помощь любимому мужу

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: помощь любимому мужу

Помочь вы ему к сожалению никак не сможете, ведь там нудно определенное лечение от доктора, а не просто чай и припарки.. Был такой слух, что простатилен помогает довольно неплохо, но пока не проверяли, и надеюсь не буду проверять!

Arka85

Свой

обратитесь к врачу, сейчас много современных препаратов. так что думаю быстро вылечат.

Holli123

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Не всегда мужчины готовы лечиться так как сказал доктор, находят тысячу отговорок. А в результате потом процесс настолько растягивается, что можно и до операции дотянуть. кому от этого легче - не знаю. Глупые создания, наши мужчины.Это факт

фортунка

Новичок

Одна моя знакомая, у которой у мужа простатит- не могла никак затащить его к врачу, естественно от это соры и ругань. так вы не поверите-развелись, все были в шоке. Он был раздражительным и злым из-за болезни, а она из-за его трусости.

GalinaErovaya

Новичок

Да не пугайте вы так людей, может там ничего страшного, просто нужно сдать анализы и потом уже решать и смотреть. А проблем реально хватает у всех мужчин, просто не все идут сразу и лечатся.

Ryslana33

Новичок

ValeriyaCereda писал(а):
Выписать лекарство могу конечно какое угодно, даже если не эффективное, но главное то, что вы не сидите на месте и хоть что-то пытаетесь сделать с этой болезнь. Бездействовать гораздо хуже, так точно вылечиться не получится.

Понимаете, суть в том, что простатит - это не самая серьезная болезнь. Да, она очень опасна в запущенных случаях, но до такого еще довести нужно. Если врач не может выписать адекватное лечение, то нужно сменить врача, как по мне)

Ирина Неклюдова

Новичок

В данном случае лучшей помощью от вас будет то, что вы просто напросто будете его поддерживать морально, и отведете за ручку в больницу! вот и все дела.

Pusiaka

Свой

Лучшая помощь будет не капать ему на мозги и выполнять лечение по плану врача, тогда все наладится и к вам вернется регулярный секс.

Arka85

Свой

Я тоже считаю, что моральный настрой важен при любом лечении! И чем меньше вы будете доставать мужа советами и подсказками, а больше будете поддерживать, вот тогда будет толк!

DoraWolf

Новичок

Еще попробовать можно массаж простаты, не многие мужчины соглашаются это делать. но врач нам говорил, что это эффективный метод. Плюс диета...обязательно нужно правильно питаться, только тогда лечение даст результаты.

Ирина Неклюдова

Новичок

Да вот есть люди которые именно что не бездействует а стараются все делать то что назначил их лечащий врач. Но не всегда получается то что мы так хотим. Всё же нужно подходить к этому серьезно.

AvroraSanca11

Новичок

Поддерживайте его по мере возможностей, да и вообще думайте сами, что и как происходит вообще в нашем мире. У многих простатит возникает, но все идут спокойно и лечатся! Вот и вы своего уговаривайте, покажите фото и видео с интернета что дальше будет.. Простатилен пусть пока хотя бы пропьет, чтобы болезнь не прогрессировала..

Arka85

Свой

Повезло вашему мужу+, что вы так за него беспокоитесь! многим бы не помешало взять с вас пример и тоже так делать..

Pusiaka

Свой

Лекарств очень много, поэтому выписать действительно любое могут и не факт, что оно поможет в конечном итоге, так как организм у каждого человека разный и соответственно подбирается индивидуально!

ValeriyaCereda

Новичок