Праздник для мамы

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Праздник для мамы

Прошу совета.
Хочу маме в день ее рождения устроить праздник. Мама ведет замкнутый образ жизни, поэтому поход в восточный ресторан уже обдуман (она в восторге). Но хочу еще утром купить торт и зажечь на нем свечки. Понятно, что 46 свечей я втыкать не буду и из свечек рисовать 46 не буду (про возраст, наверное, лучше не упоминать). Можно написать ДР (из свечек). А что еще можно? Плиз пофантазируйте.

курица

Старожил

Приберегите торт на вечер, а на утро вызовите на дои маникюршу и парикмахера. Мне кажется, что это должна оценить любая женщина.

Огонек

GOD

Огонек писал(а):
Приберегите торт на вечер, а на утро вызовите на дои маникюршу и парикмахера. Мне кажется, что это должна оценить любая женщина.

Да вот в том и дело, что маме это не нужно (представьте себе), более того, ей это и десять лет назад не нужно было.
А я хочу чего-нить по-домашнему, душевно.

курица

Старожил

Огонек писал(а):

И посыльного с букетом любимых маминых цветов. :lol:
Моя мама очень ценит, когда мы пишем ей в день рождения стихи.
Чем дальше - тем страньше и чудесатей!

Понедельник

Super VIP

Понедельник писал(а):
Огонек писал(а):

Я сама не люблю самодеятельность и мама тоже. Вот когда у человека это здорово получается, тогда я ЗА, а у меня это скорей для бабушки стихотворение будет замечательным подарком, а не для мамы. (специфика :wink: )

курица

Старожил

В 46 не нужно? :shock: И в 36 не нужно было? :shock: :shock: Странно.
Может, она просто не могла себе это позволить?

Огонек

GOD

курица писал(а):
Понедельник писал(а):
Огонек писал(а):

Я сама не люблю самодеятельность и мама тоже. Вот когда у человека это здорово получается, тогда я ЗА, а у меня это скорей для бабушки стихотворение будет замечательным подарком, а не для мамы. (специфика :wink: )

:lol:
А в нашей семье это практически профессионально (у одних) и здорово (у других). :lol:
Чем дальше - тем страньше и чудесатей!

Понедельник

Super VIP

Курица, чтобы не заставлять людей изощряться, проще сказать, что мама любит. :D

Огонек

GOD

Огонек писал(а):
В 46 не нужно? :shock: И в 36 не нужно было? :shock: :shock: Странно.
Может, она просто не могла себе это позволить?

Может Вы лучше поймете, если я скажу, что наверно, моя мама с удовольствием работала бы в приюте для бездомных животных (животное дарить не могу, итак полно), а не романы читала бы и ногти красила, хоть я и пытаюсь ее всегда соблазнить новым лаком и глянцевым журналом. А уж вещи как покупаем .... буквально сую продавщице деньги и горорю, что берем, потому что сидит здорово.

курица

Старожил

Огонек писал(а):

А я и не прошу извращаться, я прошу подсказать, чего на торте еще сотворить из свечек можно. Ну надпись в смысле.

курица

Старожил

А что на торте еще кроме "С Днем Рождения" напишешь? Он же не три на два метра у Вас размером? :D
Я втыкала в торт бенгальские огни и зажигала - было очень красиво, правда, нужно моментально их убирать, как только они погаснут, иначе пепел пллетит в торт.

Огонек

GOD

хммм.... я помню, когда мне исполнилось 39 лет мои дети подарили мне букет из 39 роз... я честно говоря несколько расстроилась (хотя отлично понимаю, что мои года - мое богатство), но ,однако с тех пор все мои родные и любимые люди дарят мне букеты не более 25 цветков!)))
а уж про торты... ваще промолчу... терпеть не могу никаких свечек, да и к тортам равнодушно отношусь, их на мой ДР заменяют всевозможные фрукты!)))я думаю, что приятнее всего (для меня лично) было бы, чтобы проснувшись с утра в свой день рождения я обнаружила бы букеты цветов и ненавязчивый сервис со стороны семьи, как то - кофе налить, ванну наполнить, постельку застелить...
ПыСы... а парикмахеров и маникюрш я тоже не оченно то и жалую....
Кофе, коньяк и мужчины должны быть крепкими!

Adna

Super VIP

Обложите торт кусочками сахара, смоченными в спирт и подожгите.А почему покупаете торт? Сделайте сами, вашей маме , думаю, будет приятно.
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели

alisaa

VIP

курица писал(а):
Огонек писал(а):

А я и не прошу извращаться, я прошу подсказать, чего на торте еще сотворить из свечек можно. Ну надпись в смысле.

Не знаю, подойдет ли, т. к. все же не все любят упоминания о возрасте, но продаются такие свечи в виде цифр, можно купить 4 и 6 и воткнуть их в торт, они толстенькие такие.

Pausa

VIP

Праздник для мамы

Есть такая фишка: делают фото мамы или кого еще или картинку на спец тесте, которое идет сверху на торт, потом пропекается. Красиво и необычно. Кстати, идея с маникюром и стрижкой/укладкой с утра даже очень понравилась. Если ей нравятся животные, купите фотообои с собачками и разные календари там. Но по мне так дико это. Цветов в горшочках море купить можно.

silka

VIP