помощь любимому мужу

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: помощь любимому мужу

Больше всего жалко нас, жен. Потому что стараемся вдолбить в голову то, что надо следить за своим питанием, заниматься спортом. Ведь только такие меры важны, чтобы меньше болеть. Витамины весной обязательно пить, чтобы укреплять иммунитет

фортунка

Новичок

Вот это точно, сколько ж нам нужно иметь терпения, чтобы вытерпеть все закидоны, непонимание, их ужасное настроение и отказ от лечения.

Marina234

Новичок

Согласна. Только даже не знаю кому больше терпение надо иметь - нам, женщинам, которые стараются помочь мужчинам, или нашим любимым, которые отказываются от всего на свете. Слышала много положительных отзывов о препарате простатилен - можно его попробовать. Я думаю, что не так страшно и каждый мужчина сможет включить мозги и незамедлительно лечиться.

фортунка

Новичок

Ему просто нужна поддердка, и нормальная, а не просто какая-то ну ты держись и все. может мелочь какую приятную сделайте, подарочек..

Pusiaka

Свой

Но не думаю, что это нормальный совет, когда выписывают все, что угодно, а тратиться приходится только вам. Врачу то все равно, нет так нет, а вот вам уже лечиться придется. Поэтому пособирайте советы и рекомендации и сравните лекарства по составу между собой.

ValeriyaCereda

Новичок

А какими лекарствами до этого пользовались? Для меня это новость, что врач не может подобрать лечение. Может, есть смысл найти другого уролога и проконсультироваться с ним?

YuliaSinishyna

Новичок

Лекарств сейчас много конечно, но без назначения врача лучше не рисковать.

Holli123

Свой