Оффище

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Оффище

Народ, Такой вопрос - что делать когда глаза устают.
Они у меня чувствительные очень, краснеют как только устали или раздражены. от компа и чтения вообще приобрели цвет подбоя на эрикином плаще.
Шо робить?
Бросить лаптоп не могу, книжки тоже.
К офтальмологу не успеваю, у нас с ним часы работы параллельно.
Глаза болят и краснеют.(((

Может какое народное средство имеется?

cute girl

GOD

Кьют, прополощи глаза крепким черным чаем. Еще помогает лечь и на закрытые глаза положить чайные пакетики, чтоб как маска была. И полежать спокойно, сколько терпения хватит.
делай, что должен и будь, что будет.

Бандар-Лог

GOD

Бандар-Лог писал(а):
Кьют, прополощи глаза крепким черным чаем. Еще помогает лечь и на закрытые глаза положить чайные пакетики, чтоб как маска была. И полежать спокойно, сколько терпения хватит.

ээйх, у меня батарейка в... раёне нижнего мозга.
Но придецца лежать. Осталось найти чай без мяты, жасмина и прочей лабудени...
*ушла шукать вечорами
Thanks!

cute girl

GOD

Да-да, чай должен быть обычным черным чаем, без примесей.

Бандар-Лог

GOD

Бандар-Лог писал(а):
Полезла на полку...
до сих пор думаю кто у меня дома пьет чай с имбирем, апельсином и васильками...
- я покупаю то что даже не планирую пробовать...
:?

cute girl

GOD

Кьют, вот тебе еще упражнение для глаз. Красноту оно не снимет, конечно, а вот усталость глаз - очень дажЕ.
В общем, плстарайся посмотреть на кончик носа, задержи взгляд, сконцентрируйся на неск секунд. Потом - вдаль, максимально вдаль. Тоже сконцентрируйся на несколько секунд. И снова на нос....повторить три раза - нос - вдаль
Если у девушки искорки в глазах, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Огонек

GOD

Огонек писал(а):
Кьют, вот тебе еще упражнение для глаз. Красноту оно не снимет, конечно, а вот усталость глаз - очень дажЕ.
В общем, плстарайся посмотреть на кончик носа, задержи взгляд, сконцентрируйся на неск секунд. Потом - вдаль, максимально вдаль. Тоже сконцентрируйся на несколько секунд. И снова на нос....повторить три раза - нос - вдаль
Спасибо, Огонек. Записую.
А я точно не окосею? У меня кот смешно на нос косил глаза, если ему на нос палец поставить. :lol:

cute girl

GOD

О, нашла черный чай, заварила чай и петрушку на утро.
Повадилась фейс мазать петрушечным льдом. Утром. :D

cute girl

GOD

Ну сильно не нарочный поначалу, чуть-чуть.
Я до сих пор не окосела, хотя поактикую давно. :lol:
Если у девушки искорки в глазах, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Огонек

GOD

cute girl писал(а):
Бандар-Лог писал(а):
Полезла на полку...

У меня та же история, но с конфетами/шоколадками/печенюгами. Целые залежи всякой дряни. И кто все это ест, спрашивается.

Зато наша мышь сразу определила, какие конфеты хорошие. Не тронула ничего из тыщи и одной упаковки сладостей, кроме конфет "Мишка косолапый". Пакет с мишками был прогрызен насквозь, и две конфеты слопаны обнаглевшей мышью. Она их изнутри сожрала, оставив снаружи лишь фантик. Теперь я точно знаю: "Мишка косолапый", это самые лучшие, экологически чистые конфеты.

Бандар-Лог

GOD

Бандар-Лог писал(а):
cute girl писал(а):
Бандар-Лог писал(а):
Полезла на полку...

У меня та же история, но с конфетами/шоколадками/печенюгами. Целые залежи всякой дряни. И кто все это ест, спрашивается.

Зато наша мышь сразу определила, какие конфеты хорошие. Не тронула ничего из тыщи и одной упаковки сладостей, кроме конфет "Мишка косолапый". Пакет с мишками был прогрызен насквозь, и две конфеты слопаны обнаглевшей мышью. Она их изнутри сожрала, оставив снаружи лишь фантик. Теперь я точно знаю: "Мишка косолапый", это самые лучшие, экологически чистые конфеты.
может ей картина Шишкина на фантике понравилась. Там же вроде шишкинские медведи на обложке? :lol:

cute girl

GOD

cute girl писал(а):
Бандар-Лог писал(а):
cute girl писал(а):
Бандар-Лог писал(а):
Полезла на полку...

может ей картина Шишкина на фантике понравилась. Там же вроде шишкинские медведи на обложке? :lol:

типа, родственников из россии увидала на фотке?

NYC-ya

GOD

NYC-ya писал(а):

типа, родственников из россии увидала на фотке?
ну да, российские медведи - самые близкие родственники мышей. У них даже пристрастия в еде одинаковые. И те и другие любят сахар.
Или ее как балерину одну небезызвестную поразил талант Шишкина как художника. Тоже не ислючено.

cute girl

GOD

Кьют, ромашка еще хорошо
и купи такие спа-очки - их можно замораживать или нагревать и надевать на 15 минут
я нагреваю - мне очень помогает
Изображение

ABVGDeika

GOD

ABVGDeika писал(а):
Кьют, ромашка еще хорошо
и купи такие спа-очки - их можно замораживать или нагревать и надевать на 15 минут
я нагреваю - мне очень помогает
Изображение
Есть такое! В холодильнике лежит.
А лучше нагревать или охлаждать?
У меня после горячего душа сильнее болит, боюсь нагревать...
сейчас промою чаем и налеплю очки.
Сил моих женских не осталось, болят глаза и красные как у обкуренной. :evil:

cute girl

GOD
Новости партнеров
Загрузка...