После измены мужа... Осталась

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

После измены мужа... Осталась

Впервые пиши в форуме. Мы с мужем живем больше 8 лет вместе, у нас два ребеночка 7 лет и 4. Поженились молодыми.
А теперь о грустном. Муж изменял все эти годы , я это знала, точнее по началу не знала, начинала чувствовать, что что то не то ну а затем капАла сама не знаю зачем, ведь все равно .Не УХОДИЛА. Пару раз уходила, затем сходились. Когда ушла впервый раз , через неделю скучала ,плакала( не ему в телефон, а просто плакала). Когда ушла в последний раз было чувство облегчения, наконец то я это сдела, затем ( кому то это покажешься отговоркой) он попал в очень серьезную аварию и попросил меня приехать к нему в больницу. После этого сошлись. Но после этого случая он кардинально изменился в лучшую сторону , Мы ( я и дети. Особенно я встали на первый план) не только на словах но и на действиях, то есть так как это должно быть в нормальной семье.
В его " оправданье" себе говорила , что для него это ни чего не значит , у него не было постоянной любовницы, они были примерно на " час". Он всегда ночевал дома, денег на нас НИКОГДА не жалел и он такой тип мужчины, который не будет "вкладывать" деньги в девушку , т к она для него ни чего не значит.
Последний год он изменился. Если раньше были друзья и гулянки, то это позабыто( надеюсь на долго), он со мной Теперь все время. он говорит что был дураком , как я мог так относиться, что ты такая секси и.т.д. .
Теперь вопрос или даже нужен совет со стороны от людей кто меня не знает и эта ситуация со стороны
1) посему не ушла?? Есть куда уйти. /)

2) может ли он вернуться к старым грешкам. Быть все время на чеку? Ведь доверие не вернешь
3) он стал ГОРАЗДО больше говорить со смой о разном, раньше такого не было
4)секс просто супер , но он и раньше небыл плохим

Короче, загрузила я вас. Главный вопрос Почему не ушла и повторится ли . Как то так. Спасибо за ответ

Если можно расскажу вам то чем успокаиваюсь.знаю что для кого то ( возможно для большинства это звучит наивно, и все же ...)

Может он уже "бересился" ведь его походы продолжались несколько лет и ( в моих мыслях) я проявила адское терпенье и теперь будет все хорошо. Может это Мудрость или это глупость

Teremok

Re: После измены мужа... Осталась

Прошу прощение за грамматические ошибки, пишу с iphona и ОЧЕНЬ волнуюсь))

Teremok

Я так поняла, что бороться с изменой мужа бесполезно, ласкаешь, лилеешь его, а ему всё это приедается и он опять посматривает на чужое добро. Доведёт и сделаю как в этом видео

https://youtube.com/watch?v=NrY-cHoz9C8

intime37

Я думаю, что если за ним был такой грешок, как измена, то вполне возможно, что он к нему вернется....Однако кто знает, может он действительно все осознал и у вас все будет замечательно. Ответить на вопрос почему Вы не ушли - мы бабы -дуры, как ни крути...и всегда надеемся, что он изменится, и что все наладится

zvezdochkina

Свой

да уж... и не знаю как сама бы поступила.

Дарина

Новичок

Не знаю, что можно посоветовать в такой ситуации, в общем-то, мне кажется, у каждой женщины что-то похожее в жизни было, я не исключение, только детей у нас не было, и ситуация все-таки немного отличалась от вашей, но я тоже долго терпела и прощала, пока в один прекрасный день, мне просто не стало по фиг на него. В моей жизни тогда появился другой мужчина, и пусть сейчас я с ним не вместе, все равно благодарна за то, что помог мне решиться уйти от моей "несчастной любви". А еще огромную роль в моем решении "освободится" сыграл психолог, которого я посещала. да-да, у меня дошло до того, что пришлось к психологу обратиться (
Но я не жалею, очень благодарна ему за помощь! Так что подумайте над таким вариантом. Я могу посоветовать специалиста, к которому ходила - Раковский С.П. это его сайт http://psyholog-spb.ru/

daruwa198

В моей жизни был похожий случай, правда, это была не измена, а просто общение за моей спиной, к тому же мы еще не были женаты, а просто жили вместе. Наверное, я вас понимаю по-женски, сама помню, как ломала себя и свои принципы... Очень любила и не хотела потерять. С горем пополам простила, потом забылось... Сейчас мы прошли все трудности отношений, такие как притирка в совместной жизни, влияние свободных друзей и т.д. Через неделю у нас свадьба и мы ждем ребеночка. И знаете, что я вам скажу? Я не жалею, что простила. Я очень этому рада и считаю это как раз мудростью, а не глупостью. Не думайте о том, что может быть, ведь может и не быть, правда? Живите сейчас, а уж когда будет (не дай бог, конечно), тогда и будете думать...

