Почему красивых девушек мало?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

gri4on писал(а):
Секс-инструктор писал(а):
:roll: :roll: :roll: Ты мазохист?

Конечно да. Если нет толковых предложений по теме так хоть послушать что люди обо мне думают.

А что о тебе люди могут думать, когда тебя тут почти не знают... :wink: :lol:
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

Re: Почему красивых девушек мало?

-.........какого ты всех так обсираешь......ты не имеешь никакого права такое говорить ......тя вообше не просит никто смотреть _......кто хочет ходить в общество,значит не стесняется.......на вкус и цвет товарища НЕТ!!!!!и кто ты такой что бы говорить про гинетику -..........типа ты там красавчик -.....Бред пит -!знаешь ты бесишь меня -......может и я тя тоже.....но - таких долбаков как ты еще надо поискать........может ты - и засматриваешься на одних алкоголичек и бомжих........или просто красивые девушки на тебя такого - красивого не смотрят......а вообще славянские девушки самые красивые.......а мужики которые обсирают женьшин полные казлы и отмоченые пидары......- -.все я закончила......все свободны _!!!!!!!!!!

gri4on писал(а):
Andersen писал(а):
Клева: ща все страшилки пасьного ресурса ополчатся!

Красивые скажут: да, нас мало
Страхолюдины будут отбиваться...
:twisted:

Согласитесь некрасиво показываться в общественных местах некрасивым? Некрасивым девушкам должно быть стыдно. Хоть они и не виноваты но должны осознавать, что приносят боль людям обладающим чувством вкуса. Девушка не имеет права родиться некрасивой. Это закон природы и нарушая его мы умножаем в этом мире боль и страдания. И всем нам следуеует это осознавать, а не выставлять несовершенства своей внешности на показ, как бы утверждая я такая и в этом не виновата.

lenka1988

О как! :lol:
Изображение

мурка

VIP

lenka1988 писал(а):
-.........какого ты всех так обсираешь......ты не имеешь никакого права такое говорить ......тя вообше не просит никто смотреть _......кто хочет ходить в общество,значит не стесняется.......на вкус и цвет товарища НЕТ!!!!!и кто ты такой что бы говорить про гинетику -..........типа ты там красавчик -.....Бред пит -!знаешь ты бесишь меня -......может и я тя тоже.....но - таких долбаков как ты еще надо поискать........может ты - и засматриваешься на одних алкоголичек и бомжих........или просто красивые девушки на тебя такого - красивого не смотрят......а вообще славянские девушки самые красивые.......а мужики которые обсирают женьшин полные казлы и отмоченые пидары......- -.все я закончила......все свободны _!!!!!!!!!!
]

Лена, а Вы спортом не занимались никогда? Тяжелой атлетикой в частности. Штангу не тягали? :) :) Что Вы пили? Или вкололи? :) Не фига себе отповедь "карасивой" девушки...
И да будет так, ибо не фига!!!
Да что мне, каменной, сделается...

Ярослава

GOD

Нифигасебе.

gri4on

Свой

Лена не ходите больше по маминым ссылкам это вредно для подростков.

gri4on

Свой

Это в смысле перевозбуждения? Это Антрикот виноват. Нефиг развешивать мужиков с носами :lol:
Изображение

мурка

VIP

gri4on :lol: ты ж вроде сам тут новичков хотел :lol: за что боролись, на то и напоролись :lol:

Секс-инструктор

VIP

Adna писал(а):
А куда тогда девать уродов-мужичков???

Ну как куда, вот сюда на форум, посты писать про некрасивых девушек, а что им еще остается.
:D Лично я на таких клоунов срать хотела, - на тех, которые ходят и смотрят на женщин как на товар, как будто бы все для него. хе-хе. А то, что эти женщины, может быть, умнее, успешнее него и вообще по многим параметрам он им не ровня, - это так называемые мужчины подобного склада учесть даже не в состоянии. так что пусть себе смотрят и анализируют.
Хотя, конечно, я не против мужской тупости как таковой - ее можно очень выгодно использовать при заключении сделок и во многих других ситуациях.

Опытный кролик

VIP

Опытный кролик писал(а):
Adna писал(а):
А куда тогда девать уродов-мужичков???

Ну как куда, вот сюда на форум, посты писать про некрасивых девушек, а что им еще остается. :D Лично я на таких клоунов срать хотела, - на тех, которые ходят и смотрят на женщин как на товар, как будто бы все для него. хе-хе. А то, что эти женщины, может быть, умнее, успешнее него и вообще по многим параметрам он им не ровня, - это так называемые мужчины подобного склада учесть даже не в состоянии. так что пусть себе смотрят и анализируют.
Хотя, конечно, я не против мужской тупости как таковой - ее можно очень выгодно использовать при заключении сделок и во многих других ситуациях.

Итак, фото автора в тему чтоль? :wink: :lol:
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

gri4on писал(а):

Конечно да. Если нет толковых предложений по теме так хоть послушать что люди обо мне думают.

какое толковое предложение ты здесь ждал увидеть?
может предложение безвозмездной передачи помещения под ферму? или хотел набрать для нее телок?
ты дурик
:P извиняемся :P

Pecos

Свой

lenka1988 писал(а):

gri4on писал(а):
Andersen писал(а):
Клева: ща все страшилки пасьного ресурса ополчатся!

Красивые скажут: да, нас мало
Страхолюдины будут отбиваться...
:twisted:

Согласитесь некрасиво показываться в общественных местах некрасивым? Некрасивым девушкам должно быть стыдно. Хоть они и не виноваты но должны осознавать, что приносят боль людям обладающим чувством вкуса. Девушка не имеет права родиться некрасивой. Это закон природы и нарушая его мы умножаем в этом мире боль и страдания. И всем нам следуеует это осознавать, а не выставлять несовершенства своей внешности на показ, как бы утверждая я такая и в этом не виновата.

Лен, ладно тебе, не кипятись ты так..

в конце концов, нервные клетки, они же не восстанавливаються.
жар без холода
счастье без горя- хлопок
одной лодонью

Кукла Колдуна

Свой

gri4on писал(а):

Я чот не поняла...
ты ожидал что мы сейчас всем форумом "за" проголосуем??
жар без холода
счастье без горя- хлопок
одной лодонью

Кукла Колдуна

Свой

А знаешь, твоя идия не нова.
Уже был в истории один такой мистэр который брал красивых женщин и вот таким образом как ты описываешь "разводил"..
да да..
не кто иной как Адольф Гитлер.
жар без холода
счастье без горя- хлопок
одной лодонью

Кукла Колдуна

Свой

Апофеоз в теме уже был поэтому продолжать нет смысла. Было весело но не предполагал что раздел читают подростки. Все свободны как сказала Лена.

gri4on

Свой
Новости партнеров
Загрузка...