Предательство мужа

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Предательство мужа

Вобщем ситуация такая. Неделю назад сильно поссорилась с мужем. В последнее время стала подозревать его в измене, он начал себя как-то странно вести. Корни проблеммы лежат далеко. Началось все этим летом, когда я поступала в институт и обозначилась перспектива моего явного поступления. Я поступила и вот началось. Поведение совершенно для него не характерное. смс-ки другим женщинам, мягкие игрушки в рукаве куртки, не мне, и.т.д. Короче не сдерживалась, устраивала скандалы. Но за них извинилась. В последний раз он обиделся, заявил, что уезжает к маме на неделю(детский сад), причем у нас какраз в тот день ребенок заболел сильно с температурой под 40. Он уехал и за все это время даже не звонил и не спрашивал, как ребенок. По сути дела это просто предательство с его стороны. По другому я это не могу расценивать. Даже на день рождения на мое не позвонил, прислал смс типа поздравляю! Свекрвь сначала звонила, все спрашивала, про внука, а сейчас и она не звонит. Вобщем суть вопроса такова: Стоит ли дальше жить с таким человеком, который предал тебя в трудный момент, (я еще сейчас и без работы, хорошо мои родители помогают)? Прожили с ним 4 года в браке и год встречались до. Мы венчаны. И еще вопрос: Выходят ли женщины с детьми потом еще замуж, реально ли будет создать еще семью?

Ameli

Новичок

я бы не пустила его обратно, сменила бы замок и все. Он показал свое отношение к семье, о чем тут еще говорить.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Re: Предательство мужа

Ameli писал(а):
И еще вопрос: Выходят ли женщины с детьми потом еще замуж, реально ли будет создать еще семью?

Вы не сильно расстроены положением дел? если уже о перспективах повторного брака думаете... :roll:

AJFox

GOD

Леди_Гамильтон писал(а):
я бы не пустила его обратно, сменила бы замок и все. Он показал свое отношение к семье, о чем тут еще говорить.

Мы жили у моих родителей. Да мне кажется он назад и не торопится.

Ameli

Новичок

AJFox писал(а):
Ameli писал(а):
И еще вопрос: Выходят ли женщины с детьми потом еще замуж, реально ли будет создать еще семью?

Вы не сильно расстроены положением дел? если уже о перспективах повторного брака думаете... :roll:

Да нет, просто взвешиваю все за и против. Ведь перспектива остаться потом одной, явно не радует. А с ним не знаю, что дальше? Предав единожды, предаст ни раз!

Ameli

Новичок

Я не перестаю удивляться, читая подобные темы. Мол, столько лет всё было так замечательно, а вот как подменили человека. Вдруг!
Не бывает такого.

Уж не заню, автор, что у вас с мужем было ДО, но то, что Вы написали... соглашусь с Леди.

Что же касается взвешивания "за" и "против"... Если "против" перевесят, и перспектива остаться одной будет реальной, то будете стараться удержать мужа? :roll:

AJFox

GOD

Конечно бросай, Если потом дело до рукоприкладства дойдёт, терпеть будете, чтоб одной не остаться?

hikta

Свой

Ameli писал(а):
......... И еще вопрос: Выходят ли женщины с детьми потом еще замуж, реально ли будет создать еще семью?

Как дети, ей Богу! :)
Ну, конечно же выходят! Да, пол-форума таких! :!: :wink:

Vivat

VIP

Э-э-э... народ, погодите. Че Вы сразу: бросай, бросай. По-моему, хоть мужчина и ведет себя как маленький незрелый и эгоистичный ребенок, но наверное не просто так. И по-моему измена с его стороны вряд-ли была. Ну что он дурак что-ли демонстративно посылать смс-ки, игрушки по рукавам "прятать". Те кто изменяют - те по-тихому все делают. Да, конечно, охота сделать ему в ответ больно, послать в сад, унизить. Но... Просто мужчины они такие. Они на самом деле маленькие, злые и эгоистичные. Вон вчера передачу о дикой природе смотрела про носорогов. Как известно носорогов осталось очень мало. Ну и их в заповедниках всячески холят и лелеят. Ну и показывали двух мамаш-носорожих, которые принесли потомство. Скока радости было! Так вот в обоих случаях и мамы и детеныши погибли из-за самцов-носорогов. В одном случае дикий "мужик" просто убил мать и поранил детеныша (выходить так и не смогли), а во втором другой домогался и уже загнал семью так, что те со скалы упали. Вот они все такие.
Амели, я думаю, что муж Ваш себя где-то чувствует ущемленным и обиженным. И как любой маленький ребенок пытается обратить на себя внимание делая гадости. А так как Вы не разобрались, по головке не погладили, не успокоили, то вообще сбежал.
У Вас два варианта: забить и жить дальше или попытаться начать диалог. Наверное Вы мужа не очень любите, потому что думаете прежде всего о себе. Я не говорю, что это плохо. Просто это сигнализирует о том, что чувств к нему Вы почти не испытываете. Наверное в такой ситуации надо покопаться в себе, понять любите ли Вы его еще, ну а там уже решать.
Если же Вы решите попробовать реанимировать отношения, то начните с самого верного способа - начните разговаривать с ним. Вы оба должны рассказать друг другу о взаимных обидах и придти к чему-то. Я вообще думаю, что Ваш муж довольно молод. Думаю, что при правильном подходе у него выработается и чувство ответственности и умение терпеть и пр. Но для этого ему надо дать шанс.

Марта

Super VIP

Согласна с Мартой. А из-за чего вы ссоритесь? Из-за его предполагаемой измены? И почему ему не понравилось, что вы поступили в институт? У него у самого есть высшее образование?

То что он не звонит (да и свекрови вашей, похоже, запрещает звонить) очень похоже на демонстрацию, о которой пишет Марта.

Monarchy

Super VIP

Я бы дала шанс однозначно.
Но один, о чем четко дать понять. Шоп закидоны не стали серийными.
Йа - аццкое кукло :!:

веда

GOD

Ameli писал(а):
Началось все этим летом, когда я поступала в институт и обозначилась перспектива моего явного поступления. Я поступила и вот началось.

А на хрена вам институт? Вполне логично, что мужу это не понравилось. Какому мужику понравится, когда женщина вместо того, чтобы домом и детьми заниматься дурью мается
Ameli писал(а):
Стоит ли дальше жить с таким человеком, который предал тебя в трудный момент, (я еще сейчас и без работы, хорошо мои родители помогают)?

Без работы вы, значит. Вы определитесь для начала. Если вы типа бизнес леди, то у вас должны деньги быть, иначе какой смысл в том, что вы работаете и даже учиться пытаетесь. Ну а если вы ждете денег от мужа, тогда ни о каких институтах речи быть не может. Детьми и домом надо заниматься и все хорошо будет. Не хотите этого, тогда идите и зарабатывайте. Только работающей женщине никто ничего не должен
Ameli писал(а):
Прожили с ним 4 года в браке и год встречались до. Мы венчаны. И еще вопрос: Выходят ли женщины с детьми потом еще замуж, реально ли будет создать еще семью?

Нормальные женщины, конечно, и с детьми выходят замуж. Но это я про нормальных женщин

Леми

Guru

Амели, вы на Леми внимания не очень обращайте. Он у нас ваще нежанатый, теория это лишь :)

Потерянный ник

GOD

Потерянный ник писал(а):
Амели, вы на Леми внимания не очень обращайте. Он у нас ваще нежанатый, теория это лишь :)

Дело не в том, женатый я или нет. Дело в другом. И суть дела от этого не изменится

Леми

Guru

Главное - что ты лишь теоретик.

Потерянный ник

GOD