это не так.

Не знаю зачем я это всё написала , просто хочется высказаться .Спасибо за внимание .

xaxaxa

Re: наша семья полный дурдом

а есть возможность жить отдельно от родителей, вам ведь уже 20? или родители будут вас до пенсии контролировать?

oltsen

Старожил

А молодой человек замуж не зовет? Или он женат?

Natalika7

Новичок

Личностные отношения нужно пытаться налаживать в любом случае, это же ваша семья

Тема поднималась пользователем Anonymous Ср ноя 14, 2018 02:21.

Krida

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...