Проблемы мужа. простатит.

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Проблемы мужа. простатит.

Я смотрю сейчас это распространенная проблема у мужчин.Видно у нас такая экология хорошая...

Holli123

Свой

И экология, и люди и еще много много разных факторов! Спортсменов где найти? Их довольно немного..

Pusiaka

Свой

Верночка84 писал(а):
женщины и мужчины! прошу совет! мы с мужем начали подозревать, что у него обнаружился простатит. вчера ходил к врачу, ему выписали кучу лекарств. а он как маленький отказывается покупать даже часть из них. ну и что мне делать? как его уговорить? я ему доказываю что надо, а он мне говорит что это пустая выкачка денег и эти лекарства не помогут. ну и как мне быть?

Он уже взрослый мальчик и должен понимать, что простатит в запущенном виде может привести к аденоме и раку простаты. Муж моей тети от этого и умер, царство ему небесное. Не хочет - пусть не лечится. Потом все равно придется, только все это будет намного тяжелее. он же не собирается умирать.

KSU

всем спасибо. кажется муж пошел на поправку! много препаратов, в том числе выше упомянутые свечи простатилен. теперь надеюсь что скоро здоровье его придет в норму. аж видно как он начал светить в переносном смысле. ходит с хорошим настроением, добрый такой. возвращается мой любимый муж!

Верночка84

Новичок

Верночка84 писал(а):
женщины и мужчины! прошу совет! мы с мужем начали подозревать, что у него обнаружился простатит. вчера ходил к врачу, ему выписали кучу лекарств. а он как маленький отказывается покупать даже часть из них. ну и что мне делать? как его уговорить? я ему доказываю что надо, а он мне говорит что это пустая выкачка денег и эти лекарства не помогут. ну и как мне быть?

Вы для начала сами почитайте о последствиях, а потом сядьте перед ним и тихонечко про это все расскажите... Импотенция, недержание, боли и т.д. Просто потом вы будете вокруг него бегать и хлопотать...
Как вариант, могу посоветовать натуральные средства, от простатита, моему папе в свое время очень хорошо помогли! https://clck.ru/DU8cx
Но в любом случае нужно с врачом этот момент обсудить! Эту продукцию в свое время нам известный доктор рекомендовал.

Алиса Крошена

Новичок