Оффище

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

от мигрени - замораживаю
для глаз - нагреваю

нагретая мне нравится больше - расслабляет..глаза прям отдохнувшие
не нагревай сильно

ABVGDeika

GOD

ABVGDeika писал(а):
от мигрени - замораживаю
для глаз - нагреваю

нагретая мне нравится больше - расслабляет..глаза прям отдохнувшие
не нагревай сильно

О, тогда нагрею.
и буду делать вид что я большая черепаха. В очках.
:P

cute girl

GOD

cute girl писал(а):
NYC-ya писал(а):

типа, родственников из россии увидала на фотке?
ну да, российские медведи - самые близкие родственники мышей. У них даже пристрастия в еде одинаковые. И те и другие любят сахар.
Или ее как балерину одну небезызвестную поразил талант Шишкина как художника. Тоже не ислючено.

Про балет, это мысль! Мы живем не так далеко от Линкольн-Центра. (Для тех, кто не из НЙ: там опера и балет, и кино "Черный Лебедь" тоже там снималось). Может, мышь там родилась и воспитывалась, и приобщилась к высокой культуре. Вот воспитание в атмосфере изящных искусств и дало себя знать. Ноблесс оближ.

Я теперь даже горжусь тем, что мышь-эстет выбрала именно нашу квартиру для проживания. А мы еще мышеловки ей расставляли, жалкие неблагодарные людишки.
делай, что должен и будь, что будет.

Бандар-Лог

GOD

NYC-ya писал(а):
cute girl писал(а):
Бандар-Лог писал(а):
cute girl писал(а):
Бандар-Лог писал(а):
Да-да, чай должен быть обычным черным чаем, без примесей.
Полезла на полку...
до сих пор думаю кто у меня дома пьет чай с имбирем, апельсином и васильками...
- я покупаю то что даже не планирую пробовать...
:?

У меня та же история, но с конфетами/шоколадками/печенюгами. Целые залежи всякой дряни. И кто все это ест, спрашивается.

Зато наша мышь сразу определила, какие конфеты хорошие. Не тронула ничего из тыщи и одной упаковки сладостей, кроме конфет "Мишка косолапый". Пакет с мишками был прогрызен насквозь, и две конфеты слопаны обнаглевшей мышью. Она их изнутри сожрала, оставив снаружи лишь фантик. Теперь я точно знаю: "Мишка косолапый", это самые лучшие, экологически чистые конфеты.
может ей картина Шишкина на фантике понравилась. Там же вроде шишкинские медведи на обложке? :lol:

типа, родственников из россии увидала на фотке?

:lol: :lol: :lol:
Тогда бы мышь тянулась не только к медведям, но и к водке.
У нас на каминной полке стоят две бутылки виски. Но мышь их не трогала. Значит, тяга к Pоссии в ней не так уж и сильна.
делай, что должен и будь, что будет.

Бандар-Лог

GOD

так кабы к виски, это была бы ирландская мышь.
А если к водке и балалайкам - русская. Медведи, балет... Пока все совпадает.
:lol:

cute girl

GOD

Купи себе на будущее капли от усталости глаз...их много...
Визин, Ретикулин...
Изображение

Лемур

GOD

Лемур писал(а):
Визин, Ретикулин...

они сушат и к ним привыкание

ABVGDeika

GOD

ABVGDeika писал(а):
Лемур писал(а):
Визин, Ретикулин...

Дейка, а "искусственная слеза"? К ней тоже привыкание идет? А то у нас офтальмолог всем, кто работает на компе её настоятельно советует... :roll:

баобаб

GOD

все капли сушат. это же химия. правильно, лчше угробить глаза, но от компа и книжки не отказаться.

Пуговка+

GOD

Пуговка+ писал(а):
все капли сушат. это же химия. правильно, лчше угробить глаза, но от компа и книжки не отказаться.
написала Пуговка на форум. 8)

баобаб

GOD

Тань, от развлечений на компе отказаться можно, но вот с работой все же сложнее :D

баобаб

GOD

нет, ну ограничить же можно. если бы у меня болели глаза, я бы ограничила и форум, и чтение книг. у меня когда-то давно таки болели глаза от работы, но там были старые плохие мониторы. сейчас таких проблем нет. значит просто надо снять нагрузку.

Пуговка+

GOD

баобаб писал(а):
ABVGDeika писал(а):
Лемур писал(а):
Визин, Ретикулин...

Дейка, а "искусственная слеза"? К ней тоже привыкание идет? А то у нас офтальмолог всем, кто работает на компе её настоятельно советует... :roll:

моему мужу врач сказал, что при увлажнении извне своя слеза вырабатывается все меньше

ABVGDeika

GOD

Визин для усталых глаз
Изображение

Твигги

GOD

Пуговка+ писал(а):
нет, ну ограничить же можно. если бы у меня болели глаза, я бы ограничила и форум, и чтение книг. у меня когда-то давно таки болели глаза от работы, но там были старые плохие мониторы. сейчас таких проблем нет. значит просто надо снять нагрузку.
у меня не болят. ттт. пока что.
просто 8-часовой рабочий день, и работа, если грубо говоря, по расшифровке диаграмм в основном на комп.программах, ну еще немного вживую на световом столе, что для глаз не легче.
нагрузка для глаз соразмерима с вышивкой мелким крестиком.

баобаб

GOD
Новости партнеров
Загрузка...