Поговорим о чертовщине? ;)

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Поговорим о чертовщине? ;)

Вот приворот, к примеру. :wink: Кто что об этом знает/слышал/читал? Может даже сталкивался? Как делается, как снимается и что человек при этом испытывает, симптоматика, последствия. В общем - любая инфа.

В дурку меня сдавать не надо, плиз, :P :lol: никого я привораживать и присушивать не собираюсь. :D Мне просто информация об этой шняге нужна. Чем больше, тем лучше. Знаю, что странноватые вопросы задаю, сама к этому относилась скептически, но прошу отнестись по возможности сурьёзно. :wink: Ну а не получится - так и ладно. :lol:

Импаза

Guru

это всё равно что спросить: напишите мне дисер из пары постов за пять минут. :roll:
Импаз, без обид. 8)
Улети в мою волну © Alpha

Аlphа

GOD

Пора смеяться?

Импаза

Guru

наоборот
серьёзный вопрос.

Аlphа

GOD

Сложный иль нет, если есть что сказать по теме - говори. Переливать из пустого в порожнее, как обычно, у меня нет никакого желания.

Импаза

Guru

конечно, все имеет совершенно реальные причины и вряд ли это мистика какая-то, но тем не менее.
Знаю что чувствовали два человека, как говорится, не сговариваясь, которые жили в одном доме, и одного из них пытались, назовем это так" сглазить", и по второму тоже шарахало (о попытке "сглаза" потом говорила дама, так сказать, виновница).
Это страх беспричинный. Именно тогда, когда находишься в доме.
Это ощущение, что кто-то есть еще кроме тебя там (когда ты совершенно точно один), ощущение совершенно реальное - как быдто за твоей спиной кто-то стоит, поворачиваешься, и почти уверен, что "он" успел спрятаться. Это слышны голоса за спиной - нет, не четкая речь, а что-то такое "шу-шу-шу".
Полное ощущение, что сходишь с ума, и от этого еще хужее.

вот так вот.
Хотя, не буду таки утверждать, что сие были мистицкие причины. Мало все-таки верю в этом.

Ника

GOD

Re: Поговорим о чертовщине? ;)

Импаза писал(а):
Вот приворот, к примеру. :wink: Кто что об этом знает/слышал/читал? Может даже сталкивался? Как делается, как снимается и что человек при этом испытывает, симптоматика, последствия. В общем - любая инфа.

В дурку меня сдавать не надо, плиз, :P :lol: никого я привораживать и присушивать не собираюсь. :D Мне просто информация об этой шняге нужна. Чем больше, тем лучше. Знаю, что странноватые вопросы задаю, сама к этому относилась скептически, но прошу отнестись по возможности сурьёзно. :wink: Ну а не получится - так и ладно. :lol:

думаю, что приворота не существует.
Николь 16.06.2009

joyce

Guru

лично не сталкивалась (спасибо)
а вот от двоих мужчин слышала рассказы типа "и не хотел идти, а ноги сами шли. и не нравилась совсем, а бросить не мог"
и в обоих случаях им помогли люди со стороны. просто раскрыли глаза на происходящее. в одном случае была вовлечена какая-то тётка, которая умела (заговоры, привороты и ещё какая-то хрень), а в другом дама действовала сама, за ней проследили и чуть не убили - подмешивала в еду кровь(уж не знаю какую). оба потом ходили в церковь, как на работу и домой приглашали священиков.

но лично я к таким вещам отношусь ооочень скептически.
я не верю - со мной и не случится.

ABVGDeika

GOD

Импаза, это вам на какой-нибудь магический форум нужно...

Безымянная_Звезда

Свой

Сын мне давно рассказывал, как его лучшего друга бросила девушка, у него поехала крыша и он решил ехать к и бабке (парень вроде не дурак, учился в военной академии).
Попросил моего сына поехать вместе в какую-то деревню.
К бабке тот ходил, конечно, один, а сын сидел в машине и скептически улыбался...
Бабка велела сходить в магазин и купить определенный набор подуктов (денег не брала)...
После посещения друг пришел не такой подавленный и целеноправленно полез рукой под сиденье машины и достал ржавую булавку :shock: (бабка о ней ему поведала, типа сглазили :? )
Через некоторое время девушка сама позвонила другану и даже пару раз они встречалисть...но всеравно из этого ничего не вышло...

Вот такая бредятина... :lol:
Изображение

Лемур

GOD

а на "гороскопы с магией" уже заглядывала?

nadezhda

Super VIP

nadezhda писал(а):

там гороскописты не плохие, но магисты некудышные. :D

Аlphа

GOD

Аlphа писал(а):

а темы про привороты вроде как были...еще пуговицы куда-то пришивали...

nadezhda

Super VIP

Аlphа писал(а):
nadezhda писал(а):

я умоляю, профессиональные астрологи, которых (серьезных действитительно) раз-два - и обчелся, будут на пасечной магии сидеть.
щас!

Ника

GOD

Re: Поговорим о чертовщине? ;)

Импаза писал(а):

привет! Жаль что ты по-украински " не бельмеса", я так думаю. А то лучше б вместо всей туфты, что тут щас наваяют, почитала б классику украинской литературы - "Конотопська відьма" Г.Квітка-Основ`яненко. Там и про привороты, и про симптомы :lol:

antosha-antonov

VIP
Новости партнеров
Загрузка...