Помогите советом, я не знаю что делать

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Помогите советом, я не знаю что делать

Здравствуйте, встречаюсь с парнем 8 месяцев, сейчас он на месяц в командировке. В последнее время сильно поссорились и я психонула, мы расстались на пару дней, потом помирились и всё было хорошо. Но тут внезапно он стал меня игнорировать, не отвечать на звонки, сообщения. Когда же я спустя 3 дня и 100 звонков дозвонилась до него, то он сказал что занят и сбросил. Теперь игнорирует дальше. Но я вижу его фото с прогулок, значит не так он уж и занят. Ещё одно, при всём этом он лайкает мои фотографии в соцсетях и не отписывается. Я просто не понимаю, что происходит? Как мне себя вести? Я не хочу его терять, как мне всё наладить?

Настя06060222

Re: Помогите советом, я не знаю что делать

Может есть ещё какие-то причины, по которым он не хочет с вами общаться? Может вы требуете слишком много внимания, всё таки 100 звонков - это слишком много. Моя хорошая подруга, чуть не рассталась с молодым человеком из-за похожего поведения, но она его ооочень любила, поэтому была ради него меняться. Записалась к психологу , ходила к ней несколько месяцев, ей это пошло явно на пользу. Её парень стал относится к ней с большей вниманием и любовью, прям видно, что теперь он сам боится её потерять)) Я подписалась на блог психолога Анастасии Зайцевой https://instagram.com/zaitseva_psychologist/ , к которой ходила подруга, отзывы у неё были очень хвалебные, так что могу вам её порекомендовать.

anna_m2018

Новичок

Поезд ушёл. Запрыгнуть в последний вагоне не удастся.

Гражданин Михельсон

Нужно выждать паузу. Если любит, прийдет, но нужно показать , что он Вам не безразличен. Не заводите новых отношений, если хотите сохранить эти. Выложите, фото, где Вам и ему было приятно вместе, а потом фото Без него, где Вы сама.Он должен понять, что Вы его ждете... Пусть Бог благословит Ваши отношения !! Мира Вам и любви!

Slava_k

Настя06060222 писал(а):
Здравствуйте, встречаюсь с парнем 8 месяцев, сейчас он на месяц в командировке. В последнее время сильно поссорились и я психонула, мы расстались на пару дней, потом помирились и всё было хорошо. Но тут внезапно он стал меня игнорировать, не отвечать на звонки, сообщения. Когда же я спустя 3 дня и 100 звонков дозвонилась до него, то он сказал что занят и сбросил. Теперь игнорирует дальше. Но я вижу его фото с прогулок, значит не так он уж и занят. Ещё одно, при всём этом он лайкает мои фотографии в соцсетях и не отписывается. Я просто не понимаю, что происходит? Как мне себя вести? Я не хочу его терять, как мне всё наладить?

Настя, видимо, Вы так сильно ссоритесь с парнем не первый раз, и у него начало накапливаться раздражение. Не стоит думать, что ссора - это просто ссора. Если люди до брака уже ссорятся, то после брака они начнут драться) А если серьезно, то звонить и писать перестать, заняться своими делами. А когда он позвонит также трубку на взять раза 2-3, потом ответить, как ни в чем не бывало. Когда кризис минует, то уже начать разбираться в отношениях со специалистом (коучем, психологом). Хотя бы для себя любимой.
Чтобы подобная ситуация больше не повторялась.

light81

Новичок