офф... отучить себя от сладкого

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Lix писал(а):
На мой взгляд, этот фильм (замечательный, кстати, надо как-нибудь пересмотреть) способен разве что вылечить от аллергии на кондитерские вообще и шоколад в честности. Я после него начинаю грезить о трюфелях с чили, шоколадных кофейных зернах и паскалевских шоколадных пирожных.

Естественно :D
Я тоже. Поэтому всегда припасаю шоколадную вкусность. Одну. Маленькую. Ем в конце фильма медленно. Хватает, потому как и без того пиршетсво. Или зимой в мерзопакость на улице чашечку горячего, да под фильм, да из под мужа....
Всё вышесказанное -сугубое ИМХО.

Натура

GOD

слушайте, а какой вы лопаете, молочный или настоящий? потому что настоящего столько не съешь, голова начинает болеть от кофеина :?
"нельзя мешать людям самовыражаться" (c)

крошка мю

GOD

крошка мю писал(а):
слушайте, а какой вы лопаете, молочный или настоящий? потому что настоящего столько не съешь, голова начинает болеть от кофеина :?

Да я писала выше, что нормального шоколада много не сьешь. Мой максимум - примерно граммов 50, но столько я сьедаю очень редко. Хотя голова у меня от него не болит, просто не хочется. Ела бы Гермиона нормальный, переесть физически не смогла бы.

Lix

GOD

Germiona, если хочется сладкого - съешь пару ложек сахара. меньше вреда чем от молочного шоколода и позыв на сладкое удовлетворен
"нельзя мешать людям самовыражаться" (c)

крошка мю

GOD

Герми, а изюм вместо шоколада не пробовала? Горстку без чая. Он же приторный, много не съешь - в горле першить начнет

Бронислава

Guru

Гeрмиoна писал(а):
erika key писал(а):
жру шоколад, многа, очень многа и ничего плахого не случилось.
:P
не нужно заморачиваться о ерунде, подумай о чем нибудь хорошем.
о шоколаде? :D :D :D
мда я вот например когда мне тяжело на душе, думаю о том, что бы было, если бы меня заперли на ночь на шоколадной фабрике, у нас так сеть магазинов называется.

erika key

GOD

Последнее время тоже ем запоем..надо же :? никогда не любила шоколад. Стресс одолел :( все труднее с ним бороца..А в шоколаде, говорят,гормон радости содержица :)
Вывод -бросать курить,однозначно. У курильщиков нервная система та еще...

monamiss

Новичок

А я тут торты пекла, ломала шоколад на поливку-слюной вся изошлась,думала съем..удержалась.А к свекрам поехали- они так аппетитно его лопать начали..что я не удержалась и закучила халвой,лежавшей рядом :evil: Блин :( А ведь дома силы воли у меня хватает,а вот там..практически никогда :cry:

4uDa

Guru

Firefly писал(а):
Ваниль - это кошмар :o при всей моей любви к парфюмам, я стала ненавидеть ноты ванили в базе.

мне кажется, она во всех духах.

а я не любитель сладкого.

SUGAH

GOD

Ну и наздоровье :)Если не каждый день,то это не обжорство,а лакомство :oops: :lol:
Хуже когда совсем нет аппетита
Бывает вообще кусок в горло не идет
Если и сьешь чего,то безрадостно как то..
Тогда начинаю завидовать ребенку,когда вижу, какую радость приносит та или иная вкуснятина

monamiss

Новичок

Фабрика шоколада - это магазинчики, где шоколад готовят прямо перед покупателями? И витрины у них большие, чтобы и с улицы было видно? Как там классно: и развлекут и накормят. И шоколад продается такими обломками разнокалиберными, и фрукты в шоколаде свежеоблитые...

Кавалерийская атака

Super VIP

SUGAH писал(а):
Firefly писал(а):
Ваниль - это кошмар :o при всей моей любви к парфюмам, я стала ненавидеть ноты ванили в базе.

а я не любитель сладкого.

..сказала Сахар... :lol: 8)

У Эскады много линий без намека на сладость.

Lix

GOD

SUGAH писал(а):
Firefly писал(а):

Нет, конечно. :)

Есть масса ароматов без намека на ваниль. :wink:
Изображение

Nokia

GOD