Почему красивых девушек мало?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

gri4on писал(а):
мурка писал(а):
Гричон, ну елы-палы...прекрати письки-сиськи показывать...
А то у мене коллеги по работе начинают свои обсуждать...в генетическом плане...Непорядок :evil:

Я еще ни одной сиськи, а тем более письки в этой теме не показал. Выложенные мной картинки отличаются целомудрием. Так знаете ли бедра попки. А вот Антрекотик не постеснялся выставить сиськи крупным форматом и писька на его фотографии очень даже угадывается а на моей картинке все скрыто за каждой правой ляжкой. Я с вниманием отношусь к форумачанам и откровенные фотографии не размещаю а у Антрекотика ни стыда ни совести.

Я бы попросила...

Какие такие срамотные снимки Антрекотик размещала?
И у помещённого мною на снимке мужчины под полотенцем угадывается нос.
У кого-то один, а у этого милашки их два.

А против носа кто что имеет?
Изображение

Антрекотик

GOD

Антрекотик писал(а):
gri4on писал(а):
мурка писал(а):
Гричон, ну елы-палы...прекрати письки-сиськи показывать...
А то у мене коллеги по работе начинают свои обсуждать...в генетическом плане...Непорядок :evil:

Я еще ни одной сиськи, а тем более письки в этой теме не показал. Выложенные мной картинки отличаются целомудрием. Так знаете ли бедра попки. А вот Антрекотик не постеснялся выставить сиськи крупным форматом и писька на его фотографии очень даже угадывается а на моей картинке все скрыто за каждой правой ляжкой. Я с вниманием отношусь к форумачанам и откровенные фотографии не размещаю а у Антрекотика ни стыда ни совести.

Я бы попросила...

Какие такие срамотные снимки Антрекотик размещала?
И у помещённого мною на снимке мужчины под полотенцем угадывается нос.
У кого-то один, а у этого милашки их два.

А против носа кто что имеет?

На снимке мужик-мутант? 8)
Изображение

мурка

VIP

Вот ещё совершенно скромный снимок.
Пальчики оближешь.

Которую неделю не нарадуюсь...

Изображение
Изображение

Антрекотик

GOD

gri4on писал(а):
_Ona_ писал(а):
На Пасе давно в моде специфичный стеб???

Где вы стеб в этой теме увидели? Мы обсуждаем отсутствие у самцов чувства вкуса к женской красоте что приводит к бесконечной репродукции некрасивых девушек. Ввиду явного атрофирования оного у людей приходится разрабатывать целые упражнения. Лучше бы по теме что-нибудь сказали. Ну что за люди скажут абы что лишь бы еще на пункт повысить свой статус.

Какой нафиг статус??? Что ни ляпнет, все ерунду какую-то...
По теме высказалась - низкоранговых самцов на йух...

_Ona_

VIP

Я согласна, что красивых людей (по настоящему вообще мало). И Гришона где то даже понять можно. :roll:
Однакость, "некрасивых" и "небольно красивых девушек" тоже понять можно, ибо не они лепили свои гены, и может сами страдают.
В одном племени обнаружили обычай-девушке любой перед замужеством разрешалось построить вигвам и пожить там с каким нибудь красивым прекрасным накачанным мужчиной из племени соседнего, Заберементь от него (это обязательно, входит в часть "программы"), потом ее беременную остальным мужикам (ну, кто хочет,конечно) было почетно брать ее в жены. Забыла сказать, что в того прекрасного мужчину она должна быть влюблена. Племя енто было весьма крепким и красивым, ибо от большой любви здоровые красивые деточки нарождаются, почему то природа именно в таких случаях любит "оптимально-красиво" гены соединять. Я молоденькая была, как пор такой обычай узнала-позавидовала дэушкам племени :P
У двух красивых шансы тоже высоки, но....далеко не стопроцентны. Вот. Еще по жизни есть примеры : любящие дружные скромные "простые на внешность" родители и ....четверо Очень симпатичных детей. Это у моей однокласницы так было.
люблю зелень травы, дождь и радугу.

