нет интима

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: нет интима

Ожидание порой просто убивает, ничего не хочется и тысяча мыслей в голове. Но стоит набраться терпения, взять волю в кулак. Ведь важно прежде всего трезво рассуждать, вовремя лечиться.

TanuwaS

Новичок

Ну уже молодцы. Не переживайте, даже если действительно простатит, то сейчас это уже не редкость и все успешно лечится) Просто время надо и потом не забывайте о профилактике.

Ирина Неклюдова

Свой

Ну и поделитесь опытом, как у вас получилось сходить с мужем в больницу? Для меня это просто был ад, он категорически не собирался туда идти, жутко стеснялся и ждал, когда же оно уже пройдем само!

Фаинкинна

Новичок

Интим в первую очередь это желание, если его нет, то и интима не будет! Так что сначала пробудите желание в мужчине, а остальное все приложится.

Pusiaka

Свой

та что, сказали, что у мужа простатит!
теперь надо лечиться, кто что может посоветовать??

polinaorlova

Свой

Надо вам найти хорошего уролога (опытного) , который сможет помочь вашему мужу. Конечно это будет стоить не малых денег - но зато есть надежда что выздоровит полностью.

Lusi89

Новичок

Так долго нет интима и вы об этом спрашиваете у нас...Я бы мужа пытала, но выяснила, что к чему) Если со здоровьем что-то, лечиться нудно...не маленькие ведь)

YuliaSinishyna

Новичок

Маленькие или нет - не в этом вопрос. Мы, взрослые, порой ведем себя хуже детей. Нет никакой ответственности, а что уже говорить о лечении. Любой взрослый мужчина хочет иметь здоровую половую жизнь, не знать что- такое простатит и так далее. Но даже, если случилось, надо просто вовремя начать лечиться. Купите ему свечи Простатилен, если не хочет идти к врачу на консультацию.Делать что-то ведь надо.

TanuwaS

Новичок

Бывает очень много самых разных причин этого, и переутомление, и какие-то разные проблемы с простатой. Тут надо разговаривать, и если что-то где-то болит, то сразу же нужно идти в больницу на обследование!

Pusiaka

Свой

вот посетил уролога, сдал повторный анализы и назначили лечение от бактериального простатита.

polinaorlova

Свой

за рекомендацию свечей спасибо, как раз их и порекомендовали

polinaorlova

Свой

Вообще симптомы очень похожи на простатит. Моему мужу доктор прописывал свечи Простатилен. Даже не думала что они смогут так быстро помочь. После первого же применения ему стало легче. Да и побочных эффектов у этого препарата намного меньше, чем у других. Я весь интернет перешерстила, думала может есть что - то лучше, но ничего не нашла. Да и лечит он все виды простатита.

Holli123

Свой

И что, реально могут помочь свечи? А как вообще мужчины относятся к такому лечению? Ведь проще наверное заставить таблетки принимать. Но важно делать то, что врач сказал.Не иначе.

SmileLAdy

Новичок

Ну я думаю ,что нормальный и понимающий мужчина - лечиться будет - просто а куда деваться? Понятное дело что свечи ставить не самое приятное занятие! :oops:

Ryslana33

Новичок

Скорее всего у вас трудности именно внутри семьи, может чувства прошли и все.. В таком случае лучше всего обратитесь к психологу! И к врачу тоже не помешает обследоваться.

Pusiaka

Свой
Новости партнеров
Загрузка...