Почему красивых девушек мало?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Кукла Колдуна писал(а):
gri4on писал(а):
Секс-инструктор писал(а):
:roll: :roll: :roll: Ты мазохист?

Конечно да. Если нет толковых предложений по теме так хоть послушать что люди обо мне думают.

Я чот не поняла...
ты ожидал что мы сейчас всем форумом "за" проголосуем??

Да нет, он видимо хотел, чтоб мы тут начали кричать: "Ой возьми меня на ферму, ну пожалуйста, разве не видишь какая я красивая" :lol: :lol: :lol:

Секс-инструктор

VIP

gri4on писал(а):
Апофеоз в теме уже был поэтому продолжать нет смысла. Было весело но не предполагал что раздел читают подростки. Все свободны как сказала Лена.

:lol: По-моему, кроме себя ты тут ни одного подростка не найдёшь :lol: :lol: :lol: :twisted:

Секс-инструктор

VIP

Ты вообще на каком курсе? Сколько лет то тебе?

Секс-инструктор

VIP

Re: Почему красивых девушек мало?

любопытная тема.. ну во-первых, автор, а вы знаете что у абсолютно некрасивых родителей , может родиться оочень красивый ребенок и наоборот, тут дело в сочетании генов. Так что на счет размножения вопрос спорный. И потом , любую мало-мальски симпатичную девушку можно сделать красавицей, при должном уходе, диете , макияже, салонах красоты и т.д. Просто сейчас ритм жизни такой, особенно в России , что женщинам некогда следить за внешностью, вот и создается впечатление, что красивых мало. И еще, большинство звезд кино, эстрады и та же , Шерон Стоун, о которой тут говорили, весьма посредственны в обычной жизни, вы бы на них даже внимания не обратили.

Розалина

Это постановка вопроса вообще похожа не стеб и на полнейшую утопию))) Абсолютно красивыми все и всегда быть не смогут, те же самые красивые девушки , после рождения ребенка полнеют, у них обвисает грудь и т.д. Так что их тоже истребить? Может тогда сразу и стариков, они ведь не отвечают канонам красоты, а хотя.. знаете, это ведь проблема современного общества,многие люди озабоченны продлением своей молодости и красоты, можно было бы снять на эту тему отличный фильм. Так что респект автору за идею и да. мы заценили твое чувство юмора )))

Розалина

А что такое красота,это рамки навязанные общественностью,и в каждой эпохе понятие красоты- разное.Побольше б людей с красивой душой,а не лицом.

Lenchik2345

Новичок

gri4on писал(а):
Я смотрю вокруг в институте красивых девушек очень мало. От идеала женской красоты большинство безнадежно далеки.

Возможно у вас специфический вкус, если не трудно вышлите пару фоток красивых девушек на вас вкус. Не обязательно на 5, можно и на 4. А мы здесь оценим)))

Amymy

когда я на это ))) случайно наткнулась - рассмеялась . шо за дебил пишет))) ферма красивых девушек по мнению этого индивида ))) пи ..ц

Киса-Кисуля