про гадалок

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

про гадалок

может посоветуете проверенную гадалку в Израиле :lol:

Ната 2000

Слышалa про какую то гадалку от однокурсницы(она с Израиля) Регина Вейг вроде зовут эту гадалку, больше ничего не помню :roll:

lunnaya

Новичок

Ната 2000

да незачто :roll: :lol:

lunnaya

Новичок

мрак.
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

как я знаю она живет в канаде, и консультируется у моего хорошего знакомого куда вложить деньги. :lol: :lol: :lol:

erika key

GOD

это банальный бизнес................
почему это не все понимают?!?

LEONELLA

GOD

LEONELLA писал(а):

ну не всем же быть такими вумными, как Вы ??? :lol:
Короткая подпись.

Дама с собачкой

VIP

Дама с собачкой писал(а):
LEONELLA писал(а):

ну не всем же быть такими вумными, как Вы ??? :lol:

а я тебе еще раз говорю...заебешься меня цитировать :) :lol: :lol: :lol:
канешна не всем такими быть...зачем далеко ходить...вот тебе уже не удалось :) :) :)

LEONELLA

GOD

У меня подруга к 4 гадалкам ходила, бывшего МЧ привораживала.
Даже к тем ходила, кот. денег не берут. Но ничего не вышло, не вернулся. А через год она сама вышла замуж за другого и счастлива, и любит, и любима! 8)

YGY

Старожил

erika key писал(а):
как я знаю она живет в канаде, и консультируется у моего хорошего знакомого куда вложить деньги. :lol: :lol: :lol:

Я слышала что она с Израиля, потом жила в Канадe, теперь опять в Израиле... :roll:

lunnaya

Новичок

Re: про гадалок

Обращалась к гадалке Анжелике по поводу новой должности. Меня были должны повысить, и я должна была переехать в Израиль, там филиал фирмы. Обратилась к гадалке чтобы она ответила на несколько вопросов. Не знала ждёт ли меня успех . Но как оказалось всё нормально. И все предсказания гадалки сбылись. Меня повысили и проблем не было. Теперь у меня всё отлично, рекомендую. Гадалка из Киева, и вот её Viber+3 80975800235

tan34ka

tan34ka писал(а):
Обращалась к гадалке Анжелике по поводу новой должности. Меня были должны повысить, и я должна была переехать в Израиль, там филиал фирмы. Обратилась к гадалке чтобы она ответила на несколько вопросов. Не знала ждёт ли меня успех . Но как оказалось всё нормально. И все предсказания гадалки сбылись. Меня повысили и проблем не было. Теперь у меня всё отлично, рекомендую. Гадалка из Киева, и вот её Viber+3 80975800235

Да! Анжелика супер. Я к ней обращалась чтобы она погадала на картах таро. Очень понравилось то что она может предсказать на расстоянии. Я тоже советую всем. acute

}I{aHHa

}I{aHHa писал(а):
tan34ka писал(а):

Да! Анжелика супер. Я к ней обращалась чтобы она погадала на картах таро. Очень понравилось то что она может предсказать на расстоянии. Я тоже советую всем. acute

Подтверждаю! Лучшей не найдете. Рекомендую обратиться к гадалке Анжелике, если вам нужна помощь то прямиком к ней. Брат мне посоветовал её после того как она сняла с него порчу. Теперь я ей тоже доверяю и вам советую.

Alb1nka

Новости партнеров
Загрузка...