Missmarina3

Никто никогда не даст вам гарантий сделает он так еще раз или не сделает(()) живите здесь и сейчас.
1) посему не ушла?? Есть куда уйти. /) ЗНАЧИТ НЕ ХОТЕЛА УЙТИ

2) может ли он вернуться к старым грешкам. Быть все время на чеку? Ведь доверие не вернешь
МОЖЕТ НО НЕ ФАКТ, НЕТ СЛЕДИТЬ ЗА НИМ НЕ НАДО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ, ДА ДОВЕРИЕ НЕ ВЕРНЕШЬ
3) он стал ГОРАЗДО больше говорить со смой о разном, раньше такого не было ЦЕНИТЕ ТО ЧТО ВЫ ИЗМЕНИЛИ СИТУАЦИЮ ОСТАВШИСЬ ОН СТАЛ ВАС УВАЖАТЬ
4)секс просто супер , но он и раньше небыл плохим ПОСЛЕ ИЗМЕН СЕКС С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ СТАНОВИТСЯ КРУЧЕ И ЦЕНИТСЯ ДОРОЖЕ (грубо но факт)

Гость

100%! Один раз простила!!! Все....пойдет дальше все также гулять, он ведь уже знает, что простишь!!! А так бы одиин раз ушла, и вообще перестала бы с ним общаться и больницу ехать не надо было....полежал бы подумал бы, что такое без тебя!!! Вот ты его почему жалеешь постоянно??? Ты бы себя лучше пожалела!!!

TetkinaAdelia

Свой

Re:

TetkinaAdelia писал(а):
100%! Один раз простила!!! Все....пойдет дальше все также гулять, он ведь уже знает, что простишь!!! А так бы одиин раз ушла, и вообще перестала бы с ним общаться и больницу ехать не надо было....полежал бы подумал бы, что такое без тебя!!! Вот ты его почему жалеешь постоянно??? Ты бы себя лучше пожалела!!!

Не факт, ЖЕНЩИНЫ НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ МУЖИКОВ КАК КОЗЛОВ!!! Они так же учатся на своих ошибках как и мы. учитесь быть мудрой, хитрой и опытной кисой.

Гость

Re:

TetkinaAdelia писал(а):

Жалеть никого не надо, а тем более себя. Легко сказать да пошел он, чем сделать. Можно добиться результатов и без крайних мер (да пошел ты.... и тп) [smilie=kiss3.gif]

Гость

Re:

TetkinaAdelia писал(а):

Складывается ощущение, что вы еще очень молоды и не сталкивались с семейной жизнью и уж тем более такими серьезными проблемами... Мнение, что простив однажду измену, вам будут изменять постоянно - это мое мнение в подростковом возрасте. Если бы вы по настоящему в жизни любили, вы бы поняли, что любящая женщинапоехала бы в больницу к мужу, даже если бы не простила! Это раз. Ну а второе: с чего вы взяли, что она его жалеет? Она постаралась понять все и простить его, и увидела его с новой стороны. А себя жалеть, кстати, это тоже последнее дело. Самое последнее. Себя надо уважать и любить, а не жалеть как побитую собаку.

Missmarina3

Re: Re:

Missmarina3 писал(а):
TetkinaAdelia писал(а):

Складывается ощущение, что вы еще очень молоды и не сталкивались с семейной жизнью и уж тем более такими серьезными проблемами... Мнение, что простив однажду измену, вам будут изменять постоянно - это мое мнение в подростковом возрасте. Если бы вы по настоящему в жизни любили, вы бы поняли, что любящая женщинапоехала бы в больницу к мужу, даже если бы не простила! Это раз. Ну а второе: с чего вы взяли, что она его жалеет? Она постаралась понять все и простить его, и увидела его с новой стороны. А себя жалеть, кстати, это тоже последнее дело. Самое последнее. Себя надо уважать и любить, а не жалеть как побитую собаку.

Присоединяюсь к мнению :beer:

Гость

Ну и присоединяйтесь!!!! Вам рога наставляют, а вы улыбаетесь....Вот оно счастье!!!!

TetkinaAdelia

Свой

Re:

TetkinaAdelia писал(а):
Ну и присоединяйтесь!!!! Вам рога наставляют, а вы улыбаетесь....Вот оно счастье!!!!

Не рога могу наставить только Я [smilie=girl_in_love.gif] а вы резко поменяли свое мнение СТРАНННО

Гость