Проблемы мужа. простатит.

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Проблемы мужа. простатит.

Самое страшное то, что отказываются обращаться к доктору. Ну за чем так усложнять себе жизнь. Тут уже ни чего не поделаешь, только лечение. И главное что бы не было осложнений

Ryslana

Новичок

Каждый сам кузнец своего счастья. Так что не хочет лечиться - не надо. Станет очень плохо, просто полетит в больницу. Только поздно может быть все это. Странные вообще люди, наши мужчины. В одних вопросах они самые первые бегут куда надо, а здесь...

Дашуля Лучик

Свой

Их конечно много, нов от только вы лично знаете каким можно лечиться, а каким нет ? Это опасное заболевание и нужно быть уверенным в том, что эффективное, а что нет. Я к примеру часто слышала за простатилен, везде он на слуху, но лично даже не знаю, как он помогает. Главное не затягивайте с лечением. все лечится если быстро принимать решение.

ValeriyaCereda

Новичок

да уж, довольно неприятная ситуация, деваться уже некуда, начали лечится надо долечиваться, иначе только хуже может стать.

Arka85

Свой

Arka85 писал(а):
да уж, довольно неприятная ситуация, деваться уже некуда, начали лечится надо долечиваться, иначе только хуже может стать.

Воспаление простаты в запущенных случаях может повлиять на потенцию, может вызвать бесплодие. рак...это на первый взгляд безобидное заболевание. Нужно быть очень осторожным.

Ирина Неклюдова

Новичок

Поскольку у всех организм разный, поэтому и лечатся все по разному. Кому -то больше подходит просто витамины употреблять дома, кто-то прививки делает, а кто-то просто напросто лекарства покупает в аптеках. Мне кажется, если это у него простатит, но всякие лекарства не помогут, попробуйте простатилен, часто слышу за него, проблем не должно возникнуть после него теперь.

ValeriyaCereda

Новичок

Было бы желание, вот так я скажу. Если его нет, то человек найдет массу отговорок. Так что изначально надо привести аргументы, чтобы муж захотел пойти в больницу и лечиться. Если сам не соображает, что шутить с мужским здоровьем нельзя вообще

Дашуля Лучик

Свой

Ну дерзать тоже нужно с умом, нельзя же сидеть дома и принимать все подряд препараты-это ж какая нагрузка на организм,вы что! В любом случае сначала нужно посдавать анализы, чтобы знать,какое лекарство подходит больше всего и начинать лечение.

GalinaErovaya

Новичок

Но вот видите препаратов много - если бы они помогали все так как на этикетках пишут и в рекламах говорят. А получается платим за них большие деньги а толку нет вообще.

AvroraSanca11

Новичок

Боли обычно сильные у мужчин, поэтому я вообще не понимаю как можно сидеть дома и терпеть.Это просто издевательство над самим собой получается. И глупости это большие конечно же. Лечиться можно дома, не надо бегать в больницу каждый день!

Дашуля Лучик

Свой

Я тоже не понимаю как можно терпеть, ну ладно месяц потерпел а дальше как? Это же насколько больно, и толком в туалет не сходишь или наоборот часто бегать надо. Требуется незамедлительное лечение.

Ryslana33

Новичок

Много ситуаций таких попадаеются у моих знакомых, но сильно не паникуют, так как к врачу просто обращаются и все забывают как страшный сон. Поэтому это только дело времени, как долго человек сможет сидеть на месте и ничего не делать, если не додумается до больницы.

ValeriyaCereda

Новичок

Бесплатная Лотерея https://lotzon.co/?ref=293303 играй и выигрывай до 3.000.000 р. :good:

Богатенький Николас

VIP

AvroraSanca11 писал(а):
Но вот видите препаратов много - если бы они помогали все так как на этикетках пишут и в рекламах говорят. А получается платим за них большие деньги а толку нет вообще.

Ну так каждый организм индивидуален. То, что помогает одному, не обязательно подойдет другому. Но нужно пробовать, нельзя пускать все на самотек, будет только хуже. А массаж кто-то пробовал делать? При простатите говорят, что эффективно.

Ирина Неклюдова

Новичок

Конечно! каждый организм это довольно таки состоятельная личность, имеет свои плюсы и свои минусы, так что индивидуально надо подходить к этому вопросу.

Arka85

Свой