Отпускаете ли друг друга на корпоративы?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Отпускаете ли друг друга на корпоративы?

В преддверии Нового года во многих семьях очень остро стоит этот вопрос. Есть семьи где этот вопрос даже не обсуждается - т.е однозначное НЕТ. А есть и такие,где нет никакого напряга по этому поводу. Кто как решает этот вопрос?

Sangvinia

Re: Отпускаете ли друг друга на корпоративы?

у меня на работе корпоратив совместно с мужьями и женами, так как офис небольшой, а большой дружной компашкой интереснее. А у мужа корпоратив проходит без жен и мужей ((, куда деваться идет без меня

oltsen

Старожил

В этом вопросе многое зависит от политики работодателя. Если нельзя взять с собой вторую половину, а хочется надо выбирать идти или нет на корпоратив. Если бы муж сказал категоричное нет, я бы задумалась: не доверяет мне или в чем проблема? С этими людьми я провожу очень много времени и было бы желание напачкать уже смогла при желании. Конечно лучше идти вместе (по крайней мере мне), но если нельзя вместе, можно попросить его приехать и встретить после праздника.

Гость

Мы всегда друг друга отпускаем. У мужа коллектив - одни мужчины, у меня преимущественно женщины.

Natalika7

Новичок

А может ваш муж скрывает, что у него в коллективе женщины есть? И вообще что мешает мужскому коллективу пригласить стриптизерш?
Я в этом плане очень ревнива и чуть ли не скандалы закатываю..

Kara_Lina

В свое время обижалась на зятя за то,что не берет мою дочь на корпоратив...потом выяснила,что корпоративная ЭТИКА требует участия в корпоративе только работающих в компании,все вопросы и обиды сняты с повестки дня.У каждого члена семьи есть собственные праздники!

mama

Конечно на корпоративах должны быть только сотрудники, и вообще это хороший повод наладить отношения в коллективе, поэтому считаю глупо не отпускать друг друга на корпоративы.

Kosinova

Мы вместе ходим на корпоративы.

Скворушка

Новичок

Вообще мы практически всегда вдвоем на них ходим, но иногда конечно бывает, что у кого-то из нас не получается и тогда идет один. Не вижу в этом ничего плохого, у нас с мужем доверительные отношения.

ksilnova

Новичок

несмотря на то, что мы с мужем привыкли быть всегда везде вместе, на корпоративы рабочие ходим спокойно. да в последнее время я часто стала его отпускать на посиделки с друзьями, ничего в этом страшного нет. если мужчине/женщине нужно куда-то уйти на сторону он/она это сделают и без отмазок корпоратива

zvezdochkina

Свой

А мы вместе ходим, я к нему иду, а он ко мне. Причем у нас на корпоративе у обоих один и тот же ведущий был, "зажигалыч" просто, когда я узнала, что и у мужа будет Артур Миловский корпоратив вести, сразу пошла. Мероприятие на ура провел, конкурсы все интересные, все так дружно и весело провели время!) :Bravo:

Allena

Отпускаем) но не хочется по одиночке ходить, хотя бывает, что не пойти нельзя

Betulla

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...