под наркозом кастрирует мужа

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

под наркозом кастрирует мужа

""Доброго времени суток, девочки! Очень нужна ваша помощь. Дело в том, что у меня в семье сложилась непростая ситуация. Муж погуливает. Не буду вдаваться в подробности что да как, но факт остаётся фактом. Сколько было слёз, обид, разговоров - всё бестолку. Я хочу сохранить семью любой ценой, потому что дети привыкли к мужу, да и я не представляю своей жизни без этого человека. При том по его же словам полностью устраиваю его как женщина, но одной меня ему мало. Есть к сожалению такой тип мужчин, и причину измен считаю надо решать в корне. У меня появилась мысль о том, как это сделать. Муж сейчас в больнице. Проблемы с двенадцатипёрстной кишкой. Когда лечение приблизится к концу, я заберу его из больницы, сославшись на то, что нашла хорошего врача, который обследует и вылечит его на дому. Это и будет искомый хирург. Он обследует мужа, поставит ему дополнительный диагноз, который якобы требует операцию на яичках. После чего под наркозом кастрирует мужа, и вставит вместо яичек силиконовые имплантанты (внимательно изучив такие операции я прочла, что в случае орхиэктомии как раз используют протезы). Мужу скажем, что была вынужденная срочная операция, и в итоге яички потеряли чувствительность. Таким образом он не поймёт, что его на самом деле кастрировали, и в будущем измены прекратсятся. Дети у нас уже есть, целых трое, больше заводить не собираемся, поэтому потеря детородной функции для мужа не страшна. Естественно врач получит вознаграждение за эту процедуру, я готова почти на любые деньги ради того, чтобы к нам вернулась спокойная семейная жизнь. Врача нужно найти в течение 7-10 дней, расчитываю на вашу помощь!"
http://womantalks.ru/index.php?showtopic=67614

:lol: :lol: :lol:
"нельзя мешать людям самовыражаться" (c)

крошка мю

GOD

радикально :lol:

Media

GOD

чей-то я не поняла. Детородную хфункцию он потеряет, но трахаться-то он не перестанет.

опять же - за операционную плати, анастезиологу опять же, медсестричке.
Ой, дорого бабочке встающий периодически куй мужа встанет. :lol:

:lol:

разориццца.

Ника

GOD

-, сколько ебанутых на свете :?
настоящая женщина пьет кровь всегда и у всех про запас

Леона

GOD

хочу сохранить семью потомушта!

крошка мю

GOD

Леон, допускаю что это художественный вымысел. все равно смешно))

крошка мю

GOD

у нас был на скорой реальный случай.

у отца-хирурга дочка 14-ти лет. пьяный сосед ее изнасиловал. папик дал наркозу соседу, отрезал ему все, выкинул в окно. аккуратно зашил и вызвал милицию.

Media

GOD

а мне не смешно, т.к., судя по большинству тем на пасе, хомос сапиенс вырождается, а превалировать начинает хомос ебанутос :?

Леона

GOD

молодец
правда. молодец, что не убил

крошка мю

GOD

Леон, процент придурочных не сильно меняется. Всегда такие были.
Я помню давно уже в криминальной хронике долго обсуждали историю когда жена мужа сначала кастрировала, а потом скорую вызвала и начала причитать, чтоб обратно пришили.

KOLOMBINA_A

GOD

Media писал(а):
у нас был на скорой реальный случай.

у отца-хирурга дочка 14-ти лет. пьяный сосед ее изнасиловал. папик дал наркозу соседу, отрезал ему все, выкинул в окно. аккуратно зашил и вызвал милицию.

даже как-то...хм... элегантно
Земля в солнечной системе играет роль сумасшедшего дома.

Лили-я

Guru

крошка мю писал(а):
молодец
к сожалению, это было не смягчающее обстоятельство. но могло быть и хуже. мама мужа на тот вызов приезжала.

я одного не могу понять, как можно остаться нормальным человеком, видя столько крови и горя. а уж историй у нее вагон и тележка.

Media

GOD

Media писал(а):
крошка мю писал(а):
молодец
к сожалению, это было не смягчающее обстоятельство. но могло быть и хуже. мама мужа на тот вызов приезжала.

я одного не могу понять, как можно остаться нормальным человеком, видя столько крови и горя. а уж историй у нее вагvон и тележка.

доктора такие, не слабенькие. надеюсь, его выпустили скоро.

крошка мю

GOD

KOLOMBINA_A писал(а):
Леон, процент придурочных не сильно меняется. Всегда такие были.

были всегда, кто ж спорит, но количество их сильно увеличивается

Леона

GOD

:shock: :shock: :shock:
А я прочитал назвение темы, кто автор и плохо стало...
Кто-то под наркозом кастрирует Мюшиного мужа...
Ох..... :cry:
:)

:)

Guru