ОФФ Хорошая химчистка в Москве

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

ОФФ Хорошая химчистка в Москве

Москвический народ, посоветуйте, кудой обратиться.
Я тут надыбала вроде одну, в ТЦ Щука, но оне мне гордо сообчили, что у них чистка механическая и, разумеется, никакой ответственности за порчу вещи в процессе чистки они не несут. Это все проявляются скрытые дефекты от производителя, было мне сказано :?
А у меня пальтец осенний лебезный, чуть чего - и всё, ткань пушится на нитки.

graceful-scarlett

Guru

Мне нра вот эта на Китай-городе, сколько вещей сдавала, никаких нареканий, даже ветровку отстирали, кот в других (Диана и тд) вообще не брали:

Управление Делами Президента Рф, Химчистка
109012, г. Москва
Б. Черкасский пер., 11

8 (495) 698-77-67‎

gnm

Super VIP

Мы пользуемся Лисичкой. Пока, за 4 года, нареканий нет.

fiorellino

Super VIP

Самая классная - химчистка № 25 на ул. Вавилова, 11. Мне там отчищали то, за что ни в одной другой химчистке не взялись.

Суриката

Super VIP

Мне "Белый кот" угодил.
"Мы пели так, что вытрезвитель плакал..." (с.)

Sumiotoshi

Guru

Девочки, да у меня особых загрязнений нет.
Мне просто планово почистить пальту, чтобы локти не лоснились и тд.
Спасибо вам, я шел думадь, куда податься :lol:

graceful-scarlett

Guru

Суриката писал(а):
Самая классная - химчистка № 25 на ул. Вавилова, 11. Мне там отчищали то, за что ни в одной другой химчистке не взялись.

буду иметь ввиду, как раз рядом

Бруся

Guru

На пуссе... Самайа славнайа хемчиздка тутта. В масгах у чистяшшыхсе, ахха-ха-ха!

Фалобой, калик

GOD

Фалобой, калик писал(а):
На пуссе... Самайа славнайа хемчиздка тутта. В масгах у чистяшшыхсе, ахха-ха-ха!

А каки гарантии?За все берется пася? Или что и ей не под силу?
Ты приходи ко мне в полночь-заполночь.Я чай пью и ты садись....

марыся

VIP

111
Последний раз редактировалось баобаб Вт май 31, 2011 13:54, всего редактировалось 1 раз.

баобаб

GOD

баобаб писал(а):
марыся писал(а):
Фалобой, калик писал(а):

Нууу, за те случаи, когда мозгов нет, пася не берется. Нельзя чистить то, чего нет.

А ведь сколько раз, сколько раз брались уже :roll:

fiorellino

Super VIP

fiorellino писал(а):
баобаб писал(а):
марыся писал(а):
Фалобой, калик писал(а):

Нууу, за те случаи, когда мозгов нет, пася не берется. Нельзя чистить то, чего нет.

А ведь сколько раз, сколько раз брались уже :roll:

Видима надо справку требовать предварительна. :roll:
Ты приходи ко мне в полночь-заполночь.Я чай пью и ты садись....

марыся

VIP

Пользуюсь химчисткой в щуке уже 2 года. Они всегда говорят, что все пропало и гарантий никаких. Даже когда мы купили мужу костюм в отпуске, он помялся - я его отнесла погладить к ним- еще с ценниками и бирками- они написали средний износ и никаких гарантий :lol: Кстати, только на глажку не взяли- взяли как за химчистку... Но, надо сказать, дело свое знают- куртки, костюмы, платья, пальто - все живо и чувствует себя прекрасно. Пару раз отказывались брать вещи- например платье, на которое я капнула воском. Но платье спасти и в других местах не удалось.
Самый главный минус этой химчистки- с ними надо скандалить. Муж поскандалил по поводу плохо почищенной моей куртки- теперь у нас карта со скидкой и все чистят без нареканий, его узнают издали.
А так - не хуже, чем в других химчистках- ничего не портили, т-т-т... :roll:

Marien

Guru

Re: ОФФ Хорошая химчистка в Москве

Я моемокна.рф пользовалась. не куда выходить не надо))) сами забирают с порога

Ольга001

Re: ОФФ Хорошая химчистка в Москве

Очень хорошая химчистка Контраст, особенно экспрессы. Лучшие специалисты по чистке меха, кожи, ковров у них!

vodasz