Подарок мужу на день рождения

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Подарок мужу на день рождения

у мужа коро день рождения ! не могу придумать что ему подарить. рубашки и галстуки у него есть, из парфюмерии и косметики тоже. Ручки зажигалки и всякие прибамбасы тоже отпадают.
Девченки посоветуйте что подарить? :roll:

море З

Поскольку я знаю Вашего мужа гораздо лучше Вас, как Вы понимаете, то рекомендую... А вот не буду ничего рекомендовать!!! Нафиг.

Nut

Guru

Стриптизершу на вечер
Изображение

мурка

VIP

Ну, например, кальян. Не знаю, как ваш относится к курению, но мой был в восторге от этого "чуда техники". Главное, пошел и купил сам, чтобы сделать мне подарок на юбилей свадьбы. :roll: Мне, некурящему человеку...на юбилей свадьбы. Сидит теперь сам балуется. Может и вашему по вкусу придется?

KUSKUS

Старожил

KUSKUS писал(а):
Ну, например, кальян. Не знаю, как ваш относится к курению, но мой был в восторге от этого "чуда техники". Главное, пошел и купил сам, чтобы сделать мне подарок на юбилей свадьбы. :roll: Мне, некурящему человеку...на юбилей свадьбы. Сидит теперь сам балуется. Может и вашему по вкусу придется?

Ой это мне напомнило подарок одного знакомого. Говорит "куплю маме тисочки (тиски) на день рождения" :lol: :lol:

Орленок Эд

Super VIP

Да и еще. Автор, это не очень к Вам относится, но тем не менее. Просто крик души.

1. ДЕВЧОНКИ

2. СИМПАТИЧНЫЙ

3. ДИЛЕММА

Nut

Guru

Орленок Эд писал(а):
KUSKUS писал(а):

Ой это мне напомнило подарок одного знакомого. Говорит "куплю маме тисочки (тиски) на день рождения" :lol: :lol:

Я решила ему подарить....красивое кружевное белье.... :roll:

KUSKUS

Старожил

Не хочу никого обидеть, но скудность воображения некоторых людей меня порой просто убивает. :roll:

Marien

Guru

Nut писал(а):
Да и еще. Автор, это не очень к Вам относится, но тем не менее. Просто крик души.

1. ДЕВЧОНКИ

2. СИМПАТИЧНЫЙ

3. ДИЛЕММА

Словарь подарить, что ли, намекаешь?
Изображение

Антрекотик

GOD

Marien писал(а):
Не хочу никого обидеть, но скудность воображения некоторых людей меня порой просто убивает. :roll:

Поделитесь? Так, чтоб и мне потом на будущее, а то тоже буду сидеть голову ломать.

KUSKUS

Старожил

KUSKUS писал(а):
Marien писал(а):

Поделитесь? Так, чтоб и мне потом на будущее, а то тоже буду сидеть голову ломать.

Чем делиться-то? Перечнем возможных подарков? Он бесконечен.

Marien

Guru

Nut писал(а):

1. ДЕВЧОНКИ

2. СИМПАТИЧНЫЙ

3. ДИЛЕММА

4. ПРОБОВАТЬ

Tay

GOD

KUSKUS писал(а):
:lol: :lol: :lol: :lol:

alika19

Свой

Marien писал(а):
KUSKUS писал(а):
Marien писал(а):

А вот вы возьмите и поделитесь! Трудно что ли? Только оригинальных. И весь бесконечный список мне не надо.

KUSKUS

Старожил

KUSKUS писал(а):
Marien писал(а):
KUSKUS писал(а):
Marien писал(а):

А вот вы возьмите и поделитесь! Трудно что ли? Только оригинальных. И весь бесконечный список мне не надо.

Я про оригинальность нигде не говорила :lol: Впрочем, никто и не спрашивал :lol:
Тем не менее, все,кто открывает подобные темы, каждый раз ограничиваются рубашками/ручками/парфюмами.
ЗЫ А написать мне список подходящих подарков действительно трудно. То, от чего мой муж писает кипятком от радости, чужому может вообще не подойти. Да и откуда мне знать, что чужому мужику надо. Мой любит высокотехнологичные игрушки и мужские штучки. И чем навороченней и статуснее, тем лучше. Вот от этого и пляшу. А мегаоригинальный подарок ему нафиг не нужен. Вот мне подарили на др поход к косметологу, так он долго удивлялся, как можно такую фигню дарить. А здесь ее очень советовали в качестве подарка для мужа.

Marien

Guru