После измены мужа... Осталась

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: После измены мужа... Осталась

Девушка! Пока мозг не взорвался от "советов". 1. Слушайте мнение только тех, кто достиг гармонии и счастлив. "Драчки" устраивают те, кто со своей жизнью не справился, что они вам-то посоветуют? 2. Вы уже сами знаете ответ на свой вопрос - хотите ли быть с ним. 3. Вы не замечали, что с человеком часто случается то, чего он боится? Перестаньте бояться измены, ждать ее, и уж тем более искать (я имею в виду слежку, проверку телефонов и т.д. 4. Измените отношение к измене. Смотрите, именно измены позволили вашему мужу понять какая вы замечательная. Парадокс, но будучи источником боли, она может привести и к счастью, и к пониманию. Может быть не стоит воспринимать это как удар, унижение и предательство. Авария - тоже источник боли и путь к вашему примирению. Это просто события, результат которых может работать на вас! И если вам сложно доверять мужу, то доверяйте миру, который вас любит и устраивает события наилучшим для вас образом! Значит таков ваш путь к счастью. Поверьте, все у вас будет хорошо. В любом случае.

Norma B

Почему не ушла? Видимо любите на столько сильно, что внутренне не можете его отпустить и прощаете его.
Может ли он вернуться к старым грешкам? Может. Хоть и секс у вас отличный, но все же изменами на "час" или дольше он компенсирует то, чего ему не хватает с вами: количество, качество, разнообразие или еще что то. Сходите на какие нибудь тренинги, зайдите на Секс. рф, там множество видео-роликов, они помогут разнообразить интимную жизнь, внести изюминку, что бы муж и думать перестал об изменах.

Соня Сон

Новичок

муж может иногда ходить налево и ни чего в этом страшного нет. природа такая - против нее не попрешь.
во - вторых давать надо мужу, тогда и любовниц может даже не будет.

Максиммилиан

Максиммилиан писал(а):
муж может иногда ходить налево и ни чего в этом страшного нет. природа такая - против нее не попрешь.

Че ты бред вечно несешь???? Ты я смотрю Ангел! Сам походу телефон крысанул, до чего же надо было опуститься, что б его девченке подкинуть??? И еще, я знаю, что с тобой сделали прошлым летом....так что веди себя прилично!!!

TetkinaAdelia

Свой

Вообще если вы решили остаться с мужем после его измены значит вы должны были понимать и знать на что вы идете. Люди очень редко меняются к сожалению..

sirikova

Новичок

Фатима Евглевская

Я познакомилась с Фатимой Евглевской с сайта: http://fatimagiya.ru/ в то время, когда потеряла надежду вернуть мужа. Так вот Фатима вернула мне и надежду и мужа, всего за две недели. Мой муж пришел , попросил прощения в первый раз за 20 лет, и я растрогалась, потому что не ожидала такого быстрого результата. Хорошо все у нас, детишки наши тоже радуются, что папа снова с нами. А Фатиму я неустанно благодарю и рекомендую. Она честная и хорошая женщина, а кто плохо о ней отзывается, всего лишь конкуренты и завистники.

rozalina

Если он изменил раз, то он обязательно повторит это вновь.. не пытайте себя пустыми надеждами.. Люди очень редко меняются, подумайте.. готовы ли вы второй раз выдержать такой удар?

Greika

Новичок

Возможно после проблем в своей жизни он переосмыслил что ему самое главное в жизни девочки на час или жена и дети (надежный тыл).

Вики 1

Максиммилиан писал(а):

Эххххх! Золотые слова!садитесь, пять.
а музыканты-мальчики..

Крестьянка

Guru

Я хочу сказать огромное спасибо магу Эльзе ( это её почта - belayavedma@inbox.ru ). ОТ меня ушел муж. Я была в шоке. Все было у нас нормально. Он где-то познакомился с женщиной, помог ей донести до дому сумку, она его пригласила в дом, да так он и стал ходить к ней. Находился до того, что решил переехать к ней. Она живет без мужа, у неё двое детей. Между прочим, у нас тоже сын растет. А муж как чумной стал. Дома скандалы. Своего ребенка не приласкает. Обо мне и говорить нечего. Совсем как чужие стали. Вот и обратилась я к магу Эльзе. Она проводила ритуалы и с ним (чтоб он не знал, по фото) и со мной. Сделала так, что проснулся он однажды, а идти, никуда не торопится. С сыном поиграл, со мной в магазин сходил. И так как-то невзначай все плохое стало уходить. Будто сон дурной был. Сейчас мы – дружная семья. Я счастлива. Спасибо магу Эльзе. (это её почта - belayavedma@inbox.ru ).

Гость

А как вы девы считаете, является ли это изменой, если он периодически целуется с другими, раз в год напр., оправдывая тем, что по пьяни? а если пишет сообщения откровенного характера?

Bee345

Хочу поделиться с вами своей радостью. Мы с мужем поехали поработать на Север. Подзаработать деньжат. Мы оба закончили один ВУЗ. Тратить заработанное здесь особенно не куда, так что деньги начали накапливать. Все бы хорошо, да муж как-то охладел ко всему и ко мне тоже. Чтобы вернуть наши отношения, я решила проявить инициативу, романтику. У мужа было день рождения, и я решила ему накрыть поляну для сотрудников (он работает на другом участке). Потихоньку все приготовила и повезла к обеду на работу. А там уже стол накрыт, возле стола хлопочет какая-то женщина, и мой муж её нежно обнимает за плечи и благодарно смотрит ей в глаза. Они никого вокруг не видят. Рядом несколько сотрудников, но они не удивлены, видно им их отношения привычны. Я почувствовала себя чужой, оплеванной. Я сбежала. Вот тогда, после истерики, я нашла в интернете ведьму Эльзу и обратилась к ней за помощью. И большущее ей спасибо она помогла мне. Детали раскрывать не буду, но скажу, что муж со мной и душой и телом. Сейчас собираемся в отпуск, возможно больше и не вернемся сюда. Спасибо ведьме Эльзе - belayavedma@inbox.ru - это её почта

Vfhbif

Я начала подозревать мужа в изменах.Частые задержки на работе.Иногда не приходил ночевать говоря что заночевал на работе чтобы меня не будить.Переживала что любовницу завел.Обратилась к магу-ведьме Эльзе.Пришла и попросила со спящим мужем оставить в спальне на 2 часа.Когда вернулась застала их голыми в постели.Она подтвердила что муж изменяет.Взяла 50 тысяч и ушла.А муж оказывается действительно мне на машину зарабатывал.Спасибо магу-ведьме Эльзе что разрушила семью.Кому приспичит обращайтесь.belayavedma@indox.ru

ой анюта

раскрутка и продвижение сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил