Проблемы мужа. простатит.

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Проблемы мужа. простатит.

женщины и мужчины! прошу совет! мы с мужем начали подозревать, что у него обнаружился простатит. вчера ходил к врачу, ему выписали кучу лекарств. а он как маленький отказывается покупать даже часть из них. ну и что мне делать? как его уговорить? я ему доказываю что надо, а он мне говорит что это пустая выкачка денег и эти лекарства не помогут. ну и как мне быть?

Верночка84

Новичок

Re: Проблемы мужа. простатит.

Пустая выкачка денег это если вы реально решили заняться самолечением, тогда просто нужно пойти в клинику, есть же специалисты которые помочь должны вам. Только так вижу выход из ситуации.

AvroraSanca11

Новичок

Проблемы мужа и это и ваши проблемы тоже! так что не надо отчаиваться или отрекаться от него, просто пойдите в больницу и начните лечится, вот и будет все отлично! Главное начать а дальше пойдет все..

Pusiaka

Новичок

Да уж, конечно очень неприятно это все.. а вот по поводу общей проблемы полностью соглашусь, это семейное дело и от вас тоже зависит здоровье мужа! так что для начала можете свечи простатилен использовать, но к врачу обязательно нужно обратится! Так что удачного лечения вам.

Arka85

Свой

Это не приятно, но видимо это ему не мешает, если предпринять ничего не желает. Я бы сразу в больницу пошла, если бы почувствовала в себе что-то не понятное, с чем ранее не сталкивалась.

ValeriyaCereda

Новичок

У меня и у отца был простатит и у мужа,к сожалению, но не в первом ни во втором случае кучу лекарств не назначали. Я не уверенна в компетентности вашего врача, да и вы скорее всего тоже, раз решили написать такой пост.

Marina234

Новичок

Чудеса) К врачу даже сходил, а лечиться не хочет. Да, сейчас лечение - это удовольствие не из дешевых, но забивать на свое здоровье тоже нельзя. Моему мужу прописывали свечи простатилен, больше он ничего не покупал. А, ну еще витамины для поддержания иммунитета. А так диеты нужно придерживаться, спортом заниматься...и все будет хорошо)

Ирина Неклюдова

Новичок

С мужчинами сложно, они никогда не хотят лечиться. Более того, потом еще и нас винят в том, что вовремя не погнали их в больницу. Так что как минимум заставьте сдать анализы, и сами уже идите к врачу, пусть кажет что и как с вашим мужем. Лечиться можно дома

Дашуля Лучик

Новичок

Но ведь это не означает, что теперь нужно морально их хотя бы не поддержать. Все нуждаются в поддержке, тем более когда не приятность у человека возникла, все таки не чужие вы друг другу люди, если вам наплевать друг на друга.

ValeriyaCereda

Новичок

Та они может и хотят, просто стесяются немного, или я даже не знаю как это назвать, когда не хотят идти в больницу) может стесняются, может еще что в этом роде...

Arka85

Свой

Так а чего тут стесняться-то я не понимаю?? Если у тебя что-то болит, то это надо лечить, я так понимаю, а как думают такие люди не пойму никогда наверное.. Однако же если у вас какие-то проблемы есть можно и инкогнито прийти и полечится! Для лечения простатита часто используют свечи простатилен, действенное средство.

Pusiaka

Новичок

ValeriyaCereda писал(а):
Но ведь это не означает, что теперь нужно морально их хотя бы не поддержать. Все нуждаются в поддержке, тем более когда не приятность у человека возникла, все таки не чужие вы друг другу люди, если вам наплевать друг на друга.

Конечно, мужчины очень чувствительны, когда дело касается их здоровья, а тем более в мужском плане. Здесь жена играет немаловажную роль. Нужно поддержать мужа и стойко терпеть, пока он вылечится)

Ирина Неклюдова

Новичок

Сейчас очень много различных препаратов. Можно купить простатилен и лечиться спокойно дома. Но сперва конечно надо точно знать, что у вас простатит и какая именно форма. Можно походить на массаж, но это малоприятная процедура, на которую. решаются далеко не многие, к сожалению. Хотя реально помогает. Еще комплекс физических упражнений лишний не будет и правильное питание

Дашуля Лучик

Новичок

Вот в том -то и проблема, что как вы не зная, что у вас и в какой форме-начинаете лечение. А потом откуда запущенные болячки и страшные последствия-это все от нашей глупости и от того, что до последнего тянем время. Пока не станет совсем плохо.

DoraWolf

Новичок

Реально сейчас много препаратов хороших и тем более проверенных, так что дерзайте мужчины. А так что вы мучаетесь, это же здоровье ваше. Затягивать я вообще не знаю как у них получается.

Ryslana33

Новичок