Посоветуйте, как доказать мужу что я не изменяла...

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Посоветуйте, как доказать мужу что я не изменяла...

Мне муж изменил но тогда мы только встречались, я простила потому что люблю!!! но проблема не в этом, проблема в том что он меня ревнует до ужаса, придумал себе что я изменяла ему пол года, но я никогда не изменяла, и не знаю как доказать... он меня до истерики доводит, и рассказывает в подробностях как я ему типа изменила и тем более с его другом с которым я даже по дружески не общалась!!! подскажите как доказать что я никогда не изменяла!!! Я хотела отвести к другу чтобы втроём поговорить но он не хочет, к ясновидящей хотела сводить но он тоже отказывается, говорит что они врут хотя это тоже не сложно доказать... короче мы ругаемся каждый день, всё идёт к расставанию, но я не хочу, я люблю его а ещё у нас ребёнок 9 месяцев...

natashe4ka

Re: Посоветуйте, как доказать мужу что я не изменяла...

Это он эмоционально питается от вас таким образом. В глубине души он тоже понимает, что вы не изменяли с другом.
Но отказаться от удовольствия ваших истерик он не может. Очень энергии много выделяете, когда истерите в оправданиях.

RosaLia

Новичок

Крепитесь, у моей знакомой схожая ситуация, но там уже к разводу дело близится (Вам такого не желаю), так супруг теперь ее шантажирует тем, что ребенка себе заберет, но у них мальчик ему 2,5 года и будет сам воспитывать. И тоже говорит, что она мол ему изменила и в суде он это будет доказывать, вот и как быть в такой ситуации?

Hetolcito

Новичок

у меня тоже сына хотел забрать, только мы не расписаны и сын на мне!!!

natashe4ka

я устала от этого всего но в то же время не хочу его отпускать потому что люблю!!!

natashe4ka

если она не изменяла, то как он докажет!?

natashe4ka

Конечно непростая у вас ситуация.... Все так запутано. Что, супруг совсем не хочет идти на компромиссы?
Крепитесь, у моей знакомой схожая ситуация, но там уже к разводу дело близится (Вам такого не желаю), так супруг теперь ее шантажирует тем, что ребенка себе заберет, но у них мальчик ему 2,5 года и будет сам воспитывать. И тоже говорит, что она мол ему изменила и в суде он это будет доказывать, вот и как быть в такой ситуации?

И что, он уже и иск подал в суд, чтобы ребенка забрать? Может вашей знакомой пока не поздно к адвокату сходить? Мне с брачным контрактом помогал адвокат Салихов Эльдар Сайпудинович, он спец по семейным делам. Без юридической помощи совсем бы не справилась с контрактом, а так все прошло быстро и безболезненно. Пришли к обоюдному компромиссу.

volgarrrr

Я согласна с тем, что это она так вампирит, энергию вашу тянет. А то, что повод такой - так это у него же у самого рыльце в пушку, потому и к Вам цепляется. Попробуйте не давать ему удовольствия видеть ваши истерики, по возможности не реагируйте.

Ну и в порядке бреда: а если ему сказать "да изменяла полгода, ты прав". Он как отреагирует?

Natalika7

Новичок

Доброго времени суток!
Подобные отношения могут складываться из-за не завершенных отношений до брака. Здесь Вам может помочь профессиональный психолог. Если нужна помощь в виде совета можете написать мне, я помогу Вам определиться к кому (в смыле технологий психологии) лучше обратиться. Я практикующий психолог и эта тема, к сожалению, очень часто является запросом клиентов нашего центра.
В современной психологии достаточно инструментов, которые "лечат" эту "болезнь".

MLeon

А почему вы считаете нужным что-то доказывать? Пусть сам предоставит доказательства вам своих слов. Сплетни не украшают мужика

VeronikA1

Новичок

Наши адвокаты имею огромный опыт по работе с гражданскими исками.Развод практически всегда сопровождается огромным эмоциональным потрясением для расстающихся людей, также значительные потрясения ждут детей и родственников. Многие браки распадаются из-за отсутствия банального взаимопонимания и нежелания супругов искать компромиссы, часто решить данную проблему могут помочь услуги семейного адвоката или юриста по семейным спорам.
Эти специалисты обладают не только не только большими знаниями в области семейного права, но и являются хорошими психологами, которые часто могут помочь разрешить недопонимание между супругами и избежать разрушения брака. Также юрист по семейным вопросам незаменим в том случае, если клиенты все же решили расторгнуть брак, он поможет договориться и провести весь процесс максимально гладко и без проблем. advokat-kharkov.org.ua

Qwert781

Свой

Адвокат, Председатель Общественно-консультативного Совета при УФМС России по Челябинской области Михаил Янин предоставляет самый широкий спектр юридических услуг для юридических и физических лиц. Он специализируется на разрешении самых сложных и запутанных правовых ситуаций для всех категорий граждан и видов юридических лиц. Михаил Янин и его команда безоговорочно следуют своему принципу: нет неразрешимых проблем — есть некомпетентные юристы. Именно этот принцип позволяет Михаилу Янину и его команде оказывать юридические услуги на самом высоком уровне, всегда безоговорочно отстаивая интересы своих Клиентов, и оставаться победителями в любых ситуациях. mikhail.yanin.pro

Qwert781

Свой

Ты готова порвать с парнем/мужем, потому что он раздолбай, изменщик, пользуется тобой и забыл, что означает слово "романтика"? Не спеши! Телеканал Пятница! поможет спасти ваши отношения и сделать из неотесанного хулигана настоящего мужчину. Ты научишься снова доверять ему, а он ценить все, что ты делаешь. Новое реалити-шоу на телеканале «Пятница» берется за спасение любви и перевоспитание плохих бойфрендов.

https://friday.ru/castings/bgf/

IrynaPyatnica

Непростая у вас ситуация..
Все будет хорошо

Веселушка

Новичок

Да он же просто издевается! Хочет заставить девушку признаться в измене, чтобы расстаться или пойти самому изменять! Если уже не изменяет ей!

Ариэль12