посоветуйте подарок пожалуйста!!!

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

посоветуйте подарок пожалуйста!!!

Здраствуйте!!!
у меня у любимого скоро день рождение и как всегда проблема - что дарить... он немец и я еду в германию к нему, но хочу купить подарок здесь заранее... посоветуйте пожалуйста что можно подарить мужчине 34 лет , что будет хорошим подарком????
часы, свитера, цепочки, браслеты, бумажники-портманы - уже дарила ему. :roll:
Девушки что вы дарили своим мужчинам???
может и мужчины подскажут какие бы подарки они хотели бы получить??? что им бы понравилось???

Помогите пожалуйста!!! :!:

civciv

Свой

Re: посоветуйте подарок пожалуйста!!!

civciv писал(а):
Здраствуйте!!!
у меня у любимого скоро день рождение и как всегда проблема - что дарить... он немец и я еду в германию к нему, но хочу купить подарок здесь заранее... посоветуйте пожалуйста что можно подарить мужчине 34 лет , что будет хорошим подарком????
может и мужчины подскажут какие бы подарки они хотели бы получить??? что им бы понравилось???

Подари хороший охотничий нож.

Влюбчивая

..
Последний раз редактировалось Twinkle Trinity Чт фев 15, 2007 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Twinkle Trinity

Старожил

ну, например, нарды (коротать вместе долгие зимние вечера)...
:) мысль мне нравиться , надо будет посмотреть :) спасибо.

насчет ножа я тоже как то думала - но вроде есть разные приметы что типа не очень хорошо..

кто что еще подскажет??? :wink:

составлю список и пойду смотреть что смогу найти :D

civciv

Свой

Влюбчивая писал(а):
civciv писал(а):
Здраствуйте!!!

Очень не советую. В ножах надо разбираться.
И да будет так, ибо не фига!!!
Да что мне, каменной, сделается...

Ярослава

GOD

булавку для галстука

Малька

Старожил

Не, долго, но скажу. :lol:

Люди, как это -- не знать, что подарить _любимому_?
Вы что? Еще понятно, когда не знаешь, что подарить бабке троюродной, когда ее два раза в жизни видел. Или не знать какую-то конкретную штуковину, допустим, из рыболовства, коим он увлекается.

Откуда форум знает, что за человек? Чем он увлекается, чем занимается, что бы сам хотел получить в подарок?
Ась?

Shiny

Guru

я спросила что вообще можно подарить мужчине, что будет хорошим подарком!!! что наши девушки дарили своим и какой бы подарок понравился мужчинам!!! а уж из предложенного я что-нить выбиру - то что на мой взгляд подойдет моему дорогому :)
что ж в этом плохого - посоветоваться???

а вот насчет какой-нить бабки далекой у меня бы и вопросов не возникало :D

civciv

Свой

civciv писал(а):
я спросила что вообще можно подарить мужчине, что будет хорошим подарком!!! что наши девушки дарили своим и какой бы подарок понравился мужчинам!!! а уж из предложенного я что-нить выбиру - то что на мой взгляд подойдет моему дорогому :)
что ж в этом плохого - посоветоваться???

а вот насчет какой-нить бабки далекой у меня бы и вопросов не возникало :D

Я дарила: джойстик, книгу о тех.характеристиках паровозов, рюкзак особый компутерный, сотовый именно такой как хотел когда-то, приблуду для фотоаппарата и еще много чего. Сейчас бы подарила полет на частном самолете с инструктором, но дорого ((
Это поможет?
Это были те вещи, которые он хотел. И которые, в общем-то, в свое время вызвали восторг.
Подарок должен быть тем, чего человек хочет. А это знаете только Вы.

Shiny

Guru

Может быть,алкоголь в красивом подарочном оформлении? Точнее,русскую водку?
Когда я ездила к друзьям в Швейцарию,то привезла в подарок водку оформленную в гжелевом наборе. Очень красиво! Муж подруги был в восторге. Поставил на видное место. Но водку он пьет только в качестве средства от простуды-слабоват в этом! :) А гжель-для красоты-любоваться! :lol:
Последний раз редактировалось Mirven Вт июн 07, 2005 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Mirven

Super VIP

Влюбчивая писал(а):
civciv писал(а):
Здраствуйте!!!

Ножи не дарят :lol:
Пупсики всегда впереди!

Пупсенька

Старожил

дрель
лобзик
шлифмашинку
бензопилу
трактор
катер
ракету

Одеколоны и прочее г не предлагать...
Всё вышесказанное -сугубое ИМХО.

Натура

GOD

Картинку на стенку, если ему в принципе нравятся такие вещи. Пойти в какую-нибудь художественную галерею и выбрать пастель, акварель, графику - да что понравится. :D

Ти

Super VIP

и вообще вы вспомните может говорил он чего типа "мечтаю о ..., или хочу иметь....". Повспоминайте-повспоминайте. Глядишь и придумается.
Я вот всегда примечаю и стараюсь запоминать такого рода фразочки. Чтоб и мне не надо было напрягаться что дарить и чтоб человеку подарить то что ему хотца.
Пупсики всегда впереди!

Пупсенька

Старожил

Натура писал(а):
дрель
лобзик
шлифмашинку
бензопилу
трактор
катер
ракету

Одеколоны и прочее г не предлагать...

Катетер, презервативы, шприцы, прибор для выжигания гладью и крестом :) :)
И да будет так, ибо не фига!!!
Да что мне, каменной, сделается...

Ярослава

GOD