Офф: Свела знакомство...

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Офф: Свела знакомство...

Очень странное знакомство. С художником Эдуардом Зюзиным. Маленький такой неприметный человек с огромнейшим самомнением. Он практически представился: " здравствуйте, я - гениальный Зюзин." я о нем до знакомства не слышала. А он оказался учеником Марка Шагала ( по его рассказам). И вообще его рассказы - это нечто. Говорит, что сидел в тюрьме с Шеленбергом. Пришли домой проверили: когда зюзин сидел, шеленберг уже давно умер. Рассказы сумбурные, биография богатая. В виду моей уверенности в интеллегентность паси, задаю вам вопрос: кто-нибудь слышал о таком художнике? Он говорит что в 60 годах не было художника известнее его.

Hollyhock

Super VIP

блюэ от таких

musya

GOD

Холли, когда ты познакомишься с художником Всей Пупкиным, он тебе скажет то же самое. Что нет никого гениальнее. :D Это ж художники, они такие. У них и логика жизни сильно отличается, и манера разговаривать... впрочем, среди них редки те, кто еще и нормально говорить умеют, разговорная речь - не их сильная сторона. :D

П.С. Зюзина не знаю.

Ваша не советчица

GOD

кстати, тетки-художницы намного более адекватны.
а мужчины... они как дети... и их очень любят женщины. :D

Ваша не советчица

GOD

не люблю, я еще нормальных не встречала.
а муж моей кумы вообще какой-то придурок.
но хороший, годный специалист

musya

GOD

Изображение
Он?
Изображение

nut-case

Guru

http://museum-rus.ru/author.htm?UrlRid=531
Изображение

nut-case

Guru

http://museum-rus.ru/author.htm?UrlRid=531

А.Глезер:
В 1968 году я открыл у себя на квартире нечто вроде музея неофициального русского искусства. Естественно, мне пришлось бороться с КГБ и с другими организациями. Московский союз художников вынес решение, что без его одобрения не разрешается организовывать выставки в Москве. Все попытки организовывать выставки кончались тем, что одну выставку в Институте международных отношений закрыли через 45 минут, другую выставку - Олега Целкова - в Доме архитектора через 15 минут, выставка Эдуарда Зюзина в кафе «Аэлита» продержалась целых три часа, это был рекорд. И в конце концов Оскар Рабин в 1969 году предложил сделать выставку на открытом воздухе.

то есть - Зюзин вне соцреализма))) и участвовал в "бульдозерной выставке" ?

33

GOD

http://artprice.com/artistdetails.aspx?idarti=MTA4NDYwMjY4ODAxNTMyLQ==

33

GOD

Этот?

Изображение
Изображение

Лемур

GOD

в искусстве не понимаю нихрена.. но чисто поиск подсказывает что есть такой художник..http://museum-rus.ru/arts.htm#item31
а вот картины я его, видимо не имея никакого понятия об искусстве,не понимаю совершенно.У меня от них в глазах двоится и подташнивает.. :lol: Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

4uDa

Guru

авангардист
не знаю, насколько известен тогда был

но явно не остался совсем незамеченным)))

33

GOD

Ваша не советчица писал(а):
Холли, когда ты познакомишься с художником Всей Пупкиным, он тебе скажет то же самое. Что нет никого гениальнее. :D Это ж художники, они такие. У них и логика жизни сильно отличается, и манера разговаривать... впрочем, среди них редки те, кто еще и нормально говорить умеют, разговорная речь - не их сильная сторона. :D

ну не знаю. многие художники, которых знаю, да даже наверное большинство, вполне себе внятно изъясняются :roll:
а некоторые так еще и интересные рассказчики

Passiance

GOD

musya писал(а):

я встречала.
мне вот Церетели кажется очень нормальным.
приятным и мудрым.
вообще, очень хорошее впечатление оставляет человек.

и еще человека 3 назову адекватных.
но они и на виду.

непризнанные (или менее признанные) гении в адеквате быть не могут.

Ваша не советчица

GOD

Ваша не советчица писал(а):
musya писал(а):

я встречала.
мне вот Церетели кажется очень нормальным.
приятным и мудрым.
вообще, очень хорошее впечатление оставляет человек.

и еще человека 3 назову адекватных.
но они и на виду.

непризнанные (или менее признанные) гении в адеквате быть не могут.
так он по настоящему знаменит и признан
а прыщики всякие - мерзко подпрыгивают...
впрочем, есть полунормальные, но обязательно с причудами... это невыносимо

musya

GOD
Новости партнеров
Загрузка...