Предательство мужа

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Крестьянка писал(а):
а про размеры в другой теме,в теме другой *взоволновано*

Вы так сильно не волнуйтесь, а то я за движениями ваших грудей не поспеваю :roll:
ИзображениеЖдите, я И к вам когда-нибудь приду.

Странник

Старожил

Огонек писал(а):
А ты наошшшшупь выставь, если на обозрение не хочешь...

Так она на ощщупь уже выставлена.

...а еще и приложиться, есЛи кто желает, можно... :P :D :D :D
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения (с)

Ли

GOD

Oльгушка25 писал(а):
Развели демагогию.

Не поросят же с курями разводить в форуме :lol: :lol: :lol:

Темка и болтовня ведь не из глупых. Актуальная....по-жизни.

ecco

Super VIP

Странник писал(а):

Вы так сильно не волнуйтесь, а то я за движениями ваших грудей не поспеваю :roll:

А ты руки на грудь (крестьянскую) и в такт... и в такт... :D :D :D
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения (с)

Ли

GOD

Дорогие форумтяне, спасибо вам большое за ваши отклики по теме. Тему завершаю тем, что муж вернулся домой. Просил прошения. Вобщем все нормально. Решила простить его на первый раз. Второго думаю уже не последует. Он и сам испугался, что я его выгоню и разведусь с ним. Но эта ситуация преподнесла мне урок. В жизни нужно надеяться только на себя и жить своей жизнью.

Ameli

Новичок

Re: Предательство мужа

Устраивать скандалы последнее дело - умная женщина не скандалит. Вы повели себя оба как 2 маленьких ребёнка. Да и как можно было провести столько времени с человеком и вот так взять и разругаться в пух и прах... мне лично не понятно.
Со своим мужем я прошла через его институт, моё бегство из колледжа, 3 года жизни в одной квартире со свекровью и 2 года в собственной квартире, но главное - мою семью. У нас не всё хорошо, даже многое совсем не хорошо, часто даже очень плохо, но семья от этого только крепче.
Хотя, думаю, измены бы я не простила. Правда и скандалить бы не стала. Изменял? - Чемоданы вон там.
Это к тому, что ваша жизнь - ваша жизнь и что с ней творить можете решить только вы сами.
И урок вы вынесли не правильный. Нужно надеяться на себя, но в семье установить доверительные и тёплые отношения. Без них до развода недалеко.

Леми странный человек. Если женщина вышла замуж, это не значит, что она должна сидеть дома дура дурой и няньчить ребёнка. А нормальный мужчина обязательно поддержит супругу в стремлении учиться!

Lucy Ozh

http://samostie.ru/index/video_kursy_besplatno/0-46

Здесь я нашла тренинг от проф.психологов на удивление БЕСПЛАТНО, который разъясняет многое по теме "пережить предательство мужчины".

Посмотрела, на самом деле во многом помогло..и на самом деле бесплатно.

Рекомендую!!!

Ange

Вы сами для себя решаете, стоит или нет. Но лучше будет не ставить цель не вернуть мужа, а заняться саморазвитием. тогда и муж вернется. Я вот пережила предательство и сейчас планирую максимально заняться собой. Подскажите кстати что почитать можно интересного про саморазвитие?

kesalvade

Новичок

kesalvade писал(а):
Вы сами для себя решаете, стоит или нет. Но лучше будет не ставить цель не вернуть мужа, а заняться саморазвитием. тогда и муж вернется. Я вот пережила предательство и сейчас планирую максимально заняться собой. Подскажите кстати что почитать можно интересного про саморазвитие?

Сходите в Буквоед. Там сейчас они расширили отдел книг по саморазвитию, много интересных появилось. Могу вам посоветовать таких авторов как Савельева и Раскошанский.

Karina85

Новичок

Когда после разрыва отношений женщина остается с ребенком на руках, найти спутника жизни не просто. Мешают страхи и ошибочные стереотипы, неудачный опыт общения с некоторыми кавалерами и др. факторы. Так женщина приходит в отчаянье и решает, что будет жить для крохи, что их маленькой семье никто не нужен. Но ни одна женщина не может быть хорошей матерью, если она не счастлива в личных отношениях.
Общаюсь на https://rusdate.net/

EugeniyaS