После измены мужа... Осталась

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re:

TetkinaAdelia писал(а):
Ну и присоединяйтесь!!!! Вам рога наставляют, а вы улыбаетесь....Вот оно счастье!!!!

Да возраст это недостаток который проходит с годами хотя бы морально взрослей малышка иначе будешь одна всю жизнь

Гость

Re: Re:

Гость писал(а):
TetkinaAdelia писал(а):
Ну и присоединяйтесь!!!! Вам рога наставляют, а вы улыбаетесь....Вот оно счастье!!!!

Да возраст это недостаток который проходит с годами хотя бы морально взрослей малышка иначе будешь одна всю жизнь

Вы ошиблись!!! У меня замечательный муж! И он точно меня не придаст! А вы цепляетесь за безнадежного от без исходности, потому что он нафиг никому не нужен, да и у вас наверное уже возраст походу не тот, что б искать замену! Да еще и неизвестно, а нужны ли вы будете, тому - другому!!?!? Наверно нет!!! Раз прощаете это унижение себя- измену!!! Ну и прощайте дальше, вам делать то впринципе больше ничего и не остается!!!

TetkinaAdelia

Свой

Re:

TetkinaAdelia писал(а):

Оо, вы так уверены, что нам рога наставляют?) может вы и будущее предскажете, раз вы такая ясновидящая))

Missmarina3

TetkinaAdelia писал(а):
Гость писал(а):
TetkinaAdelia писал(а):

Вы ошиблись!!! У меня замечательный муж! И он точно меня не придаст! А вы цепляетесь за безнадежного от без исходности, потому что он нафиг никому не нужен, да и у вас наверное уже возраст походу не тот, что б искать замену! Да еще и неизвестно, а нужны ли вы будете, тому - другому!!?!? Наверно нет!!! Раз прощаете это унижение себя- измену!!! Ну и прощайте дальше, вам делать то впринципе больше ничего и не остается!!!

Ну во-первых никогда не говорите никогда. Таких не предающих мужей на своем веку мы навидались у подруг.
Во-вторых откуда вы взяли что я за кого-то цепляюсь и у меня безысходность? Вы же не видели ни меня ни мужа.
Зачем ему искать замену мне если ему и так за...ись? Да и возраст у меня позволяет не только его держать в тонусе, но и отклонять другие поступающие предложения от мужчин. И потом кто вам сказал что он мне изменяет? Я рассуждала отвлеченно на тему, а не исходя из своей жизненной ситуации. Вы переходите на личности и делаете выводы о моей жизни, исходя из личного мнения. Причем делаете это довольно хамски. Например что мне больше ничего не остается. Вам то откуда знать? Судя по вашим визгам не так у вас все и в порядке как хотелось показать.

Гость

TetkinaAdelia писал(а):
Гость писал(а):
TetkinaAdelia писал(а):

У вас с годами тоже возраст станет не айс, но у других еще остаются мозги, но вам это не грозит.

Гость

TetkinaAdelia писал(а):
Гость писал(а):
TetkinaAdelia писал(а):

Вы бы хоть без ошибок научились писать ) интересно знать, а почему вы так уверены, что ваш муж вас никогда не предаст?) знаете такую фразу "никогда не говори никогда"?) и, кстати, когда мужчина изменяет он унижает не свою женщину, а самого себя.

Missmarina3

А я на личности и не переходила!!! Я говорила тем, кто прощает, а ты че то под себя все гребешь!!! И визжишь из нас конкретно ты Гость, тебя походу это цепляет, раз задергалась так!!! И зачем оправдываешься?!?!?

TetkinaAdelia

Свой

И круто наверно жить с опущенным!?!? Который свою жену не во что не ставит!!!

TetkinaAdelia

Свой

Re:

TetkinaAdelia писал(а):
А я на личности и не переходила!!! Я говорила тем, кто прощает, а ты че то под себя все гребешь!!! И визжишь из нас конкретно ты Гость, тебя походу это цепляет, раз задергалась так!!! И зачем оправдываешься?!?!?

Я не оправдываюсь и не доказываю, просто описываю ситуацию. И на ТЫ я с вами не переходила и не перейду. И я не гребу, так как у меня нет весла в данный момент. Опять же делаете выводы исходя из своего субъективного мнения, что меня это зацепило и я задергалась. Очень рада что у вас все хорошо, одно смущает когда человек счастлив он желчь на других не изливает. Вам просто хочется к кому-нибудь прицепиться и потроллить, удачи.

Гость

Re:

TetkinaAdelia писал(а):

Это вы про себя?

Гость

Re: После измены мужа... Осталась

Не мучайте себя ненужными вопросами. Сейчас хорошо, и живите. Подвох можно ожидать от кого угодно. от бывшего,будущего,прошлого. Сейчас же все прекрасно? Вот и не усложняйте жизни ни себе,ни другим.

kanachevskaya

Гость писал(а):
TetkinaAdelia писал(а):

Это вы про себя?

Да да про тебя!!! И вообще ты много фантазируешь!!! Я ни на кого желчью не брызгаю, я просто высказываю свое мнение, а там уже ваше мнение согласится или нет!!! А вы че постоянно думаете о своей кандидатуре!!! Расслабьтесь в бедрах, станет легче думать!!!

TetkinaAdelia

Свой

TetkinaAdelia писал(а):
Гость писал(а):
TetkinaAdelia писал(а):

Это вы про себя?

Да да про тебя!!! И вообще ты много фантазируешь!!! Я ни на кого желчью не брызгаю, я просто высказываю свое мнение, а там уже ваше мнение согласится или нет!!! А вы че постоянно думаете о своей кандидатуре!!! Расслабьтесь в бедрах, станет легче думать!!!

Это вы бедрами думаете, а я головой, поэтому обхожусь без восклицательных знаков, обращения на ты к незнакомым людям и выражений пацан, гребешь и цепляет. До свиданья и удачи в вашей не легкой жизни.

Гость

Ну ну...И вам того же!!!!

TetkinaAdelia

Свой

Re: После измены мужа... Осталась

К сожалению, надежда умирает последней. И почему то она умирает, не как должна, раз, и все, нет ее,УМЕРЛА, а по маленьким, просто крохотулечным кусочкам. Мы все надеемся, что все поменялось;изменилось отношение,поступки, нас стали ценить и даже возможно уважать, а потом, раазз, и опять так поступил,и опять наш мир разрушен, а потом букетик,подарочек,смсочка,звоночек и опять она,надежда, значит ему не все равно,значит любит,нужна ему,а это просто ошибка была. Он же любит меня, исправить все хочет. А он как кот, нашкодил, подлизался и опять думает, что б еще такое сделать, но теперь умнее, чтоб не сразу раскрылось. И ведь как чуют, за рамки не заступают, за что простят, а за что на улицу,с вещами. Люди так то не меняются,но это у других,а мой то особенный, и я особенная, и ради меня он измениться, на день,неделю,месяц? Хоть у кого то прошлых ошибок не совершали повторно?обещания выполняли? Или просто начинаешь глазки закрывать на очевидные вещи, и продолжаешь надеятся....

Kiss_evik