Порча

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Порча

Всем привет! Не знала куда написать..решила спросить у вас......в последнее время в моей жизни мало чего хорошего..дома проблемы...никакой личной жизни...такая же ситуация и у сестры...сегодня сестре гадали....сказали что на ваш дом наложена порча...какой то женщиной...что нужно свечкой из церкви начертить на двери крест...взять святую воду из церкви... так можно поправить положение...верите ли вы в это? неужели я верю в это только потому что действительно все так плохо? кто сталкивался с этим...я в шоке...не знаю как реагировать и что делать?
Любовь - это вам не просто так, ею надо заниматься!

Kinky

Новичок

Re: Порча

Kinky писал(а):
нужно свечкой из церкви начертить на двери крест...взять святую воду из церкви...

не так уж и много просют :) верите, не верите, а на всякий случай мона и побрызгать - чай, не убудет :D

Ъ

Guru

Конечно желательно в это не верить, тогда вся эта беда не будет к вам прилепать, но раз уж об этом задумались, то лучше предпринять что-нить, а еще лучше в церковь сходить, все правильнее чем по бабкам-гадалкам ходить
Мои погодки:
Тося 03.08.06
Влад 23.10.07
Яся 03.07.09

Терра

VIP

Вообще-то гадалки практически всем так говорят, кто к ним обращается(Вы и без меня в курсе, наверное :) ).Так как, раз обращаются,значит есть проблемы, а есть проблемы - можно списать на порчу.А снятие порчи обычно идет за дополнительную плату.
Но если Вам на душе спокойнее станет, так сделайте и успокойтесь.
Это совершенно не важно. Вот почему это так интересно.

Miri_Avrora

Super VIP

Знаете, порча-не порча, но может быть просто негативная энергия человека, более сильного энергетически, чем вы. Например, зависть кого-либо. Есть такой рецептик, на всякий случай: после тго, как из вашего дома ушел человек, который, как вы думаете, может негативно повлиять на ваш дом, вымойте полы с добавлением запаренной полыни. Вообще, так можно мыть полы при каждой уборке дома. Ну, есть еще много всяких ухищрений для защиты жилища: гвоздь вбить в косяк двери острием наружу вовне, повесить над входом гроздь рябины, и т.д.

Понедельник

Super VIP

Добро пожаловать в тему про високосный год.
Похоже тут мно-огих сглазили и спортили. :lol: :lol:

Марта

Super VIP

Знакомая одна девочка в прошлом месяце ходила к гадалке со своей ситуацией. Ей порекомендовали ее, говорят сильная, если возьмется, то поможет. Она как не упрашивала, и деньги предлагала, та не согласилась. Сказала, что плохо себя чувствует, и во время поста не работает. Да и вообще редко берется. Сказала, искать другого, потому что времени ждать нет. Девчонка такая растроенная вернулась.

Invierno

Свой

Сестре гадали на картах..... вот карты вроде порчу и выдали...
Любовь - это вам не просто так, ею надо заниматься!

Kinky

Новичок

Вам нужно в церкви совет просить, может осветят квартиру?

курица

Старожил

Тетк, вообще-то это все фигня, конечно :) С другой стороны, если все идет погано, и вам кажется, что это может помочь, то почему бы и не сделать - по крайней мере, это может улучшить ваш настрой и придать уверенность, что скоро все станет ОК, а это уже немало. Знаете как Фрейд однажды вылечил свою пациентку, которая была уверена что у нее болит желудок из-за того что у нее там лягушка завелась? Дал ей рвотное и в тазик незаметно подбросил живую лягушку. Дама увидела, что избавилась от паразита, и желудок у нее сразу прошел :) Психология - страшная сила...
People say life is the thing, but I prefer reading (c).

Дженни

Super VIP

Re: Порча

Девочки, хочу оставить свой отзыв о Тамаре Гандылян! Она недавно стала работать через интернет, до этого принимала лично. Я обратилась к ней с двумя проблемами - это недомогание, слабость, потеря веса (за 1 месяц 20 кг) и вторая проблема муж ушел к другой. Провели диагностику, посмотрела меня и мужа и сразу сказала что на мне порча, которую на смерть сделали мне а мужа вообще увели! Никогда не верила в такие вещи, но судьба распорядилась иначе... Провели обряды на расстоянии, Тамара говорила что делать и я все четко выполняла. Поддерживала меня очень сильно и не давала наделать глупостей. Только через 7 дней я почувствовала облегчение и появился аппетит, ушла слабость и прошло недомогание. В меня просто вдохнули жизнь заново и дали надежду. Мужа тоже вернули, сняли приворот с него и он вернулся домой, извинился и сказал что сам не понимал что делает и что творит. Я писала ей на Whatsapp 8-985-7365998 А это ее официальный сайт: http://tamara-gandylian.ru
Обращайтесь к Тамаре к святому человеку, она вам обязательно поможет решить Ваши проблемы!

elenusik

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...