Офф: Свела знакомство...

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Mr Rigoff писал(а):
Hollyhock писал(а):
mr Rigoff, не знаю, как может быть быстропроходяшей настояшая слава настояшего таланта. если только деиствительно талант итд. бывает, что раз и стал модным. мода прошла - слава закончилась. о гениях помнят.
Запросто. И талантов забывают, и гениев. И помнят порой бездарей веками. Нормально.

бездарей веками? ну значит, что-то ети бездари сделаи такого, что поразило на века. а тут тоже нужон талантише.

Hollyhock

Super VIP

Фалобой, калик писал(а):
Да пущяй дедушка выгвариццо - табе-та чё не паслухаттьб коли гадасьтев не сачяняйить? А старечьку внемманьйе лесно, хе-хе. И паучять - паследьня радась в ентай жысьти.

так-то оно так... но я тут имела неосторожность перелистнуть страничку его же альбома во время его рассказа... думала он меня шпателем зарежет. такои крик поднял. елы палы. обхожу его сторонкои сеичас.

Hollyhock

Super VIP

Псехаттронек, фстало-бытть. Да наккой табе явонныя шызевры-та? Пущяй такк павиствуйит об свайом времинни. Гламна вовримя сабразитть, в чом ентриго ентага шызьдидиссятьнекка херова. Оне абычьна таккойе гаммно...

Фалобой, калик

GOD

Фалобой, калик писал(а):
Псехаттронек, фстало-бытть. Да наккой табе явонныя шызевры-та? Пущяй такк павиствуйит об свайом времинни. Гламна вовримя сабразитть, в чом ентриго ентага шызьдидиссятьнекка херова. Оне абычьна таккойе гаммно...

дак хотелось увидеть наконец графику, рядом с которои дюрер не стоял. я ж из любопытства, а мне в ответ... счас вот думаю - обешала же звонить ему. вот черт, а не охота... а обешала...

Hollyhock

Super VIP

Re: Офф: Свела знакомство...

Художник Эдик Зюзин действительно существовал в Москве в 60 - 70 гг. Действительно сидел в Бутырской тюрьме, кажется за разногласия с женой. Он был всегда очень несдержен во всех своих проявлениях и всегда был большим фантазером. Эта переписка датирована 2010 годом, сейчас 2013 и я надеюсь, что Эдик в добром здравии.
У меня храниться большая пачка его рисунков из серии "Бутырская тюрьма", рисовальщик он блестящий и уникальный по манере, его работы легко узнаваемы. А его рассказам не нужно придавать большого значения: у кого учился...где крестился... какая разница! Для него, как для художника, никакой! Он сам настолько самобытный, что ему не имеет смысла называть себя учеником кого-либо.

Bantikot

Этим летом всетртил его в Нью-Йорке. Рассказывал часа 4 про себя. Отвертеться было невозможно. Рассказывал про то что выше описано а также, что мэр Нью-Джерси ему квартиру подарил, и про Шагала рассказывал, и про то какой он популярностью пользуется у женщин:)) Много про что рассказывал! Подарил много рисунков мне и моим друзьям:)
Еще говорил, что какой-то известный художник, которому он когда-то рассказал секрет рисованияЮ украл у его у него.

c773296

Шестидесятники - поколение родившееся в 30-х годах. Детство и юность связаны с войной и послевоенной разрухой. Тредцатиление в период оттепели. Много ярких талантов. Многие ушли закончив свой жизненный путь.
Жаль, конечно, что Эдик Зюзин придумывает себе биографию связанную с громкими именами. Хочет привлечь к себе внимание? Он не один! Нашла в интернете интервью с режиссером - живет во Франции, две награды в Каннах. В 60-х он сел на 8 лет в тюрьму за изнасилование, которое до сих пор отрицает, сваливает эту мерзость на происки КГБ.
Что с ними? Родители у них или русские аристократы или евреи. КГБ ходит за ними по пятам и держит за горло. Женщины от них без ума. Творчество их не акцептируется властями и т.д. Один из них говорит мне: " Мы голодали!" Это он о своей семье. Отец его - художник, в семье было четверо детей. "Но в этот период многие голодали,время было такое !" "Нет, ты не знаешь! Мы ТАК голодали...!"Их изуродованное войной детство и юность трансформировало их психику. Они ощущают что не получили того, что заслуживали. Их жаль!

Тема поднималась пользователем Anonymous Чт мар 24, 2022 11:26.

Bantikot

Новости партнеров
Загрузка...