Помогите выбрать подарок...

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Какой платок Вам больше нравится?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

«Слово »шняга" довольно древнее. Оно происходит от древнееврейского «шене-ях» — так называли мелкий товар, который не облагался пограничными сборами, а затем так стали называть вообще всякие мелкие вещицы, причем последнее значение быстро стало основным. Сейчас это слово возродилось в обрусевшем виде «шняга». Оно является частью профессионального жаргона торговцев. Современное значение слова «шняга» — всякий мелкий товар: дешевые игрушки, парфюм, одежда и проч., и проч. Товар, идущий в массе, на качество которого не стоит обращать особого внимания. В то же время это не «ерунда», а вещи, нужные людям, приносящие солидный доход торговцам. Синонимов у этого слова не очень много, но обычно они несут на себе отрицательную эмоциональную окрашенность (самые нейтральные из них — ерунда, дрянь и т.д.), но эти слова уже являются не жаргонными, а просторечными..."

Из уст молодого специалиста оно вышло в значении «явления, содержащего в своей основе обман и ерунду», что, в общем-то, не далеко от предложенного значения слова...

Passiance

GOD

Passiance писал(а):
«Слово »шняга" довольно древнее. Оно происходит от древнееврейского «шене-ях» — так называли мелкий товар, который не облагался пограничными сборами, а затем так стали называть вообще всякие мелкие вещицы, причем последнее значение быстро стало основным. Сейчас это слово возродилось в обрусевшем виде «шняга». Оно является частью профессионального жаргона торговцев. Современное значение слова «шняга» — всякий мелкий товар: дешевые игрушки, парфюм, одежда и проч., и проч. Товар, идущий в массе, на качество которого не стоит обращать особого внимания. В то же время это не «ерунда», а вещи, нужные людям, приносящие солидный доход торговцам. Синонимов у этого слова не очень много, но обычно они несут на себе отрицательную эмоциональную окрашенность (самые нейтральные из них — ерунда, дрянь и т.д.), но эти слова уже являются не жаргонными, а просторечными..."

Из уст молодого специалиста оно вышло в значении «явления, содержащего в своей основе обман и ерунду», что, в общем-то, не далеко от предложенного значения слова...

вот.
это я заучу.
и буду убивать всех шнягоделов прямо в мозг :D

вуду

GOD

musya писал(а):
Каааакие сирьошшки :shock: :o :o :o
:evil:
\
Теперь и я дрочить пошла :evil:

Бе-бе-бе :lol:

Теть, что за вопрос. За годы дрочения на шарф с сережками этими (зацените сочетание белых гингко на шарфе и бронзовы сережек, ага :lol: ), я поняла что это классно пойдет со всем джинсовым. А особенно с оливковым кожаным жакетом из Каше. Вкупе с джинсой.

Твигги, жаба давит отдать $75 и $85 за шарфик с сережками.
делай, что должен и будь, что будет.

Бандар-Лог

GOD

Бандар-Лог писал(а):
[Твигги, жаба давит отдать $75 и $85 за шарфик с сережками.

160 баксов это не такие уж деньги...Отдай,БЛ :D :D :idea:
Изображение

Твигги

GOD

Твигги писал(а):
Бандар-Лог писал(а):
[Твигги, жаба давит отдать $75 и $85 за шарфик с сережками.

160 баксов это не такие уж деньги...Отдай,БЛ :D :D :idea:

Да ну -...я пока не знаю, сколько налогов должна заплатить за этот год.

Усё, я поняла. Если мне ne придётся платить 3 шкуры (или последнюю шкуру...или чего там сдирают с несчастных иностранных постдоков :lol: )...короче, если я останусь в живых, то куплю эту расчудесную шелково-бронзовую байду.

Ах, и когда же закончится моя мучёба (т.е. найдется постоянная позиция, такая, чтоб много платили, было интересно, и можно было бы навеки поселиться в НЙ). А чтоб такая позиция нашлась, надо много мучиться, авось что-нибудь получится в итоге, если не сдохну в процессе, конечно...пардон за поток сознания. :lol:
делай, что должен и будь, что будет.

Бандар-Лог

GOD

3 оч нра

Soluna

Guru

№ 3 хорош. Думаю, на женщине с зелеными глазами будет смотреться. Сама надевать не пробовала, но очень нравится, когда женщины умело вплетают их в общий ансамбль.

Sona

VIP

Сад любви писал(а):
А тетя в глубинке сибирской живет?

Граждане, волею случая рожденные в москве, оставьте Сибирь в покое. Или вы считаете, что если человек москвич, то это достижение, и остальные люди - мусор? :twisted:
А по теме, вариант 3
Живи и радуйся!
Скука - это не отсутствие веселья, а отсутствие смысла...

Даряна

VIP

Re: Помогите выбрать подарок...

Вот здесь посмотрите https://carussel.ru/ Здесь можно выбрать хороший подарок

Марина_М