Подозреваю мужа в измене, что делать?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Приветствую уважаемые однофорумчанки!

Мне уже почти 25 лет и столкнулась с проблемой. Вот уже 4 года как вышла замуж, родила ребеночка (ей уже 3 годика), и все было прекрасно до последнего времени. А дело вот в чем. Начала подозревать своего любимого в измене. С чего я это решила? Есть несколько причин так думать. Как то более холодно стал относиться ко мне, раньше просто на руках носил, а теперь совсем изменился. Думала на работе у него проблемы, оказалось там все в порядке. Постоянно прячет от меня свой телефон, раньше всегда валялся на видном месте. Часто задерживается с работы, на все одна отговорка, новый проект, сроки поджимают. Часто не ужинает дома, якобы с коллегами поужинал в кафе, хотя я точно знаю, не очень он любит есть в подобных местах. И еще кучя всяких мелочей, которые подталкивают меня на мысли об его измене.
Совсем не знаю что делать? Помогите советом, как можно наверняка выяснить верен он мне или нет. Хотела обратится к частному детективу, но они такие суммы ломят. Может кто сталкивался с подобной проблемой или есть какие соображения по этому поводу? Очень нужен ваш совет!

Большое спасибо за внимание!

iriada

Re: Подозреваю мужа в измене, что делать?

ну я вот бы лично первым делом проверила телефон, мне всегда интересно, когда телефон не на виду, а где то прячется.
Можно посмотреть, когда пойдет в душ, в ванну
И еще один вопрос - а вы готовы сами узнать правду?

Созвездие

Свой

Как бы там ни было, но лучше горька правда. Я бы не успокоилась пока не узнала как все есть на самом деле..

ksilnova

Новичок

Перестать подозревать, что делать. Вам что, эмоций свежих не хватает? Ну или скажите мужу прямо, что он Вам на это ответит?

Nuttka

Новичок

Есть один профессионал, может помочь с прослушкой и детализацией смс, занимается взломом страничек в соцсетях, вайбера, ватсапа. Контакты: 89286629134

Bananovich

Доверяй, но не проверяй, сам попадется рано или поздно, лучше в лоб спросить

Лупачёва

Новичок

Доверяй, но не проверяй, сам попадется рано или поздно, лучше в лоб спросить

Лупачёва

Новичок

телефон не советую его проверять, скорее всего завелась у нее знакомая, просто интерес, у него должно быть личное пространство, потянуло на новенькое, адреналинчик, просто решите сможете ли вы примириться с изменой или нет, и делайте соответствующие выводы

Лиходиевская Мария

Новичок

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

Анна//1

а вы для себя определитесь - если вы в любом случае с мужем останетесь, то зачем вам о правды докапываться? еще больнее будет. а если в случае измены разойтись придется - опять же подумайте, вы готовы к такому шагу? если последствия правды вас не пугают, тогда узнавайте её! найдите возможность почитать телефон, приедьте на работу неожиданно. одним словом, подловите на вранье

Ol-KA