Почему красивых девушек мало?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Почему красивых девушек мало?

Я смотрю вокруг в институте красивых девушек очень мало. От идеала женской красоты большинство безнадежно далеки. 2/3 девушек по настоящему некрасивы. Оставшуюся 1/3 надо разделить на 2 части. Первая часть которая побольше с детства чувствует свою исключительность и высокомерна. Вторая часть поменьше гдето один процент от всех девушек незаносчива. Получается что общая некрасивость портит характер красивым и усугубляет дефицит качественных (красивых + с хорошим характером) девушек.
Я задумался почему так много девушек страдает от несовершенства своей внешности. Можно предложить, что самцы не достаточно разборчивы в выборе и это приводит к размножению некрасивых девушек. Если бы парни были разборчивы и выбирали только красивых девушек, то через несколько поколений проблема была бы решена сама собой. Моя мечта ферма по разведению красивых девушек... чтобы государство решало, какой девушке можно размножаться, а какой следует воздержаться от безответственных поступков.

gri4on

Свой

Re: Почему красивых девушек мало?

gri4on писал(а):
От идеала женской красоты большинство безнадежно далеки.

от вашего идеала красоты. Было бы скучно, если бы все ходили красотками в стиле Дж. Робертс :mrgreen:

Marlene

GOD

Вы всю дозу приняли или у вас ещё есть?
Мой совет - примите всю! :lol:
Последний раз редактировалось Дева-Стрелец Пт май 20, 2005 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Дева-Стрелец

Свой

Мил друг, а ты на себя в зеркало давно смотрел?

Ma_Backer

Guru

Грифон, я вот щас смотрю вокруг - нормальных мужиков вообще нет. Я уж молчу про красивых... :lol:
Один мой муж ничё себе такой... 8)
Так что мне еще тяжелее, чем тебе... :lol:

веда

GOD

А куда тогда девать уродов-мужичков???
Кофе, коньяк и мужчины должны быть крепкими!

Adna

Super VIP

Marlene писал(а):
gri4on писал(а):

от вашего идеала красоты. Было бы скучно, если бы все ходили красотками в стиле Дж. Робертс :mrgreen:

От общепринятого. От канонов.

gri4on

Свой

gri4on писал(а):
Marlene писал(а):
gri4on писал(а):

От общепринятого. От канонов.

А есть еще каноны красоты, единые для всех времен? :shock: И какие же, если не секрет?

Идигидра

Guru

Ma_Backer писал(а):
Мил друг, а ты на себя в зеркало давно смотрел?

нормальных мужиков вообще нет. Я уж молчу про красивых...

А куда тогда девать уродов-мужичков???

Мужчине не обязательно быть красивым.

gri4on

Свой

Уррря, gri4on вернулся! :D :D :D

По теме. Предлагаю обратный вариант. Так как, если некрасивым девушкам запретить размножаться, то они могут обозлиться, и всё равно размножаться, но уже подпольно и злостно: не меньше, чем по 5 младенцев от одной некрасивой девушки. Зачем криминал увеличивать? Это нересурсно. Так вот, моё предложение: размножаться некрасивым девушкам только вместе с очень красивыми юношами, тогда всё будет ОК, учитывая теорию вероятности и законы менделизма-морганизма.
Ce bell remedio chi voglo dar...

Zerlina

Guru

Идигидра писал(а):
А есть еще каноны красоты, единые для всех времен? :shock: И какие же, если не секрет?

Не секрет что есть женщины которых признает красивыми любой мужчина. Например Шарон Стоун. Все мужчины знают она красивая. Никто спорить не будет таких женщин надо клонировать остальных запретить.

gri4on

Свой

gri4on писал(а):

А как же генетика?
Некрасивый мужчина сделает красивой девушке (с фермы) ребенка, она родит некрасивую девочку, похожую на отца... Со скалы младенца, как в Спарте?
Или красивых мужчин тоже на ферме выращивать бум?

Fleri

VIP

Какая прелесть! :-)
Чудесная идея, только один прокол - у двух красивых людей вовсе не обязательно родится красивый ребёнок. Ведь красота - это "удачная композиция генов", а совсем не факт, что гены двух красивых людей составят при слиянии удачную композицию. Также как и у двух некрасивых, наоборот, может запросто родиться красавица.
И знает, что получится в сочетании - только Господь Б-г (ну, или, как спорят в соседней теме - его величество случай.Кому как больше нравится :-))
Это совершенно не важно. Вот почему это так интересно.

Miri_Avrora

Super VIP

Fleri писал(а):
gri4on писал(а):

А как же генетика?
Некрасивый мужчина сделает красивой девушке (с фермы) ребенка, она родит некрасивую девочку, похожую на отца... Со скалы младенца, как в Спарте?
Или красивых мужчин тоже на ферме выращивать бум?

Конечно в основном упор надо делать на красивых мужчин. Но и некрасивые если очень умные или еще както полезные обществу могут размножаться но ограниченно. Красивые должны размножаться без ограничений даже наоброт можно стимулировать их размножение - давать яхты особняки.

gri4on

Свой

Zerlina писал(а):
Уррря, gri4on вернулся! :D :D :D

По теме. Предлагаю обратный вариант. Так как, если некрасивым девушкам запретить размножаться, то они могут обозлиться, и всё равно размножаться, но уже подпольно и злостно: не меньше, чем по 5 младенцев от одной некрасивой девушки. Зачем криминал увеличивать? Это нересурсно. Так вот, моё предложение: размножаться некрасивым девушкам только вместе с очень красивыми юношами, тогда всё будет ОК, учитывая теорию вероятности и законы менделизма-морганизма.

По вашему выходит надо разрешить настоящий криминал как раз а то убийцы и маньяки озлобятся что им запрещают убивать и будут еще больше убивать.

gri4on

Свой