Первая любовь моего парня

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Первая любовь моего парня

Девчонки... помогите пожалуйста!
У меня проблема и она наверно в голове у меня чем есть на самом деле.
У меня есть парень. Он сделал мне предложение. Все бы хорошо...но у него бывают периоды когда он вспоминает свою бывшую (это была его первая любовь) и начинает говорить что не знает как он ко мне относится. То ли любит, то ли нет....Но уходить не хочет. Вот вчера был разговор, он сказал " не испытываю я к тебе того же что и к ней"....Они с ней были просто как друзья. Она даже ему не разрешала себя целовать.
У меня подавленное состояние. Я не знаю что делать...Такие приступы раз в пол года бывают.
Я не хочу его терять...И как мне на это реагировать?

Лена

Re: Первая любовь моего парня

На то она и первая любовь, что в память врезается. И что характерно первая любовь бывает часто самая несчастная.

Ptitsa

Super VIP

ну а мне то как реагировать на его фразу "я не люблю тебя. но без тебя не могу"

Лена

Лена писал(а):
ну а мне то как реагировать на его фразу "я не люблю тебя. но без тебя не могу"

Это значит, что он вас любит не так, как ту девочку, которая его к себе близко не подпускала. Он теперь считает, что ту он Любил, а к вам привязанность. На самом деле сами решайте, как реагировать.. [smilie=secret.gif]

Ptitsa

Super VIP

я не знаю....я не хочу его терять, потому что сама привязалась к нему. но меня грызет изнутри червь что он меня не любит..сам факт этого сравнения

Лена

Лена писал(а):
я не знаю....я не хочу его терять, потому что сама привязалась к нему. но меня грызет изнутри червь что он меня не любит..сам факт этого сравнения

Плохо, что он это сказал, чего он ждет в таком случае.. не понятно. :fool:

Ptitsa

Super VIP

твой парень либо болтун, либо еще молод и не понимает, как ранит твои чувства, а что если прямо сказать, что тебе не нравится, когда он тебя с ней сравнивает, пусть свои умозаключения держит при себе!!!

oltsen

Старожил

Ваш молодой человек придурок

МлечныйПуть

VIP

создание продвижение раскрутка сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Конечно не испытавает, ее он только поцеловал, а на вас жениться собирается.

Elen@S

Новичок