rebekka333

VIP

Давилась от смеха :lol: целый день. Заразила всех коллег по работе. На наш гогот прибежал главный редактор и вставил всем по первое число. Гричон, все из-за вас :lol: :lol: :lol:

Оля*

Свой

Re: Почему красивых девушек мало?

gri4on писал(а):
Я смотрю вокруг в институте красивых девушек очень мало. От идеала женской красоты большинство безнадежно далеки. 2/3 девушек по настоящему некрасивы. Оставшуюся 1/3 надо разделить на 2 части. Первая часть которая побольше с детства чувствует свою исключительность и высокомерна. Вторая часть поменьше гдето один процент от всех девушек незаносчива. Получается что общая некрасивость портит характер красивым и усугубляет дефицит качественных (красивых + с хорошим характером) девушек.
Я задумался почему так много девушек страдает от несовершенства своей внешности. Можно предложить, что самцы не достаточно разборчивы в выборе и это приводит к размножению некрасивых девушек. Если бы парни были разборчивы и выбирали только красивых девушек, то через несколько поколений проблема была бы решена сама собой. Моя мечта ферма по разведению красивых девушек... чтобы государство решало, какой девушке можно размножаться, а какой следует воздержаться от безответственных поступков.

Сей важный вопрос уже поднимался в каком-то кино... в каком не помню... А воще, урод женится на уродине, а крАсАвец на крале... На уродов, ать два, расчитайсь! :wink: :lol:
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

gri4on писал(а):
Кукла Колдуна писал(а):
Ага!
а тебя в психбольницу

Я понимаю, что человека причинившего боль даже если боль ненамеренную хочется в своих фантазиях рисовать жалким и убогим, потому что так легче переносить страдания в причинении которых ты его обвиняешь. Не на зеркало же пенять, в самом деле...
Как это не прискорбно здесь мы обсуждаем правду для большинства девушек увы горькую... Парням некуда кинуть взгляд. Максимум что можно увидеть это лоснящуюся ухоженность, а красавицу едва ли. Да и с ухоженностью у девушек тоже не все в порядке.

слушай, ты не понимаешь что понятие "красота" ОЧЕНЬ относительно
и если будут большинство ктасивых, то они перестанут быть красивыми и превратяться в обычных...
жар без холода
счастье без горя- хлопок
одной лодонью

Кукла Колдуна

Свой

gri4on писал(а):
Девушки, не хотел вас обидеть но что называется, накипело и вырвалось наружу в виде негодования. Понимаю вашу озлобленность по отношению ко мне и не сержусь на вас. Но ведь действительно очень уж мало вас красивых, в основном весьма и весьма так себе. Я вас не виню, понимаю, что вы не выбирали какими родиться, так получилось, вы не виноваты, это Природа... Но сами посудите мое предложение ведь ведет к оздоровлению общества - все будут красивые незаносчивые счастливые.
красивые часто очень занощивы, вот я безумно красива, и умна, а характер тааакой отватительный, мамочки, не хотела бы я что бы еще такие родились, революция бы была :wink: :lol:
myspace.com/katika82

Anastasiy

Super VIP

Гричон, поставьте себе цель найти по-настоящему красивую девушку. Все осуществимо, но она может оказаться и сущим дьяволом.
Изображение

STRELA

GOD

сеca писал(а):
Anastasiy писал(а):
вот я безумно красива, и умна

А уж как скромна! :wink:
о да!спасибо большое что напомнили: Скромна, не о слово :wink:
myspace.com/katika82

Anastasiy

Super VIP

Какая-то неправильная реакция стала в теме. Давайте лучше как раньше. Помните как вначале зажигали gri4on псих ненормальный, урод недоделанный, ему никто не дает, на себя парни посмотрите вы вообще все страшные и т.д. Может новенькие кто не читал тоже милости просим.

gri4on

Свой

:roll: :roll: :roll: Ты мазохист?

Секс-инструктор

VIP

Секс-инструктор писал(а):
:roll: :roll: :roll: Ты мазохист?

Конечно да. Если нет толковых предложений по теме так хоть послушать что люди обо мне думают.

gri4on

Свой