Пауза в отношениях

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Пауза в отношениях

Здравствуйте.Встречаюсь с начальником старше на 10лет уже около двух лет(оба не свободны).Сначала всё было классно..встречи..переписки..но последнее время всё сошло на нет..избегает прямого контакта..смс..ссылаясь на семью..занятость .. дипрессняк.. всё что угодно..Пришлось давануть малость,что мол если хочешь дать отставку,то я не обижусь..но морочить голову мне не надо..На что получила ответ,что пока пауза..Я написала,что до конца месяца пусть думает нужен ему мой запасной аэродром или нет.Я такая какая есть и лучше я не стану,если нет желания..другие интересы..то не морочь голову..Хотела узнать мужчины действительно думают об отношениях на паузе или уже решили расстаться,просто зачем-то оттягивают неизбежное..или может он хочет,чтобы я сама слилась..Я же сказала,что если даст отставку я не обижусь..Мне кажется это поведение труса..

)))

Новичок

Re: Пауза в отношениях

Значит не хочет просто больше быть с Вами.

Natka.

Пауза в отношениях это отговорка, со временем станет хуже и вы отвыкнете друг от друга

alexaevna

Новичок

Я в паузы не верю, считаю что то что не решается сейчас, то останется таким же и спустя какое-то время. Но есть пример хороших друзей, которые после паузы в отношениях в 2 месяца (!! для меня конечно это было удивительно) и походов к психологу удалось не только сохранить брак , но и даже улучшить его. Встретились с ними как-то на совместном ужине у друзей, а они не ругаются и ведут себя, как парочка молодоженов) На всякий случай взяла контакты их психолога - Зоя Веретенникова (https://life-psy.ru/), почитала о ней отзывы , было много различных пар, которым помогли консультации с психологом. Вот теперь с подругами и сами думает тоже обратиться))

ElizavetaD

Новичок

Пауза в отношениях как может пойти на пользу, так и отвернуть Вас друг от друга полностью - тут не спрогнозируешь. В любом случае, Вам нужна перезагрузка мышления, походите на тренинги в lifeacademy.ru , они помогут снять блоки, и после них Вы почувствуете себя совсем по-другому. Плюс, Вы получите ответы на многие свои запросы. Кстати, у них первое занятие - бесплатное, так что вы ничего не теряете.

Паразитка

Блин,на паузе меня ещё никто не держал..вообще для чего она..если хочешь видеть ..общаться..пусть даже флирт..зачем пауза.Мы ведь не семейная пара..так..связь..Молчит как партизан..так и хочется самой отставку дать..или пристрелить,чтобы не мучился думками

)))

Новичок

Он просто выбрал семью. Осознал ошибку. Решил вернуть прежние отношения с женой. Так часто бывает. И ничего удивительного здесь нет. Такой исход бывает в большинстве случаев. Измена - это плохо. Почему вы своему мужу изменяете?

Hedgehog

Новичок

Hedgehog малолетка тупая, не обращайте на нее внимание...

HeleneL

Новичок

Я б даже посоветовала в Улан - Уде посетить эротический массаж мужчине, думаю такая польза пошла бы на пользу. Вот ссылка - http://erotic-massage.rest

alexaevna

Новичок

Хочу оставить свой отзыв о Диане. Обращалась пару месяцев назад, по совету подруги. Моя подруга с достатком, поэтому облазила всех магов в интернете и выкинула кучу денег на ветер, в итоге никто не смог помочь ей, только пустые обещания! Диана ей помогла вернуть мужа, с которым прожили 15 лет в мире и согласии, но последний месяц он начал чудить по страшному, перестал приходить домой, в итоге вообще ушел из семьи бехз всяких объяснений, бросив жену и 3 детей. Как потом выяснилось сильный приворот...
Диана в то время очень сильно помогла ей, за 2 недели смогла вернуть мужа в семью и дала ей массу полезных советов и рекомендаций. Хочу сказать одно, меньше везде выставляйте свою фотографию, и будете спокойнее жить. По фотографии и порчу наведут и кучу гадостей могут сделать! Лично мне Диана очень сильно помогла, с чем обращалась не хочу писать, это личное.
Писала на WhatsAPP. Кому нужно, вот ее номер телефона: 7915 114-97-94
И меньше видитесь на рекламу магов, это реклама затмила весь интернет. Всем любви и здоровья.

natali8765

Пауза закончилась..сказал,что хочет продолжить связь..но инициативы ноль..он думает у меня терпения вагон и маленькая тележка..но у меня своя жизнь..интересы.. общение на стороне..

)))

Новичок

))) писал(а):
Пауза закончилась..сказал,что хочет продолжить связь..но инициативы ноль..он думает у меня терпения вагон и маленькая тележка..но у меня своя жизнь..интересы.. общение на стороне..

Если переболело, может и не надо возвращаться к старому?

Hedgehog

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...