Немного запуталась

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Немного запуталась

Мне 19, живу с парнем, ему 23, у него кредиты, вышло так что продукты, порошки и прочее покупаю только я, если хочу отдохнуть - плачу тоже я,ведь у него все уходит на выплату кредитов,иногда брал в долг 5-7 тысяч обещал отдать и не отдавал, когда его приглашали на свадьбу,он соглашался,а потом простил денег что бы положить в конверт,он работает в полиции - зарплаты маленькие, его перспективы это повышаться в должности по годам, его так устраивает. Я переехала к нему из большого города,тут никого не знаю,мне тяжело, работаю онлайн и помогают родители финансово. Парень уже хочет свадьбу и через годик/два ребёнка, я понимаю что это не мое. Возможно я бы ушла, но он очень меня любит, носит на руках буквально, но за пол года устала тянуть все на себе, свои деньги я трачу на себя , а так же на покупку всего в доме, из-за этого мне приходится себе отказывать. Я к нему очень сильно привыкла,сложно отпустить, но особой перспективы даже после кредитов в нем не вижу. Понимаю что когда он отдаст все кредиты(до апреля), мы просто будет жить от зарплаты до зарплаты, он получает 35к, я около 60-75к. За пол года превратилась в домохозяйку которая забила на себя, потеряла уверенность и не чувствует страсть к жизни, вижу отношения тянут на дно, но он очень сильно меня любит,я привязалась, и понимаю что сильно страдать будет по мне, в общем запуталась.

Mihaella

Новости партнеров
Загрузка...