Посоветуйте, как доказать мужу что я не изменяла...

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Посоветуйте, как доказать мужу что я не изменяла...

Скорее всего он хочет вас довести до ручки-чтобы именно вы предложили ему развестись!

Marina234

Я знаю одну гадалку её зовут Анастасия Рожкова.Она очень качественно выполняет свои услуги и мастер с большой буквы.Она может вам помочь!

Её почта:

black_and_wight_magic@mail.ru

Страничка в вк:

black_and_wight_magic@mail.ru

Вика36

Главное не истерить,просто он таким образом пытается себя таким образом оправдать,вот и все,мой муженек так же делает,главное ни коим образом не оправдываться,я неприступная как скала,я сама ни разу ему не изменяла,а он видимо да,вот и переваливает все на меня.не поддавайтесь на провакации.

katarinaina

Новичок

У меня на протяжении последних 5 лет не складывались отношениями с парнями,думала просто не везёт,потом уже стало страшно. Решила сходить к гадалке,ну не могу же я быть такой невезучей. Договорилась о визите к Светлане Ефимовой. Со слов Светланы венок безбрачия был,недоброжелатели ввиде подружек. Рассказала,что нужно сделать,в итоге,как она и говорила появился старый друг,который оказался моим парнем в итоге) после такого сложно не верить в гадания всякие)))Светлане спасибо,всем ее теперь рекомендую вк.com/lana_gadanie и lana_gadanie_taro@mail.ru. Так с ней можно связываться.

Igoreva

Ариэль12 писал(а):
Да он же просто издевается! Хочет заставить девушку признаться в измене, чтобы расстаться или пойти самому изменять! Если уже не изменяет ей!

Согласна. Такая себе проекция собственных желаний на партнера. Сволочь он, уж простите. Стоит ли этот человек чтобы ему что-то доказывать?

jenny_jen

У меня дочери недавно исполнилось 19,она через интернетом связалась с каким-то как оказалось зеком. Меня не слушает,я очень волновалась. Институт забросила. Я не нашла другого выхода как пойти к гадалке. Посоветовали сходить к Игриновой Татьяне. То,что я получила взамен дороже всех денег и ценностей. Она сделала такой отворот!!!буду всегда ей благодарна,что помогла мне уберечь мою девочку от глупых ошибок. Написать Татьяне можно на почту progadanie@mail.ru, в соцсети вк.com/id289972664. Действительно не какая-то там шарлатанка,а профи!!!!

Ольга Васильевн

ваш муж прямо параноик какой-то. Может просто он хочет расстаться и поэтому таким способом вас доводит? Или нравится ему, когда вы истерите. У меня муж, конечно, бывает тоже говорит, что я ему изменяла)) Я ему всегда говорю- да...с десятком. Он посмеется и на этом все)

iris753u

Вам нужен хороший адвокат, можете посмотреть на этом сайте https://moscow-law.com/ там много разных адвокатов по разным делам

Nati1

Новичок

Не надо ничего доказывать, надо задуматься о том, насколько вообще можно с таким мужчиной построить гармоничные отношения. Кстати, в журнале http://miracle-lady.ru вы найдете множество советов по построению хороших взаимоотношений с мужчиной. Удачи вам, автор!

Alison23

При чем тут гадалки, юристы и энергетические вампиры? У мужа банальное "рыльце в пушку". Где то там, в глубине души, он чувствует себя виноватым за измену (воспитание и общественное мнение, ваша реакция, то, что попался на этом и т.п. могут внутренне давить). Поэтому может возникать внутреннее желание доказать, что ты не плохой. А как это сделать? Наехать на человека, из-за которого чувствуешь себя виноватым.

Мила

Хочу сказать спасибо Елене Майер за индивидуальный подход и профессиональность. Гадалка разложила передо мной карты и без лишних вопросов рассказала о моей судьбе и помогла решить возникшую проблему. Елена сможет помочь и вам taro-gadanie-elena@yandex.ru и ссылка на страничку в ВК https://vk com/sevaprivorotgadanie.

yotayuj