Подарок мужу на день рождения

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Marien писал(а):
Я про оригинальность нигде не говорила :lol: Впрочем, никто и не спрашивал :lol:
Тем не менее, все,кто открывает подобные темы, каждый раз ограничиваются рубашками/ручками/парфюмами.
ЗЫ А написать мне список подходящих подарков действительно трудно. То, от чего мой муж писает кипятком от радости, чужому может вообще не подойти. Да и откуда мне знать, что чужому мужику надо. Мой любит высокотехнологичные игрушки и мужские штучки. И чем навороченней и статуснее, тем лучше. Вот от этого и пляшу. А мегаоригинальный подарок ему нафиг не нужен. Вот мне подарили на др поход к косметологу, так он долго удивлялся, как можно такую фигню дарить. А здесь ее очень советовали в качестве подарка для мужа.

Вы правы, поэтому, что подходит для одного , неприемлемо для другого. Кто-то от новой рубашки или парфюма "писает кипятком", а кто-то считает это банальщиной.

KUSKUS

Старожил

мурка писал(а):
Стриптизершу на вечер

Ты не права.
Уже не оригинально.
Надо или самой танец живота станцевать или пригласить танцовщицу.
Стриптизерша - это уже прошлый век.

Шуршик

VIP

KUSKUS писал(а):
Marien писал(а):
Я про оригинальность нигде не говорила :lol: Впрочем, никто и не спрашивал :lol:
Тем не менее, все,кто открывает подобные темы, каждый раз ограничиваются рубашками/ручками/парфюмами.
ЗЫ А написать мне список подходящих подарков действительно трудно. То, от чего мой муж писает кипятком от радости, чужому может вообще не подойти. Да и откуда мне знать, что чужому мужику надо. Мой любит высокотехнологичные игрушки и мужские штучки. И чем навороченней и статуснее, тем лучше. Вот от этого и пляшу. А мегаоригинальный подарок ему нафиг не нужен. Вот мне подарили на др поход к косметологу, так он долго удивлялся, как можно такую фигню дарить. А здесь ее очень советовали в качестве подарка для мужа.

Вы правы, поэтому, что подходит для одного , неприемлемо для другого. Кто-то от новой рубашки или парфюма "писает кипятком", а кто-то считает это банальщиной.

Дык это и есть банальщина. Каждый др рубашку, каждый новый год ручку/зажигалку, каждое 23 февраля парфюм. И галстук на день святого Валентина. Как в приличных семьях :lol:
Вот очень я радуюсь после нового года (кстати, предстоит) - поставщики будут приходить с подарками. Ну шампанское еще никому не помешало, но 12 ежедневников я честно не знала,куда девать... А ручки типа паркер с фирменной символикой... Поубивав бы (с)...

Marien

Guru

ээххх пока у нас не было банно-дачного комбината (счастливое время) я всегда дарила мужу новую страну... улетали в отпуск... а теперича дарю незабываемое гостеприимство вкупе со столом-мнойубранкой... и он сам и его друзья оченно этому рады и менять традиций они не хочут(((
Кофе, коньяк и мужчины должны быть крепкими!

Adna

Super VIP

раскрутка групп продвижение сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил