помощь любимому мужу

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

помощь любимому мужу

Девочки,у мужа что-то похожее на простатит,врач выписал лекарства,но они не помогают(
Кто,что знает по этому поводу?

ElenaKovaleva

Новичок

Re: помощь любимому мужу

Просто надо пойти к другому доктору и все! Ведь может вам попался какой-то некомпетентный врач, вот его лечение и не действует.. Он назначал вам простатилен? Это самое первое средство при простатите на любой стадии

Pusiaka

Свой

Менять врача вашего, который выписывает такие препараты которые не помогают. Или самим как то искать причину, хотя этот вариант тоже я думаю не поможет. Свечи может какие нибудь купить -пусть попробует.

AvroraSanca11

Новичок

лекарства могут не помогать только в двух случаях - неверно поставлен диагноз или не регулярно ваш муж принимает. Третьего не дано как говорится. Так что попробуйте сходить еще к другому врачу, может он сможет посоветовать другое лечение

фортунка

Новичок

Поддержите и в больницу отправьте, без этого у него не получится абсолютно ничего, не вылечится вообще проблемы только будут.

Pusiaka

Свой

Хочу сказать по поводу поддержки,обязательно поговорите с мужем по душам и настройте его морально на лечение, потому что оно довольно длительное. Настрой очень важен при этой проблеме и хорошо будет если настроит его именно любимый человек, чтобы он успокоился!

GalinaErovaya

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Я согласна, что в такой деликатной ситуации споры и ругань ни к чему - нужно помочь мужу преодолеть стыд и страх и немедленно идти в больницу. Сдать анализы и если скажут, что у мужу простатит - значит начинайте лечиться дома. Обычно назначают простатилен, эффективно помогает, много положительных отзывов слышала. А народную медицину лучше не применять, толку мало

фортунка

Новичок

Просто морально поддержите его и уже будет хорошо! по крайней мере не будет каких-то проблем и ссор, да и человек себя уверенней почувствует..

Pusiaka

Свой

Ну да, кстати моральная составляющая весьма важна при любой болезни, если ты можешь нормально и адекватно поддержать человека, тогда все отлично будет! и вам и ему.

Arka85

Свой

Морально настроить мужчину всегда поможет, главное знать, на какие рычаги нажимать, чтобы эффект от этого был. Но не понимаю, почсему они сами не могут решится на действие сходить и вылечить все как положено.

ValeriyaCereda

Новичок

Лекарств от простатита сейчас море, зайдите в любую аптеку. Не помогает одно, купите другое, но прежде посоветуйтесь с врачом все-таки. А еще я бы советовала сдать анализы, может, простатит, например, инфекционный, нужны другие лекарства.

Ирина Неклюдова

Новичок

Вариантов действительно очень много, стоит только правильно выбрать какой-то вариант, поскольку их очень много, но не факт, что то или иное лекарство поможет в данной ситуации.

ValeriyaCereda

Новичок

Иногда действительно лекарство не то выписывают, а потому и лечение считается неэффективным. Надо конечно консультироваться у нескольких врачей, не жалейти деньги не когда на свое здоровье, ведь без него ничего не сделаешь. На работе никто не нужен

фортунка

Новичок

Выписать лекарство могу конечно какое угодно, даже если не эффективное, но главное то, что вы не сидите на месте и хоть что-то пытаетесь сделать с этой болезнь. Бездействовать гораздо хуже, так точно вылечиться не получится.

ValeriyaCereda

Новичок