Проблема в семье

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Проблема в семье

Привет, скажите, кто-то сталкивался с такой проблемой в семье, как простатит у мужа? Как лечить мужа и семью? Как болезнь повлияла на ваши взаимоотношения?

Ryslana33

Новичок

Re: Проблема в семье

Да никак простатит не повлиял на наши отношения с супругом! Я очень люблю своего мужа, поэтому поддерживаю в любой ситуации, тем более, если она связана с проблемами со здоровьем! Чего и вам прежде всего желаю и советую!

ОльгаИльинцева

Простатит - это ужасное заболевание, потому что мужчине больно и он чувствует себя ущемленным. Здесь важно поддержать любимого и кончено же лечиться надо. Для этого сперва сдают анализы, потом врач скажет какой именно тип заболевания и что наиболее эффективно. Можно попробовать свечи Простатилен, многие очень хвалят их. Но это индивидуально кончено же.

ВеснушкаЯ

Новичок

Это хоть и ужасное заболевание, но лечится довольно-таки нормально, как мне кажется, если только сразу выявить его и принимать решения. На массаж запишитесь, хот говорят. что не приятный, но очень эффективный.

LivaLove

Новичок

Ну слава Богу нашу семью пронесло - а вот насчет того что разрушается семья из за этого -это бред. В нормальной семье такого нет, должны наоборот поддерживать друг друга и помогать , а иначе это не семья.

Ryslana

Новичок

Если какие-то проблемы и возникают в вашей семье, то я не думаю что это стоило бы выносить на общественное рассмотрение) Ну да у всех людей свое мнение конечно же, не буду вас отговаривать.. В любом случае вы можете по этому поводу сходить в больницу, и на осмотр, и к психологу который вас поддержит.

Arka85

Свой

В семье у многих проблемы бывают, и некоторые просто нельзя решить внутри семьи, требуется чья-то поддержка и помощь. Так что не стоит слишком переживать и все будет у вас хорошо и без проблем. Принимайте лекарства прописанные и нормально все у вас будет происходить.

durkakani

Новичок

у нас была такая проблема. Простатит не приговор, главное вовремя начать лечение. Мужа поддерживать, стараться не ссориться, так как мужчина в этот период на иголках, очень вспыльчивый и это нормально.

polinaorlova

Свой

Конечно не приговор - но пятно в жизни уже имеется. Простатит к вашему сведению не легко вылечить, да и полностью вылечиться невозможно. Да- поддерживать состояние , пить таблетки и ставить свечи надо.

AvroraSanca11

Новичок

Кончено за 2 недели не получится полностью вsлечиться. Bногда на это уходят месяца, Ели процесс запущен. Так что надо морально быть готовым к такому. Не паникуйте не расстраивайтесь. Только позитивный настрой нужен и тогда будет легче всем

ВеснушкаЯ

Новичок

Ryslana33 писал(а):
Привет, скажите, кто-то сталкивался с такой проблемой в семье, как простатит у мужа? Как лечить мужа и семью? Как болезнь повлияла на ваши взаимоотношения?

А что с семьей? Простатит - это не такая страшная болезнь, если не запускать, так что пусть муж идет к урологу, сдает анализы. Время играет против него. Отношений близких между мужем и женой в это время быть не может(

YuliaSinishyna

Новичок

Не могу с вами согласиться. Простатит очень страшная болезнь, которая мучает человека до того момента, пока в хроническое не перерастет, на сколько мне известно. Многие люди только в больнице стараются лечить его, но не всегда морально готовы на курсы его лечения. Поэтому пробуйте свечи простатилен использовать дома, если вам мужчина не может найти в себе силы сходить к врачу.

LivaLove

Новичок

Никогда не бывает такой проблемы, что не дает совсем никаких шансов нам! Даже онкологии и такие серьезные болезни можно вылечить если уверенно лечится и помогать по мере сил своему организму! Так что не надо сразу паниковать, лечитесь и все будет нормально.

durkakani

Новичок

Шансы есть всегда и у всех. Просто одни опускают руки сразу и поэтому не хотят ничего делать.Но в таком случае нужна помощь психолога или кого-то из специалистов, чтобы помогли настроиться на позитивный лад. Это будет полезно и правильно.

ВеснушкаЯ

Новичок

Одни руки опускают - а другие и не делают никакие шаги к выздоровлению, а ещё есть что вообще живут одним днем. Тут как вам повезет - какова судьба ваша, но и конечно надо лечится несмотря ни на что.

Lusi89

Новичок